Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум

handmadeCity Архивная Авторская тема

Магазин - студия "АртИдея". Новости.

handmadeCity 28.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие форумчане!
Мы рады приветствовать Вас в данной теме! Здесь мы будем писать о новинках нашего магазина и расписаниях занятий в нашей студии. Будем общаться с Вами и делиться интересными новостями.
handmadeCity 28.01.2015 «ответить»
Важная информация!
С 1 февраля 2015 года магазин - студия "АртИдея" будет располагаться по адресу
ул. Варварская д. 40 офис 203 (второй этаж)
График работы:
Пн.-Пт. с 10.00 до 20.00
Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00
телефон 8 (831) 413-66-74
8920-295-12-05
Olya2908 29.01.2015 «ответить»
ураааа))))
т.е. 1 уже полноценный рабочий день?
handmadeCity 29.01.2015 «ответить»
Да, первого уже работаем с 10.00 :)
АХ!(мыло ручной работы) 29.01.2015 «ответить»
исафсем не ура ...:(((((
handmadeCity 29.01.2015 «ответить»
Дорогие друзья!
Хочу представить Вашему вниманию бумагу для скрапбукинга формата 30*30 см. 160 г./м. кв. Нашего производства. Качественная бумага с приятной фактурой и отличным качеством изображения. Не содержит кислот. Линейка будет пополняться.
Можно оставить заказ в галерее
http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=772291
Оформить заказ на сайте handmadecity.ru/scrap/scrab-list/bum-scrab/skrap30
Или приехать в магазин по адресу ул. Варварская д. 40 2 этаж офис 203.

Возможно изготовление бумаги по Вашим эскизам.
Таньша 30.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! А она односторонняя или двух?
handmadeCity 30.01.2015 «ответить»
Добрый день! В данной галерее только односторонняя. Двухсторонняя будет представлена отдельно чуть позже.
Юляшик 31.03.2015 «ответить»
Какая красивая бумага. Надо будет к вам зайти.
handmadeCity 07.04.2015 «ответить»
Olya2908 01.02.2015 «ответить»
Очень расстроена, что наличие на сайте и в магазине не соответствуют(((
Сделала заказ, пришла, а в наличии нет того что заказала.
handmadeCity 06.02.2015 «ответить»
Да, у нас были проблемы с синхронизацией. Сейчас проводим инвентаризацию и будем исправлять цены и остатки на сайте.
Приносим свои извинения за неудобства!
Декоратор 01.02.2015 «ответить»
Плохо что переехали ,в низу опять ничего нет.В верх не наездишься.Значит опать интернет и почта.
handmadeCity 05.02.2015 «ответить»
Заказывайте у нас. Действует бесплатная доставка (на сайте правда админ пока цены не убрал, но в чек стоимость доставки не попадает).
handmadeCity 05.02.2015 «ответить»
Мы переехали! Как нас найти на новом месте?

Наш магазин товаров для творчества и рукоделия "АртИдея | Искусница" переехал на новое место. Теперь Вы можете найти нас по адресу: 603146, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д.40, Второй этаж, офис 203. Все телефоны остались прежними!
На фото ниже основной вход в здание. Он открыт в будние дни с 8.00 до 20.00. Чтобы войти в выходные или после 20.00 в будни, необходимо позвонить в домофон, сказать охране, что Вы идёте в офис No203 (магазин АртИдея" - и Вас пропустят. Далее поднимаетесь на второй этаж и двигаетесь по коридору до нашей двери.
handmadeCity 06.02.2015 «ответить»
Приглашаем всех желающих на БЕСПЛАТНЫЙ мастер - класс по скрабукингу.
Ждем Вас в среду, 11 февраля в 15.00.
Будем делать открытку :)
Все материалы предоставляются. Готовую открытку Вы забираете с собой.
Запись в этой ветке или по телефону 413-66-74.
Количество мест ограничено (6 человек) !!!
Алёна 00602 08.02.2015 «ответить»
Сколько по времени будет проходить?
handmadeCity 09.02.2015 «ответить»
60 минут.
Алёна 00602 09.02.2015 «ответить»
запишите меня. Спасибо!
Записала :)
jezz 08.02.2015 «ответить»
Запишите меня, пожалуйста:)
Записала.
anna254 08.02.2015 «ответить»
Меня запишите, пожалуйста.
Записала.
anna254 12.02.2015 «ответить»
Спасибо за напоминание о детстве, когда клеили ракушки , привезённые с моря, засушивали цветы с памятных мероприятий! Удачи студии в развитии собственных производств исходных материалов!
Ромашка68 09.02.2015 «ответить»
Запишите меня
Записала.
jezz 11.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за проведенный мастер-класс. Получила огромное удовольствие от процесса:) Моя первая скраповая открытка ->
handmadeCity 12.02.2015 «ответить»
Вам спасибо за теплые слова и приятную компанию :)
Алёна 00602 12.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за мастер-класс!!! Девочки очень приветливые. Очень понравилась бумага, гладенькая. Большой выбор всего в магазине. Моя первая открыточка. :)))
handmadeCity 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и хорошее настороение на МК! :)
Ромашка68 12.02.2015 «ответить»
Спасибо вам большое, получила массу положительных эмоций от мастер класса. Уютное помещение, большой выбор материалов под любое настроение, приятные в общении девочки. Унесла с собой море идей, хотелок и задумок. Магазин тоже выше всяких похвал : выбор большой, материалы качественные и разнообразные. Приятно удивило, что часть материалов собственного производства, качество отличное. Обязательно вернусь к вам еще!
handmadeCity 17.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова :)
Помещение для Ваших мастер - классов в центре города!
Дорогие мастера, предлагаем Вам помещение для мастер - классов с отдельным сан.узлом, розетками и удлинителями. Есть микроволновка, утюг и 3 фена. Кулер с горячей и холодной водой. Стол и стулья.
Ежедневно с 10.00 до 20.00 по предварительной договоренности.
ул. Варварская д. 40, офис 203
Оплата почасовая.
handmadeCity 31.03.2015 «ответить»
А у нас новинки!!!
Вырубки из бумаги для скрапбукинга!!!

Красивые бумажные цветы ручной работы!

И всё нашего производства :)

http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=814771

http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=779937

http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=814775

http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=791419
handmadeCity 21.06.2015 «ответить»

Дорогие наши друзья!

Мы с радостью хотим рассказать Вам об изменениях, произошедших с нашим магазином "АртИдея".

Многие уже знают, что в конце 2014 года мы запустили собственное производство товаров для творчества и рукоделия ТМ "АртИдея". Кто-то из вас уже использует в своих работах наши материалы для скрапбукинга, кто-то делает потрясающее мыло в наших силиконовых формах для мыловарения. Производство качественных товаров требует много времени, внимания и участия, по-этому, в мае 2015 года было принято решения о создании Группы компаний "АртИдя".

Группа компаний "АртИдея" - это 2 розничных магазна и производственно - торговая компания "АртИдея ОПТ". Два магазина объедененных любовью к творчеству, похожих и разных одновременно.

Несколько слов о каждом.

Розничный магазин товаров для творчества "АртИдея" объединяется с 1 июня 2015 года со студией вещей ручной работы "Selki Hous" и работает в составе Группы компаний "АртИдея"

по адресу ул. Невзоровых д. 39 цокольный этаж.

Здесь Вы сможете купить товары для творчества и рукоделия, посетить увлекательные мастер - классы по рукоделию, а также купить уникальные вещи ручной работы и дизайнерскую одежду. Возможно выполнение на заказ.

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

тел. 8-930-712-77-96

Розничный магазин товаров для творчества "АртИдея" объединяется с 1 июня 2015 года с магазином "Самоделкино" и работает в составе Группы компаний "АртИдея"

по адресу ул. Есенина д. 41 цокольный этаж.

Здесь Вы сможете купить товары для творчества и рукоделия, посетить увлекательные мастер - классы для взрослых и детей по различным видам рукоделия каждый день!

Выездные мастер - классы в школы и на корпоративные мероприятия. Детские праздники в творческой атмосфере!

График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00

тел. 8-952-453-45-76

Фактическое наличие товара в каждом магазине уточняйте по телефонам магазинов!

Для общих вопросов и вопросов по сайту, а также по вопросам доставки и записи на занятия обращайтесь по телефону 8 (831) 413-66-74

И ещё 1 участник Группы компаний "АртИдея" - это производственно - торговая компания "АртИдея ОПТ".

"АртИдея ОПТ" производит и продает оптом товары для творчества и рукоделия. Если Вас интересуют оптовые закупки товаров для мыловарения, декупажа, скрапбукинга, фурнитура для украшений, пластиковая тара или изготовление бумаги и элементов декора для скрапбукинга по Вашим эскизам, то Вы можете обращаться за информацией по тел. 8 (831) 413-45-30, а также ознакомиться с ассортиментом на нашем оптовом сайте ideas4art.ru/

Самовывоз оптовых заказов по адресу пр-т. Ленина 85 А помещение No3 офис No2 Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00

ВАЖНО! Магазина по адресу ул. Варварская д. 40 больше нет!
handmadeCity 25.08.2015 «ответить»
Друзья! Долго я собиралась и решилась...

После очередного обучения, решила я поделиться своим опытом и знаниями по продажам в рукодельной сфере.
В декабре моему магазину будет 5 лет. За это время много всего было интетесного и полезного. Из магазинчика площадью 13 кв.м. мы выросли в 2 филиала и производство.
Кто-то с форума знает меня лично, кто-то просто видел или слушал, а кто-то меня не знает и не слышал обо мне ни разу...Но наверно всего 1-2 человека знают КАК всё начиналось и в целом кто я и от куда.

Так вот...на одном из семинаров я услышала фразу, которая меня сильно зацепила (в хорошем смысле слова) "Вы должны не только искать знания, но и отдавать их."

Да, я провожу МК, делюсь своими знания, но сейчас я хочу поделиться не просто знаниями, но опытом. Опытом развития бизнеса и себя в целом.

Я не могу сказть, что "вот, смотрите, я на вершине Олимпа, я достигла всего". Нет, я даже не на середине пути. Но я хочу рассказать о себе и о той части пути, которая уже пройдена.

Я подготовила много материала, обобщила свой опыт и знания. И для меня сейчас очень важно получить обратную связь.
Я решила провести свой первый вебинар о продажах. Он будет совершенно бесплатным. Мне важно узнать Ваше мнение, насколько полезной была информация.

Вебинар будет проходить 11 сентября в 19.00 по мск

Если Вам интересно, пишите мне в ЛС
handmadeCity 21.09.2015 «ответить»
Друзья!
Завтра в 20.00 новый вебинар для мастериц.
Хочу рассказать где лучше продавать вещи ручной работы.
http://www.nn.ru/~gallery180759?MFID=509713&IID=24154490
На вебинаре Вы узнаете:

1. Почему нельзя делать сайт на бесплатных платформах и конструкторах сайтов.
2. Что лучше, сайт или блог?
3. Почему бесплатные тарифы на ЯМ не работают?
4. Как должна выглядеть продающая группа в соц. сети.

А также много практической и полезной информации.

Для участия в вебинаре, заполните форму!

Подробная информация в блоге.
Популярные товары в Нижнем
Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили