--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна заготовка для открытки

Нужна рукодельница/мастер
21
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
16.10.2015
Нужна заготовка для открытки, то есть бумага для открытки, обработанная фигурным дыраколом. Цвет нежный, будет открытка для девочки.
Кто-нибудь сможет сделать? Желательно ленинский район или автозавод. Можно еще на пл.Горького
МуСя2
17.10.2015
Вам можете сами сделать. Покупаете акварельную бумагу (60 руб) упаковка или плотный картон цветной (20 руб лист) и дырокол (цены от 100 руб). Купить можно Автозаводский универмаг, отдел на 1 этаже Художественный.
и потрачу на открытку около 200 рублей) еще надо ехать, искать, покупать) я открытками не занимаюсь, поэтому лучше купить заготовку..
МуСя2
18.10.2015
Заготовки обычные есть в Дирижабле за 35 руб. Без фигурного края. Просто продать заготовку для открытки я бы не стала. Просто лень такой мелочью заниматься. Удачи Вам найти то что ищете)
Ну извините) 100 штук заказывать не буду)
не найду, значит куплю обычную :) вам тоже удачи!
Арма
18.10.2015
Я может ошибаюсь, но в Леонардо ( "Фантастика")есть листы по 24 руб. с любой расцветкой большие, пару бы открыток из них можно сделать.Они с разными разцветками-рисунками пастельных тонов. Я бы себе новогодней тематики приобрела. Фигурные ножницы есть и краевые дыроколы у меня, так что открытку к НГ вполне можно сделать.
Спасибо за подсказку) только вот у меня нет фигурных ножниц...
Арма
18.10.2015
В районе 180 руб они мне обошлись. везде выручают при оформлении.
Приезжайте, отрежу))))
А где вы находитесь?)
Арма
21.10.2015
Далеко наверное от Вас, Печеры
да, к сожалению далековато..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов