Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  1  
Тема

нужна заготовка для открытки

Нужна заготовка для открытки, то есть бумага для открытки, обработанная фигурным дыраколом. Цвет нежный, будет открытка для девочки.
Кто-нибудь сможет сделать? Желательно ленинский район или автозавод. Можно еще на пл.Горького
Вам можете сами сделать. Покупаете акварельную бумагу (60 руб) упаковка или плотный картон цветной (20 руб лист) и дырокол (цены от 100 руб). Купить можно Автозаводский универмаг, отдел на 1 этаже Художественный.
и потрачу на открытку около 200 рублей) еще надо ехать, искать, покупать) я открытками не занимаюсь, поэтому лучше купить заготовку..
Заготовки обычные есть в Дирижабле за 35 руб. Без фигурного края. Просто продать заготовку для открытки я бы не стала. Просто лень такой мелочью заниматься. Удачи Вам найти то что ищете)
Ну извините) 100 штук заказывать не буду)
не найду, значит куплю обычную :) вам тоже удачи!
Я может ошибаюсь, но в Леонардо ( "Фантастика")есть листы по 24 руб. с любой расцветкой большие, пару бы открыток из них можно сделать.Они с разными разцветками-рисунками пастельных тонов. Я бы себе новогодней тематики приобрела. Фигурные ножницы есть и краевые дыроколы у меня, так что открытку к НГ вполне можно сделать.
Спасибо за подсказку) только вот у меня нет фигурных ножниц...
В районе 180 руб они мне обошлись. везде выручают при оформлении.
Приезжайте, отрежу))))
А где вы находитесь?)
Далеко наверное от Вас, Печеры
да, к сожалению далековато..
Популярные товары в Нижнем