--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поинтересоваться - если ли сейчас спрос на вязальные машины?

Общие вопросы/OFF
33
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно - есть у меня машина Бразер 1992 года. Двухфонтурная. В очень хорошем состоянии. Есть ли сейчас на такие спрос? Хотелось бы продать.
Да, есть спрос. Делайте фотографии, пишите какая именно модель Бразера у вас и выставляйте на Авито.
+1 Можно и здесь выставить плюсом в Авито.
Спасибо))) попробую)
LuKos
14.06.2017
Добрый день! А какая модель?
Добрый день. Если память меня не подводит то вроде KH 881/KR 850 (вторая фантура). Она 5-го класа, перфокарточная (есть в наличии перфокарты с рисунком). Есть ажурная каретка (но в действии ее не пробовала).
вот такая
horntail
15.06.2017
А сколько хотите? Можно в приват.
Да, и мне бы цену узнать
Добрый день. Цена 30 000р.
CheTon
23.06.2017
моя мечта, неосуществимая....
Да, штука классная. Но это если ей заниматься и заниматься всерьез, в любом другом случае слишком дорогая игрушка получается)))))
CheTon
23.06.2017
Я 13 лет назад в ателье работала, вязала на такой. С удовольствием бы связала что-нибудь. Но,правда,ради одной вещи-покупать дорого,на большее времени не хватит. Да и места требуется -которого нет. Да и дочка младшая - моя помощница, тканюхи режет потихоньку, готовит... еще вязать начнет- страшно представить!
Машина продана. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов