--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает про Новогодние ярмарки в Нижнем?

База данных
8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JUDO
11.12.2015
Многие наверное знают, что 11-13 декабря в Москве в Сокольниках проходит Зимняя формула рукоделия, целиком посвящённая новогодним подаркам. К сожалению, я на неё не попадают, но так хочется нагулять себе праздничное настроение и купить подарки для родных и близких.

Слышала, что в Нижнем где-то будет проходить новогодняя ярмарка, но где?
Кто знает, поделитесь информацией пожалуйста ! :-)
hhllnn
11.12.2015
на заводе Почаина будет 19-20 рождественский базар. их в ВК найти можно. ну и в Меге по выходным. Но с Формулой рукоделия это вряд ли сравниться))
JUDO
11.12.2015
Да, это понятно... Спасибо за подсказку. На Почаине ниразу не была, обязательно схожу :-)
Новогодние подарки можете приглядеть на Вернисаже "Покровские дворики" ул.Б.Покровская,д.20Б,ТЦ Покровские ворота,2 этаж (ежедневно с 11 до 20 часов). Там много разных мастеров выставляется.
Также периодически там проводятся различные мастер-классы.
JUDO
14.12.2015
Спасибо большое за подсказку :-)
Как оказалось, в Москве стоооолько ярмарок проходит! ФР конечно в числе самых лучших.
Я начала участвовать в ярмарках, жалею, что у меня не новогодний ассортимент :(
JUDO
14.12.2015
Это да... в Москве хоть каждый выходной ходи, все ярмарки не обойдешь. Но, признаться честно, так ехать лень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов