--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалюсь пальто!:)

Хвастушки
9
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую Всех!) Хочу похвастаться осенним пальто, которое сшили для меня на заказ два чудесных мастера Марина (Иллинтер) и Ирина!:) Я очень довольна результатом вашего творческого совместного труда!:) Внимание и умение услышать все нюансы пожеланий клиента- ценная особенность, которая встречается не часто) Спасибо Вам большое за прекрасную работу! Получилась Очень стильная, комфортная и уютная вещь!:) Хороших вам клиентов и много!:)
http://www.nn.ru/~gallery355200?MFID=924350&IID=24533778
http://www.nn.ru/~gallery355200?MFID=924350&IID=24533796
http://www.nn.ru/~gallery355200?MFID=924350&IID=24533814
http://www.nn.ru/~gallery355200?MFID=924350
Очень приятно. Спасибо!
:-)
Женя,очень приятно посмотреть фотосессию сшитого Мною пальто, я ждала)
Я очень рада что фото наконец-то получились:)
очень стильно!
:-)
а фотографии другого пальто?)..когда?))
Постараюсь скоро сделать:))
MOLNIY
07.10.2015
Вам хорошо. Только погон глаз режет - хочется укоротить, а паты на рукавах для фасона классический тренч опустить пониже на 5-6см от низа рукава, но возможно вы так и планировали.
Мы так и планировали) Спасибо!
Планировали не классический тренч, именно такой. ка на картинке) и паты высокие и длина оптимальная, с юбкой и с темными брюками смотрится очень хорошо
MOLNIY
07.10.2015
"Завидую", мне бы кто сшил :-). Уже второй сезон крой продублированный лежит :-D.
Вам ли быть в печали))...для себя необходимо выбрать время.. P.S ..хорошая статья на тему пошива и взаимоотношений портной-заказчик у вас в профиле..
MOLNIY
08.10.2015
Ирина42 писал(а)
хорошая статья на тему пошива и взаимоотношений портной-заказчик у вас в профиле.. ...

Это плод изысканий и размышлений, советов и критики со стороны сезоновских мастериц. Сначала было гораздо резче. Пользуйтесь.
Сезон..наше все)..Спасибо,
Здорово, стильно, элегантно, и модель и пальто, а с колготками вообще отпад было-бы.
Спасибо большое!:) Мне очень приятно)
Хорошее пальто))
Очень понравилось. И длина подходящая :-)
Спасибо:)
Вам очень идет.
Отдельно мастерицам: ВТО супер!)
Спасибо большое!:)
Спасибки!
Спасибо..мне приятно ....мне нравится шить пальто, когда смотришь на результат своей работы..удовольствие почему-то больше, чем от какого-нить платья)
Пальто-это серьезно!!!:)) У меня было две! неудачных попытки доверить пошив пальто ателье!) Причем одна за другой временным промежутком в 1-2 недели! Портили все и сразу. Не слышали меня вообще (как обнаруживалось уже на 1-ой примерке): что я хочу, как, не соблюдали фасон. Было ощущение, что людям абсолютно все равно, что получится и будет ли в итоге доволен заказчик. И вот с третьей попытки, к своему счастью, я наконец-то нашла прекрасных мастеров! А именно, Ирину, которая меня "услышала", профессионально подошла к вопросу и великолепно выполнила свою работу!:)
Шила в ателье пальто один раз.
В результате - вообще не тот фасон, что я нарисовала, импортные пуговицы стащили, поставили большие бельевые (как на халате), шили ровно 9 (!!!) месяцев.
С тех пор шью только сама и все, кроме обуви :-)
Просто сказочно!))) Я оба раза приносила конкретную фотографию! Ну это видимо не для всех аргумент:)
Спасибо за теплые слова..думаю тебе сейчас как раз тоже тепло в таком пальто..при такой погоде)
Конечно! Очень уютно в нем и тепло!:) Прекрасная вещь!) Тем более, что я так долго, на самом деле, мечтала и хотела пальто) Мечты сбываются!) Спасибо Вам, Ирина!:)
Я уже краснею от дифирамб))..а по человечески приятно..на самом деле очень редко когда получаешь вот такое СПАСИБО за труд и талант..Думаю многие портные со мною согласятся..забирает человек готовую вещь..ну понравилось иииии..а потом просишь-просишь фотографию хотя..бы одну..и тебе говорят "ну возьмите у меня в контакте..".." я как-нибудь пришлю"..." я как раз в вашем платье. но мне лениво делать фотку"))))
:)) Я с удовольствием)
как раз хотела сказать о том, как здорово, что вашим пальто так замечательно похвалились! Это всегда очень приятно.
И отдельное спасибо Евгении, что нашли время порадовать мастера)
Светлан...Воот душевно так..похвалились))
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов