Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум
on-line:  1  
Тема

Тема хвастательная! Детский альбом и мамины сокровища (два в одном)

Добрый день, мастера и мастерицы!
Давно уже не появлялась на нашем форуме, но вот так захотелось поделиться с вами для меня очень глобальной работой )
Но не без приключений альбомчик выполнен был. Я разошлась и сделала больше разворотов, чем планировала (Как говорится, жадность фраера сгубила...) Соответственно, та пружинка, которая была припасена для альбомчика, не подошла... Альбом перестал закрываться. С горем пополам нашла пружинку 1,25" в Скрапфентези ( у меня и "обзвоненных" магазинах только дюймовки были). Ха...ха ) Вот вы думаете на этом всё закончилось? А вот и нет ... С большей пружиной длина листочков стала больше... И он перестал влезать в отделённое место в коробочке... Занавес ) В итоге, пришлось делать на кольцах и лентах (кончики лент украсила бусинами) Вот такие вот приключения)
Мораль сей басни такова, что теперь такие альбомы я буду делать исключительно "по-Виноградовой".
А вот ссылочка на галерею http://www.nn.ru/~gallery375950?MFID=925658
Вдруг кто более детально рассмотреть захочет;)
Не смотря на все мои трудности. Я испытала столько драйва и удовольствия от работы. И поэмбосила, и спреями попшикала, и попробовала новый деко-гель от Фабрики Декору. Надеюсь, у Вас моя работа вызовет такие же эмоции и может даже вдохновит на создание чего-то своего!
Милый, яркий набор. Ещё посмотрите переплёт Светланы Ковтун - мега крепкая и красивая вещь, рядом с ним переплёт Виноградовой смотрится весьма хлипко (только тамками не кидайте, я просто люблю основательность :-) )
Спасибо! Какие тапки !?!? да, его еще не пробовала, только читала) взяла на заметку, буду пробовать)
Очень здорово,такая красота.
Cпасибо )))
Популярные товары в Нижнем
Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Тайная жизнь пассажира

Поездка в автобусе - стресс-тест