Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  2  
Архивная Тема

Как выбрать машинку для вырубки? Может кто то продает?

Shadl 04.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Надумала приобрести машинку для вырубки.

Понятия не имею как ей пользоваться, какой потом к ней нож покупать итд.

Только по сумме не более 5000р хотя бы ну может чуть больше.
Юляшик 04.08.2015 «ответить»
Тогда купите Sizzix Big Shot . К ней подходят ножи и пластины для тиснения разных фирм. Достаточно прочная. Сразу к ней возьмите силиконовый коврик для тиснения и чёрную пластину для тиснения - они в стандартную комплектацию не входят.

И рекомендую поторопиться. Доллар опять пополз вверх, так что ближайшую неделю-две цены на инструменты в магазинах опять взлетят.
Shadl 04.08.2015 «ответить»
Юляшик писал(а)
Sizzix Big Shot

Я вас благодарю за подробный ответ))
shee 05.08.2015 «ответить»
доброе утро. Сейчас машинка от 8 000 стоит ...(без ножей,коврика)...
Shadl 05.08.2015 «ответить»
Здравствуйте) А я вчера на Ebay видела за 6тр. там распродажа что ли? Я ни разу не покупала там.
Юляшик 05.08.2015 «ответить»
К этой цене вам стоит прибавить стоимость доставки. А машинка весит около 5 кг. В результате порою здесь в России получается купить дешевле, если учесть все расходы. По крайней мере у меня именно так и получилось *wall*
Shadl 05.08.2015 «ответить»
хорошо, что сказали)) спасибо!
shee 05.08.2015 «ответить»
цена слишком низкая...подозрительно. Если еще где и найдете (уже надо постараться) сама машинка, стекла,пластины, коврик, доставка, ну и пару ножей например... по деньгам десятка выйдет((
Алена Валерьевна 06.08.2015 «ответить»
За 5 тысяч вы только б/у сейчас сможете купить. По такой цене и год назад уже их не было. Если встретите за 8000 - считайте, что вам крупно повезло. К тому же у разных машинок бывает разная комплектация и если дёшево стоит, значит, к ней ещё кучу всего придётся докупать.
И, кстати, в магазинах сейчас их практически не бывает, потому что не выгодно везти.
Shadl 07.08.2015 «ответить»
Я наверно буду брать для начинающих. Там вроде кое что есть в комплекте)
Лилька 22.09.2015 «ответить»
я купила машинку но не биг шот, мне она обошлась в 8700 без оргсбора... дешевле не бывает. А на ибэй прибавьте еще стоимость доставки тогда цена будет реальной. Если цена с доставкой возможно она уже б/у
Популярные товары в Нижнем