--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите сшить попону на собачку (схема есть, наличие реальной попоны тоже)

Нужна рукодельница/мастер
415
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно сшить попону на некрупную собачку (обновить старую, в магазинах не найдём - выбора нет или не по размеру). Есть схематичная выкройка Гугла,(нужная попона там последняя(описания нет((( есть и реальная , которую носим аж 10 лет и давно пора менять, но не на что. Комбезов полно, попона одна, а нужна очень. Сроки не жмут, просто надо. Или подскажите кто может сшить или где видели подобные. Материал дюспо есть, подклад надо ,обсудим, что лучше (стёжка будет жёстко, опробовано) и окантовочной лентой обработать.
picolito
24.04.2021
старую распорите и сшейте по ней
Шить - надо любить. Я вяжу и в результате уверена. А вот шить - не моё. Да и распарывать не сшив - чревато. На улице вон опять дожди. А эта ерундовая попона выбежать по-быстрому самое оно, лапы у нас высокие и безволосые. Пачкается брюхо.
Машинки нет, приспособлений тоже, ножницы и то неострые для шитья. Так что это к профессионалу.
Лучше всего - снять выкройку с вашей попоны, чтобы она точно подошла вам по размеру.
Материалы если аналогичные, то точно подойдет (я имею ввиду если толщина и плотность такая же).
Если не срочно, то могу сшить вам, если привезете старую попону для снятия выкройки с нее.
Неспешно. Старую привезти не проблема.Кидайте контакты и где вы в приват
fi@lk@
25.04.2021
Добрый день! Шила такую для своей подруги, у нее для маленькой собачка чихуа, сделала с кнопками-говорит удобно одевать и раздевать. Если не найдете мастера, то напишите мне www.nn.ru/user.php?user_id=390001
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов