Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  9  
Тема

Отчёт по Формуле Рукоделия (осень 2015)

Привет,!!!
Как и обещала, рассказываю Вам про то, как я съездила в Москву на Формулу Рукоделия благодаря нашей замечательной Галерее Рукоделия "Незабудка" ! ДА, ДА, это я была тем нереальным счастливицей, которая выиграла не только входной билет, но и ж/д билеты туда/обратно до Москвы. Это был нереальный праздник моей творческой души ! Там было почти всё, о чем мечталось ! И валяние из шерсти, и флористика, и вышивка, и декупаж, и теддики, и батик!!!
Очень люблю журнал Скрап-Инфо , но последнее время в НиНо его не продают и приходится его заказывать в интернет-магазинах , а как оказалось во время беседы , печатается он в нашем славном городе ;) Вот так вот оказывается сапожник без сапог (пичалька).
О, я влюбилась в новые для меня дизайны вышивок RTO ( по иллюстрациям Марины Федотовой), хотя может просто я люблю этих милых феечек!
Накупила шплинтов для теддиков (буду экстериментировать). А сколько было всяких кукол- тильдочек и большеножек!!! Все такие милашки !!!
А посмотрите какие чудесные валяные игрушки из "Алисы в стране чудес"!
Там же я познакомилась с новой коллекцией новогодней бумаги под брендом "Рукоделие" с дизайном Vika_fleer (она не продавалась, но я её уже заказала, теперь жду), а стенд с ножами для БигШота вас впечатляет(а их было ДВА) ???
Одним словом, это был просто праздник !
За фото простите- фоткала на телефон))) но не могу их утаить - делюсь)))
Отличного Вам дня!
Девочки, а подскажите, как в галерее повернуть фотки (пичалька)?На компе у меня у них нормальная ориентация, а тут "зарядка от остеохондроза" или "поверни голову" (
Поздравляю с таким крутым выигрышем!
Я тоже выиграла в этом году билет на Формулу в их группе в контакте:)
На мой взгляд, это была одна из лучших ФР за последние годы. Очень много новинок, красивые стенды и разнообразные мероприятия. Свой отчет только ленюсь выложить.
спасибо) Выставка была очень крутая ! два полностью заполненных павильона)))
Популярные товары в Нижнем