--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, приличные багетные мастерские в НН

Нужен совет
35
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, пожалуйста, посоветуйте в какие багетные мастерские следует обратиться, чтобы делали быстро, советовали дельно и по деньгам желательно разумно.
Заранее благодарю!!!)
Добрый вечер. Всегда заказываю ул. Голубева д3.
Спасибо)
Svetusya
17.01.2015
Оформляю всегда на пр. Бусыгина 18а.Очень нравится. Цены , правда, не сравнивала.
Благодарю
maral23
18.01.2015
Только вчера заказала рамки на 4 вышивки (большие и средние размеры). Уложилась в 1700 р. Правда, натягиваю я сама.
Уже много лет заказываю в Московском багете. Довольна и качеством и ценами. И багета большой выбор. И посоветуют всегда.
Багетка на пл. Лядова (437-06-78), в Сормове на рынке и еще есть филиалы по городу.
Из всего остановилась на Алексеевской 26 - в Художнике. Ни за что не поменяю.Отлично! (Это если надо в верхней части города)
ninysik
22.01.2015
Хожу только в Акварель на ул.Белинского. Там и багет подберут и хорошо сделают все и всегда.
Один раз сделала в г-не Оформитель (Сергиевская) - обслуживание не понравилось совсем и ценовой диапазон тоже.
Спасибо, я очень часто слышу очень хорошие отзыва про Акварель. Ваш добавил перевес в пользу данной багетной мастерской
Navladi
22.01.2015
В Акварели работают замечательные профессионалы, очень доброжелательные барышни Наташи. Даже если и бывают какие-то недочеты (один раз столкнулась, а бегаю к ним не один год), то все решается быстро и спокойно. Для постоянных клиентов делают скидки на багет. Думаю, что если обратитесь, то Вам понравится. Один минус - в обед у них всегда много народа, лучше с утра или после 15-16. Удобно, что в субботу работают.
Благодарю за ценнейшие дополнения. Время это самый важный ресурс))
Я за багетную мастерскую "Анна" в дк зжбк на пр.Бусыгина, там есть мастер Вера Петровна-золотые руки и цена очень приятная. Они еще в Парке Авеню открылись. У них, кстати, информация в интернете есть.
Спасибо! А что значит цена приятная? Сколько вы имеете ввиду в падающей валюте :-)
Когда собралась оформить вышивку, в одной багетке насчитали 1200, рама с паспарту, но в наличии не было нужного паспарту, а ждать не могла. Заехала в Анну, там насчитали 900 руб за тоже самое и еще в подарок вырезка художественная на паспарту. Вот как-то так)
Класс! это действительно недорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24