--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла кота на ул.Ковалихинская

Общие вопросы/OFF
10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшик
15.01.2016
Пользуюсь правами модератора на благое дело.

Нашла кота на ул.Ковалихинская! Помогите найти хозяина.
Он в ошейнике, явно домашний. Мальчик. Легко идёт на руки. Мурчавый. Возраст мне определить трудно, но скорее молодой. Сидел у подъезда замерзал.
Мой телефон +7-9038474738 Юлия. Кот найден 15 января 2016 года.
http://www.nn.ru/~mainhobby?MFID=991686

Репостам в социальных сетях буду благодарна. По округе объявления расклеиваю.
И сюда, может:
www.nn.ru/community/user/stol/

и ещё:
(831)4164124 Бюро находок на ТК Домашний Нижний Новгород
О! Спасибо *drink*
Он ещё и телезвездой станет))
Хороший такой котейко :-)
вот тут надо разместить https://vk.com/cityofpets
Уже
Eliya
15.01.2016
Удачи Вам в поиске хозяев этого симпатяги!
Спасибо
etn26
17.01.2016
Ап!
У меня тоже живет "подбирашка".
ХОЗЯИНА КОТА НАШЛИ!!! Вернее хозяйку.
Стоит только прореветься от бессилия, что три дня по морозу с онемевшими пальцами в клею и пачкой объявлений в сумке не дали результатов, как раздаётся звонок:
- Ну, эта, в общем это мой котик, я работаю допоздна, вы там просто подкиньте к нашему дому его, он как-нибудь дорогу найдёт.
-??? Простите, а можно я его вам прямо в квартиру принесу?
- Да ладно, чё так-то? Ну приносите.
Как только котик понял, что его понесут на улицу - забился в истерике и впервые начал драться, с когтями и воплями. Взяла в охапку, понесла. Дом в соседнем квартале. Отдала хозяйке лет 50-ти, но он как-то у неё изворачивался и особой любви не проявлял. Я напряглась.
- Можно я поднимусь к вам в квартиру и увижу миски? Хочу убедиться, что вы точно его хозяйка?
Поднялись на этаж. Дама кота спустила на пол и тут он уже сам пошёл в правильную верь. И правда, дома.
Именно та ситуация, когда хозяйка скотинки нашлась, а я и не очень то рада. Она похоже не особо озабочена его питанием, да и проявлением любви к животине. Регулярно отпускает "к кошечкам на соседний этаж", а там старушки его из жалости подкармливают, ну и иногда он вырывается из подъезда. В результате у годовалого кота очень жидкая шерсть и ему не хватило своих молодых сил чтобы к зиме вырастить хоть какой-то подшёрсток. Она его не любит, он, похоже, мстит ей тем же. Теперь уже не уверена, что для потеряшек надо искать старых хозяев.
Eliya
18.01.2016
Да... Грустная история... Кота, конечно, жалко, но Вы - большая молодец
Ждите вернется к вам.
:-D Даааа, как только соскучится по моим двум кото-девчонкам. Он такой, очень мужикастый ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем