Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  1  
Тема

Свадебный букет.

Очень давно у меня висел заказ - свадебный букет. Всегда, когда говорят "Нам не к спеху" откладывается заказ в долгий ящик. Но вот я созрела. Сделала этот букет для юной невесты. Жаль, что фото не передает всей красоты композиции. Мне самой она очень нравится. А это бывает крайне редко.
Еще пару фотографий
Как живой!
Такие букеты идеальны для холодного времени года. У меня крестница замуж выходила и из-за мороза букет через час превратился не пойми во что.
Спасибо))) У моей невесты свадьба в июле. Решила заказать такой букет, чтобы на память остался. Он ей чуть дороже обошелся, чем из живых цветов))))
ОООчень красиво!!!! Браво!!!)
Спасибо, Маша.))))
По системе Фень-шуй искуственные цветы несут гармонию, а срезанные живые цветы - антигармонию, т.к. считаются мертвыми.
Так что вы своими произведениями гармонизируете пространство!
Надо же. Не знала. Спасибо)))) Буду и дальше продолжать в таком же духе))))
Очень красиво!! :-)
Подскажите, из чего составлена такая красота.
Спасибо! )))) Это фоамиран
Светик, похвлю тебя и здесь! Работа великолепная!!!Букет дышит нежностью!!!
Теперь понимаю о чем говорила невеста, когда ей хотелось лент)) Они подчеркнули всю композицию)
Спасибо, Ирин. В первые делала что-то подобное. Раньше, конечно, делала букеты, но не такие масштабные. Я сама в этот букет влюбилась. Дочка, уже говорит "Мама, сделай мне на свадьбу такой же" ))))
Как всегда - замечательно)
Спасибо! Я стараюсь))))
А мне вот повезло, я видела сегодня этот букет в живую, он очень шикарный, цветы как живые, все очень аккуратно и от него действительно веет нежность))) Света 5+++
Спасибо, Лена за оценку )))
очень красиво! :-)
Спасибо)))
ух ты! Какая красотень!!!! :) супер
Спасибо))
Очень нежный букет
Согласна. Часть идеи невесты, часть моя. Вот так вот и получилось )))
Обалденно!!!
Спасибо.)))
Бутоньерка:
Очень красивый и нежный букет!
Спасибо! )))
Хоть замуж повторно собирайся, чтоб красоту такую в руках подержать))!
Ой, не говорите.... Сама дома у зеркала крутилась с этим букетом ))))
невероятная красота! шикарный и нежный одновременно!
Спасибо.))) Очень мне нравится, когда мои работы другим нравятся. Значит не зря старалась .
))))) очень вас понимаю))
Светлана, повторюсь, очень красиво, нежно. И какая память!
Спасибо, Люба )))
Очень красивый и реалистичный букет и бутоньерка! И сколько же труда вложено в эту работу, ведь каждый цветочек- это тепло ваших рук, а не простая формовка! Недавно сама собирала букет-дублер для своей дочери) и знаю насколько это кропотливая и ответственная работа) Светлана, Вы молодец!!! всегда смотрю ваши работы для вдохновения)))))
Спасибо большое))) Знаю, что многие следят за моим творчеством. Вот ведь два года назад и не думала, что я такое буду делать. Самой не верится. Когда-то давно внушили, что руки не из того места растут и творчеством не занималась. Сейчас видимо звезды так выстроились)))))
Очень красивый букет, вполне достойная замена живому) Тем более еще и на память останется. Единственное - мне кажется, что атласные ленты "простят" и грубят нежную фактуру цветка. Вот органза там хорошо смотрится, кружево, на котором сфотографирован букет тоже более подходит к теме). С кружевом был бы более изысканный и винтажный вид.
Спасибо. От Вас вдвойне приятно слышать похвалу. Ленточки - был каприз невесты. На свое усмотрение я бы оформила чуть по другому, но желание клиента - закон))))
Да, невесты они такие... в свое время много работала с этой категорией клиентов)) Да и сама была такое же невестой - вот втемяшилось мне в голову что посреди букета моего должна лилия торчать)) Одна, как звезда)) до сих пор со смехом букет вспоминаю, хотя на свадьбе он мне очень нравился))
Добрый день! Где можно посмотреть еще Ваши букеты? Мне очень понравился букет, и свадьба у меня не за горами :) И стоимость какая?
Написала Вам в приват
Красотища! Нежный и как настоящий! Здорово!
Спасибо большое)))
Очень красивый!!!
Спасибо.)))
Красота! Где ж Вы были, когда была моя свадьба ))))
Спасибо! Значит надо по второму разу свадьбу играть ;-)
Ну если только с моим же мужем )))))
Так я про это же ))))
Чудесный букет. Пора учиться работать с фоамираном после увиденного ;)
Спасибо. ))) Приходите на МК))))
возможно :)
Здорово, очень живые и полутона классные. А капли воды из чего делали? У меня еще практический вопрос - Вы цену как рассчитывали по количеству цветов? Делали ли скидку на количество или вот как есть? У меня тут тоже букет спрашивали и я честно растерялась с ценой, просто по количеству цветов посчитала
Спасибо. капли - это жидкий жемчуг. Цену всегда рассчитываю исходя из затраченного времени. Это долго объяснять. Я когда-то это в интернете нашла
очень нежно получилось, замечательная работа!
Спасибо))))
Вот невеста с букетом:
очень нежная девушка и букет тоже! Так красиво!
Спасибо)))
Какая красота! Сколько стоит ориентировочно букет?
Спасибо. Напишу в приват
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских