--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как выбрать машинку для вырубки? Может кто то продает?

Нужен совет
63
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shadl
04.08.2015
Надумала приобрести машинку для вырубки.

Понятия не имею как ей пользоваться, какой потом к ней нож покупать итд.

Только по сумме не более 5000р хотя бы ну может чуть больше.
Тогда купите Sizzix Big Shot . К ней подходят ножи и пластины для тиснения разных фирм. Достаточно прочная. Сразу к ней возьмите силиконовый коврик для тиснения и чёрную пластину для тиснения - они в стандартную комплектацию не входят.

И рекомендую поторопиться. Доллар опять пополз вверх, так что ближайшую неделю-две цены на инструменты в магазинах опять взлетят.
Shadl
04.08.2015
Юляшик писал(а)
Sizzix Big Shot

Я вас благодарю за подробный ответ))
shee
05.08.2015
доброе утро. Сейчас машинка от 8 000 стоит ...(без ножей,коврика)...
Shadl
05.08.2015
Здравствуйте) А я вчера на Ebay видела за 6тр. там распродажа что ли? Я ни разу не покупала там.
К этой цене вам стоит прибавить стоимость доставки. А машинка весит около 5 кг. В результате порою здесь в России получается купить дешевле, если учесть все расходы. По крайней мере у меня именно так и получилось *wall*
Shadl
05.08.2015
хорошо, что сказали)) спасибо!
shee
05.08.2015
цена слишком низкая...подозрительно. Если еще где и найдете (уже надо постараться) сама машинка, стекла,пластины, коврик, доставка, ну и пару ножей например... по деньгам десятка выйдет((
За 5 тысяч вы только б/у сейчас сможете купить. По такой цене и год назад уже их не было. Если встретите за 8000 - считайте, что вам крупно повезло. К тому же у разных машинок бывает разная комплектация и если дёшево стоит, значит, к ней ещё кучу всего придётся докупать.
И, кстати, в магазинах сейчас их практически не бывает, потому что не выгодно везти.
Shadl
07.08.2015
Я наверно буду брать для начинающих. Там вроде кое что есть в комплекте)
я купила машинку но не биг шот, мне она обошлась в 8700 без оргсбора... дешевле не бывает. А на ибэй прибавьте еще стоимость доставки тогда цена будет реальной. Если цена с доставкой возможно она уже б/у
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов