--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто собирается на Мир Рукоделия осенью?

Общие вопросы/OFF
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
24.08.2016
Вот задумала я съездить на выставку для творческого вдохновения, чтобы с головою окунуться хоть ненадолго в эту атмосферу. Может еще кто-то едет с форума, давайте вместе?
Вы наверное имели в виду Формулу Рукоделия в Москве? Если да, то обязательно посетите выставку. Я была там несколько лет назад, очень интересно и познавательно. Выставка интересна тем, что охватывает практически все виды рукоделия. Можно попасть на мастер классы как платные, так и бесплатные, приобрести прибамбасы для своего рукоделия. Выставка очень большая, за один день нереально все увидеть. Мы ездили на три дня и вернулись переполненными впечатлениями и с сумками доверху заполненными вещичками для рукоделия))
Точно, жара действует :) хочу на пару дней поехать, только остановиться пока не знаю где. Еще и в Третьяковку хочу прогуляться. Вот ищу компанию.
У нас тоже были планы - попасть в музей, театр, Красную Площадь))) Целый день с десяти утра до семи вечера бегали по выставке, а к восьми без ног доползали до дома. И сил оставалось только принять душ и плюхнувшись в кровать делиться впечатлениями и разглядывать покупки. На последний день выделили пол дня на экскурсию по Москве. И то было жалко - пропустили интересные мк . Выставка проходит в парке Сокольники, ищите жилье поближе))
Ирина, если речь идет о числах с 29.09 по 02.10 , то я хочу поехать. Мой тел. см. приват. Меня зовут Светлана.
приват
Спасибо за информацию. Я уже почитала про выставку - очень заинтересовало, есть интересые МК. Возможно, что поеду!
maryana-n
05.09.2016
Девочки, кто собирается на ФР, обратите внимание, что ближе к выставке во многих блогах разыгрываются пригласительные билеты!
Например, сегодня начат розыгрыш вот здесь - https://vk.com/oven_vyshivka
В прошлом году я таким образом выиграла билет в розыгрыше в одной из групп самой Формулы! Разыгрывали штук 10 билетов, так что шансы были огромные, вот мне и повезло:) Согласитесь, цена билета не маленькая и получить его бесплатно - большая удача:)
Благодарю Вас!
LUB
06.09.2016
250 руб-вход на день или там билеты на мастер-классы разыгрываются?
maryana-n
07.09.2016
Билеты на вход на саму выставку на 1 день, там же именно так и написано.
LUB
06.09.2016
Добрый вечер. Я поеду 1 октября, 2-го обратно.
Добрый вечер! Мы едем вдвоем на два дня 30 и 1-е.
Девушки, кто был на выставке - расскажите, что там интересного было. У меня не получилось из-за работы ((( Теперь собираюсь в декабре. Стоит ехать?
Доброй ночи! Мы ездили на два дня, решили, что , в принципе, и одного дня было бы достаточно. Два павильона, в одном- готовые изделия продают мастерицы, в другом- материалы для творчества. Сходила на два мастер-класса по 200 руб. по лоскутному шитью. Каких-то особо интересных масштабных мероприятий не заметила, в основном все что-то покупают на выставке. Душевная атмосфера в зоне питания, нам удалось пообщаться с несколькими очень интересными дамами :) У меня не возникло желание тратить в ближайшем будущем еще столько денег на дорогу и проживание, чтобы еще раз посетить подобную выставку. Если бы жила в Москве, то, конечно, сходила бы. Кстати, для многодетных вход на выставку неожиданно оказался бесплатным, на сайте такой информации не видела.
Но, все равно, не жалею о совершенной поездке, т.к. отдохнула от ежеминутных повседневных забот, а также получила в очередной раз массу положительных эмоций в Третьяковке.
picolito
13.10.2016
Фоток нет ?интересно было бы посмотреть
Из готовых работ многое можно и у нас увидеть, на некоторых стендах висели таблички о запрете фотографировать. Да и наверно в сети можно найти множество фотографий с выставки.У меня всего несколько. http://www.nn.ru/~gallery308955?MFID=1136741
www.formularukodeliya.ru/galleries/61 вот на сайте выложили галерею
Спасибо! А есть что купить? Для рукоделия то, чего нет в Нижнем? Может новое что-то узнали? И по МК - что-то вы дешево сходили. Я смотрела по декупажу и точечной росписи, так там все МК от 600 р. начинались(((
по декупажу дороже наверно из-за того, что на материалы существенная сумма уходит. Я видела два мастер-класса, грек какой-то вел, на одном делали часы диаметром сантиметров 50, на другом шкатулку размером примерно 30*20, вот и прикиньте. Те мастер-классы, на которые ходила я, действительно не очень дорого, по времени один 1,5, другой 2 часа, мне было интересно. Я к лоскутному шитью только мечтаю приступить, хотя бы некоторые навыки получила там. По материалам сложно сказать, я купила себе кружево (недорого, как мне кажется), ткань льняную на платье по 580 руб/м (цвет очень понравился, я такого у нас не видела) и шикарные керамические пуговицы ручной работы у Пейч Лидии (ее можно найти на ярмарке мастеров) для пальто, которое как раз только что дошила для старшей дочки. Видела ткани Трехгорки там, но по цене дороже, чем у нас на сп собирают. Приехала и заказала здесь, там зато пощупала вживую. Говорили, что хлопок американский и т.п. там подешевле был, но я не покупала. Про вышивку, пряжу ничего сказать не могу, поскольку не разбираюсь в них.
Спасибо! К шитью я остыла, увы. Теперь, как хомяк, собираю и раскрашиваю баночки, бутылочки и всякие заготовки)) Наверное поеду в декабре хоть на денёк - лучше один раз увидеть)))
Подниму тему. Еду на фестиваль рукоделия в декабре. Кто надумает, можем поехать вместе. 89871117639.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем