--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обезьянки новогодние (декупаж)

Хвастушки
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mea
24.11.2015
Приветствую всех заглянувших в мою тему. Давно не выкладывала свои хвАсты... некогда было заниматься рукоделием. Оказывается школа в наше время забирает много времени не только у учеников, но и у их родителей =-O ) (те, кто в теме меня понимают :-) )
Но свою новогоднюю традицию по производству символов нового года, я постаралась всеми силами воплотить в жизнь. В этот раз компания будет не столь многочисленна, как в прошлые годы, но зато весёлая и жизнерадостная - все-таки обезьянки очень позитивные персонажи :-). Подвески на елочку - обезьянки-модницы, все в разных юбочках, одна задорнее другой. А обезьянки "на пОлочку" более серьезные- дамы с бусами или бантами :-)

Буду добавлять новеньких в компанию по мере их изготовления).

http://www.nn.ru/~gallery132869?MFID=964232
Ничего себе малочисленные обезьянки!! )) Как много и все разные - здорово!
mea
25.11.2015
Спасибо, Оля! :-)
Лена, ну наконец-то! Здоровские какие! Я все ждала, ждала их появления, пыталась представить какие они будут, и никак не могла...
Сама так ни одну и не сделала, не вдохновилась на них :( А оказывается очень даже симпатично, ну и что, что они обезьяны... А бусы мартышкам, вообще, самое оно по их темпераменту :)) Я бы их тоже повесила, а вот до юбочек я бы не додумалась.
Ты молодец! Не останавливайся. Буду ждать от тебя еще красоты всякой разной:)
mea
28.11.2015
Спасибочки, Оля :-[
Я пока не начала с ними работать, не представляла конечный вариант, а после наклеивания салфетки, юбка сама "напросилась" на мартышку :-)
Добрый вечер, А шары Вы будете делать?
mea
28.11.2015
Здравствуйте. С обезьянами шаров точно не будет, а с другими орнаментами пока не знаю, зависит от наличия свободного времени...
спасибо.
hhllnn
27.11.2015
Ой! Лена, какие классные! Юбочки - вообще отпад, замечательная идея!
mea
28.11.2015
Спасибо, Ленусь!
Обезьянам нужно было придумать что-то веселое, легкомысленное - получились юбочки :-)
MOLNIY
27.11.2015
Со вкусом исполненные работы!
mea
28.11.2015
Спасибо, Юля!
Очень приятна Ваша оценка :-)
Лен, в контакте видела твоих обезьянок, очень понравились)))
mea
28.11.2015
Оксана, спасибо :-)
Заходи почаще ;-)
Сама-то будешь обезьянку мастерить?
Я пытаюсь, но к обезьянкам у меня хроническая неприязнь. брррррр)))))))))))))))))
mea
29.11.2015
Ты, знаешь, уже от нескольких мастеров разной направленности, слышу такое))). Видимо, не самый удачный образ для творческих людей)).
mea
04.12.2015
Не буду создавать еще тему, покажу здесь свои новые шкатулки-купюрницы, "с пылу с жару", закончила буквально на днях.
mea
04.12.2015
Лена, такая красотища! Ты умница и время нашла не сиотря ни на что. С удовольствием по галереям погуляла. А я почти совсем всё забросила, ни моральных ни физических сил нет, еле еле работы некоторые доделала и на том хорошо.
mea
06.12.2015
Таня, спасибо, очень приятны твои слова! :-)
Да, времени свободного катастрофически не хватает... да и вдохновения порою тоже...
На форум в последнее время я редко приходила, а тут уже целое поколение новеньких мастериц растет, интересно будет наблюдать за их ростом.
Л1510
06.12.2015
ой, смешные какие обезьянки!
mea
07.12.2015
Ага :-)
servalka
08.12.2015
замечательные обезьянки! Особенно понравилась в кружевах)))
http://www.nn.ru/~gallery132869?MFID=964232&IID=26181918
mea
09.12.2015
Спасибо)
красотааа!;)
mea
10.12.2015
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов