--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор работ для благотворительных новогодних ярмарок

Праздники/ Встречи/Выставки
14
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Topaz
17.10.2016
Дорогие рукодельницы!

В преддверии Нового года Фонд "Нижегородский онкологический научный центр" планирует провести новогодние благотворительные ярмарки. На которых будут представлены работы, выполненные мастерами и мастерицами, волонтерами, а так же подопечными - детьми, находящимися на лечении в Нижегородской детской областной больнице.

Ярмарки будут проводиться на базе крупных предприятий Нижнего Новгорода. Все средства от продажи работ будут направленны для оказания помощи подопечным фонда НОНЦ.

Фонд приглашает всех желающих принять участие в данном мероприятии: Мы будем рады, если Вы решите участвовать в наших благотворительных ярмарках и предоставите свои работы. При желании, Вы можете сами установить цену вашего изделия и приложить к ней свою визитную карточку.

[red]Работы принимаются по адресу: ул. Невзоровых д.49 помещение 9. С 8.00 - 17.00.
Или возможна встреча в любом районе нашего города.
Ждем вашего звонка по тел.+79534155775

[/red]

Заранее искренне благодарим Вас за участие в нашем проекте!
MargoRita
17.10.2016
Я обязательно поучаствую!
Topaz
17.10.2016
чудесно :-)
Добрый день! А до каких чисел принимаете работы? Тоже с удовольствием поучаствую, но готовых работ практически нет (почти все делаются под заказ). Так что нужно время для подготовки)))
Topaz
18.10.2016
до 10 декабря, но чем раньше, тем лучше :-))
первая ярмарка уже 10-12 ноября
Отлично, время есть - после ноябрьских праздников постараюсь привезти свои "творения")))
Topaz
18.10.2016
чудесно, большое спасибо :-))
andamento
30.10.2016
Здравствуйте. Работы которые не продадутся возвращаются назад? Или что с ними происходит?
Topaz
30.10.2016
да, все вернут
I_P
18.10.2016
Девочки,еще галерея рукоделия незабудка собирает работы для этого проекта. Кому удобно - можно туда отнести.
Topaz
18.10.2016
спасибо, Ириш :-)
I_P
18.10.2016
Пс - незабудка если что сейчас на пискунова где трамвайные пути
Отбор, как на Тепло рук, будет? Фото присылать?
Topaz
20.10.2016
нет-нет, в этот раз берем все :-)))
т.е. не аукцион, а просто продажа? Какую цену ставить то,получается обычную розницу? упаковку для работы надо?
Topaz
27.10.2016
да, это просто продажа. Цена на ваше усмотрение, но полагаю розничная вполне уместна. Если вы упаковываете обычно свои работы, то возможно стоит, т.к. везде будет ваше авторство, т.е. скрытая реклама вашего творчества :-)
Ир, а можно я тебе отправлю как обычно посылочкой?
Topaz
20.10.2016
да, конечно. В приват напомнила свой адрес. :-)
Поучаствую. Позвоню тебе (я -olst, не могу свой аккаунт восстановить).
Topaz
27.10.2016
о-па!!!! вот это новость!!! вот это НИК!!! :-)))
ни за что бы не догадалась :-)))
ДД, работы в любой технике принимаете?
Topaz
27.10.2016
да, конечно :-)
А когда крайний срок сдачи работ?
Topaz
27.10.2016
до 10 декабря, выше писала ;-)
Спасибо, не заметила видимо
Теме ап, отнесла свою работу :)
Topaz
06.11.2016
спасибо )
tangerin
05.11.2016
У меня большая просьба. Нельзя ли тут выложить информацию о том, где и когда будут проходить эти ярмарки?
Я бы хотела поучаствовать, но не в качестве мастера, а в качестве покупателя. )
Topaz
06.11.2016
Первая будет 28.11 в театре комедии, но там будет благотворительный вечер и платные билеты на вход от 1000 до 5000 руб, а затем в декабре уже. Уточню даты, напишу. :-)
Есть возможность встретиться на Автозаводе? Хочу передать работу свою
Topaz
07.11.2016
позвоните, пожалуйста, по телефону +79534155775
Ап
Jenek21
16.11.2016
хочу принять участие
Вся инфо в теме. Обращайтесь.
Ап
mea
18.11.2016
Ира, давно я не заходила на рукодельный, чуть не пропустила прием работ. Может есть через кого в Верх. Печерах передать?
Topaz
18.11.2016
в первом посте номер телефона, можно позвонить, приедут, все заберут :-)
еще раз обращаю внимание, что это не аукцион Тепло рук. А другая акция, но тоже очень нужная. Спасибо за поддержку.
mea
21.11.2016
Хорошо, позвоню :-)
Ап
Ап
За моими работами так и не доехали. Не очень нужны?
Я здесь только поддерживаю тему. Все вопросы по телефону. Вы где живете, давайте я заберу.
Topaz
26.11.2016
конечно нужны, просто организаторы тоже люди, у которых иногда тоже случаются непредвиденные обстоятельства. Напишите мне, пожалуйста, в приват ваш телефон.
Вы должны были не мне, а другой девушке ответить. Но я уже звонила по этому поводу Ирине и в приват мне отписались, что работы забрали.
Topaz
27.11.2016
отлично, спасибо большое
что-то я не туда ткнула :-))
Дайте ответ девушке по поводу бомбочек для ванной. Я не знаю, берете вы такие вещи или нет.
АП
А в выходные можно?
Позвоните по вышеуказанному телефону. Вам всё расскажут.
Ап
Ап
Ап
Ап
Бомбочки для ванной возьмут?
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов