--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Много всего для нового интерьера, ну и по-мелочи.

Хвастушки
12
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
15.12.2015
Переехав в новую квартиру "зачесались" руки все "зарукоделить", правда как-то быстро все желания приостановились(. Детскую дети захотели в морском стиле, сшился карман на кровать и шторы.
juliettta
15.12.2015
Шторы больше декоративные, в квартире всегда темно
juliettta
15.12.2015
Комод просила сделать мужа по своим эскизам, основанным на простоте сборки и доступности материалов. Отталкивалась от размера имеющихся дверок. Все из сосны, куплено и распилено в Максидоме, крашено и шкурено дома мной, ножки знакомый выпилил.
здорово как! А кто у нас муж ? :) он профессионально этим занимается ?
juliettta
15.12.2015
Программист)
Какой комод у вас получился классный!!!
juliettta
15.12.2015
Спасибо)
juliettta
15.12.2015
Спальня планировалась в шоколадно-бирюзовых цветах, ну идем почти по планам), вот рамочка со следами бирюзы), за ней виднеется букетик, делала дочке на показ ее платья из разных остатков от ее платья.
juliettta
15.12.2015
Подушка к нашему интерьеру не подошла, просто долгострои дошивала, больше крейзи квилинг пробовать не буду(
Очень симпатичная подушечка у вас получилась!! А почему больше не хотите этим заниматься?
juliettta
15.12.2015
Результат не понравился, причем не только мне, а труда вложено много, фото не очень удачное.
Tavi
16.12.2015
Ой, а мне очень нравится! По-моему замечательно получилось и тебе стоит продолжать работать в этой технике. Шлифовать. Единственная критика от меня - не используй в работе синтетические материалы. В данном случае вот это белое кружево. Это очень удешевляет результат и сводит на нет кропотливый труд. Это же касается и лент. Если ленты то только шелковые.
Я вот за крейзи даже браться боюсь.
juliettta
16.12.2015
Спасибо. Это был первый блин, использовала то, что было) Просто времени заняло много, я бы могла картину путную вышить, а до картинки из инета не дотягивает). Видно надо было другие материалы использовать и эскиз делать.
juliettta
15.12.2015
Ну эти заодно дошились, ни к чему не подходят, поэтому если кому-то надо, пишите)
juliettta
15.12.2015
Еще, в живую лучше смотрится, хотела с ушами сделать, но не срослось)
juliettta
15.12.2015
ну на новую кухню новые прихватки, правда остальные не нашла)
juliettta
15.12.2015
Готовность к праздникам
juliettta
15.12.2015
juliettta
15.12.2015
juliettta
15.12.2015
бантики разные
juliettta
15.12.2015
Больше фото в галерее. http://www.nn.ru/~juliettt?MFID=845993 Если кому-то понравились новогодние игрушки,открытки, косметички пишите, сделала перед новым годом практически на заказ, но точку прикрыли(
здорово! у нас тоже детская в морском стиле :) Правда у меня намного больше всего в морском стиле- подушки, карман для книг и пижамы, медведь наряжен в морскую форму, иллюминаторы, часы, карта географическая большая, карта звездного неба, сувениры на полках в морской тематике ..
У вас, наверно, тоже еще что-нибудь появится в дальнейшем с такими-то золотыми ручками.
juliettta
15.12.2015
Я фотографировала, только то, что сама делала, а так тоже... А полки у нас машинками завалены, тут уж не до морской тематики, и так оставила мало открытых полок, чтобы меньше игрушек на виду было.
я сама и делала все кроме карты географической :)
juliettta
15.12.2015
Может выложите посмотреть? У нас комната небольшая, я переборщить не хотела, хочу еще сшить покрывала с подушками, ткань не нашла подходящую, и сундук для игрушек из сосны мужу заказать, но он, наверно, против будет). Иллюминаторы думала на шкафы повесить, в них фото вставить, пока на них маленькие наклейки-штурвальчики.
Как-то тему создавала,но не нахожу, может на мой малыш. Вот здесь в галерее посмотрите http://www.nn.ru/~gallery308955?MFID=807773
Еще сеть на стене висит, нет на фото.
juliettta
16.12.2015
Подушки понравились, капитан - вообще прелесть) Я хотела более "взрослый" интерьер сделать, и карман должен был быть более монохромным, но торопилась и сшила из того, что было. Часы штурвал я тоже планировала повесить, но хочу объемные, как настоящий штурвал, из дерева, пока в магазине не видела. А иллюминаторы настоящие? Карта неба на двухъярусной кровати?
у меня пацаны мелкие еще пока :) одному 5, другому 1,8. Настоящий штурвал дорого слишком будет. Заготовки под часы и иллюминаторы по моим эскизам заказывала здесь на форуме из толстой фанеры, декорировала сама. Они как настоящие, со стеклом, под которое фотографии вставила с дельфинами и корабликом. Карту звездного неба заказывали в типографии по размеру дна двухярусной кровати, укрепили с мужем и вокруг нее у нас подсветка есть. Стол и стулья икеевские белые купили и все остальное своими руками :)
juliettta
18.12.2015
Настоящий штурвал - да, в закупке видела из дерева объемные часы до 1000руб, никак не соберусь. У нашей кровати дно второго этажа усилено дополнительно металлическими "палками", там ничего не приклеишь, да и старшей 14лет, ей уж не особо чего-то охота, а младшему только машины нравятся. На другой квартире у нас обои по все комнате были со светящимися звездами, ракетами и светляками, отдельно еще звезды светящиеся висели, кстати, Вам не надо? могу их отдать, в них дырочки есть, просунута тонка леска, можно вешать или клеить.
ДД! а подскажите закупку с объемными часами, пожалуйста
juliettta
22.12.2015
Даже не помню кто орг и ссылку не сохранила, там закупка только часов была. В Сима ленде есть морская тематика тоже, вроде.
спасибо! поищу
уже вас хвалила на ММ
еще раз выскажу восхищение
а можно узнать про карту неба - где, сколько
у нас такая же кровать
Спасибо :)Точно не могу сказать, ее распечатывали на самоклеющейся бумаге для сына крестные ( я им картинку отправила по почте, а они нам готовую привезли уже). Дальше мы уже с мужем закрепили на дне кровати лист двп и на него наклеивали. Мужу не нравилась эта металлическая сетка над головой у сына.
работы потрясающие у вас
и подушка мне очень понравилась
juliettta
18.12.2015
Спасибо, родным уже, наверно, приелось мое рукоделие, поэтому и подушки им не такие...))
Очень понравились комод, кармашки и подхваты на шторах - очень стильно!
juliettta
22.12.2015
Спасибо, пока самой почти весь ремонт нравится)
Все очень здорово сделано,особенно кармашки понравились.
juliettta
22.12.2015
Спасибо, хотелось сделать более взрослую аппликацию, но не получилось)
Сколько усидчивости и труда! Все очень здорово!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем