--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчёт по Формуле Рукоделия (осень 2015)

Праздники/ Встречи/Выставки
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет,!!!
Как и обещала, рассказываю Вам про то, как я съездила в Москву на Формулу Рукоделия благодаря нашей замечательной Галерее Рукоделия "Незабудка" ! ДА, ДА, это я была тем нереальным счастливицей, которая выиграла не только входной билет, но и ж/д билеты туда/обратно до Москвы. Это был нереальный праздник моей творческой души ! Там было почти всё, о чем мечталось ! И валяние из шерсти, и флористика, и вышивка, и декупаж, и теддики, и батик!!!
Очень люблю журнал Скрап-Инфо , но последнее время в НиНо его не продают и приходится его заказывать в интернет-магазинах , а как оказалось во время беседы , печатается он в нашем славном городе ;) Вот так вот оказывается сапожник без сапог (пичалька).
О, я влюбилась в новые для меня дизайны вышивок RTO ( по иллюстрациям Марины Федотовой), хотя может просто я люблю этих милых феечек!
Накупила шплинтов для теддиков (буду экстериментировать). А сколько было всяких кукол- тильдочек и большеножек!!! Все такие милашки !!!
А посмотрите какие чудесные валяные игрушки из "Алисы в стране чудес"!
Там же я познакомилась с новой коллекцией новогодней бумаги под брендом "Рукоделие" с дизайном Vika_fleer (она не продавалась, но я её уже заказала, теперь жду), а стенд с ножами для БигШота вас впечатляет(а их было ДВА) ???
Одним словом, это был просто праздник !
За фото простите- фоткала на телефон))) но не могу их утаить - делюсь)))
Отличного Вам дня!
Девочки, а подскажите, как в галерее повернуть фотки (пичалька)?На компе у меня у них нормальная ориентация, а тут "зарядка от остеохондроза" или "поверни голову" (
http://www.nn.ru/~gallery375950?MFID=932004
А это вся галерея )
maryana-n
18.10.2015
Поздравляю с таким крутым выигрышем!
Я тоже выиграла в этом году билет на Формулу в их группе в контакте:)
На мой взгляд, это была одна из лучших ФР за последние годы. Очень много новинок, красивые стенды и разнообразные мероприятия. Свой отчет только ленюсь выложить.
спасибо) Выставка была очень крутая ! два полностью заполненных павильона)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 04.05.2024 в 11:35:16 5