--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодний декор из фанеры пластика

Хвастушки
69
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rosinochka
11.11.2016
Всем добрый вечер!
Много разного было напилено из фанеры... И вот к этому новому году появились резные шарики из пластика, и пришла мысль сделать из него же саночки, с которых всё и начиналось ))) Купила серебристый термоклей, т.к. возникла мысль, что он должен с пластиком подружиться. Ёлки, традиционно, сделали из фанеры, но потом подумали и решили, что резную тоже из пластика надо.
Думаю вот, смогу я к чему-нибудь руки приложить, или уже успокоиться и ждать пенсии? (((
http://www.nn.ru/~gallery24616?MFID=1145924
ola*la
15.11.2016
Очень интересные заготовки
Спасибо ))
hhllnn
15.11.2016
какие елочки классные! волшебство прямо!
Спасибо, Лена! Какие у тебя саночки классные! Молодец! Я уже года три мечтаю их задекупажить, и вот только недавно мне салфетки попались, которые захотелось применить.
hhllnn
16.11.2016
Ой! я уже столько время не декупажила, что напрочь забыла, как это делается)) все, что могу, морилкой помахать только и красочкой побрызгать )))
Заготовки-просто Супер! :-) Желаю удачи в творчестве!;))
Спасибо! )))
Для этого мне каникулы нужны ДО нового года, а не после ((
Lilusha
16.11.2016
очень изящные заготовки, особенно Елочки и петухи понравились
Спасибо!
а можно у вас приобрести такие заготовки? интересны елочки где можно подвесить шарик.
Ответила в приват.
Арма
16.11.2016
Заготовки реализуете? По стоимости подскажите, пожалуйста.
Ответила в приват.
подскажите продаете заготовки?
shmyak
18.11.2016
А мне можно тоже информацию по заготовкам?
сказочные заготовки!очень понравились)
Спасибо! Это, наверное, потому-что новый год праздник сказочный :))))
mea
18.11.2016
Оль не видела еще резных петушков у тебя. Здоровские :-)
Лен, они из пластика, из фанеры не получились бы, слишком уж ажурные. Это Сергею захотелось их сделать, а я так и не знаю, как к ним руки приложить... Ну может точечную роспись сделать контурами разноцветными, только у меня фантазии не хватит, да и художник я никакой ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов