--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема хвастательная! Детский альбом и мамины сокровища (два в одном)

Хвастушки
22
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, мастера и мастерицы!
Давно уже не появлялась на нашем форуме, но вот так захотелось поделиться с вами для меня очень глобальной работой )
Но не без приключений альбомчик выполнен был. Я разошлась и сделала больше разворотов, чем планировала (Как говорится, жадность фраера сгубила...) Соответственно, та пружинка, которая была припасена для альбомчика, не подошла... Альбом перестал закрываться. С горем пополам нашла пружинку 1,25" в Скрапфентези ( у меня и "обзвоненных" магазинах только дюймовки были). Ха...ха ) Вот вы думаете на этом всё закончилось? А вот и нет ... С большей пружиной длина листочков стала больше... И он перестал влезать в отделённое место в коробочке... Занавес ) В итоге, пришлось делать на кольцах и лентах (кончики лент украсила бусинами) Вот такие вот приключения)
Мораль сей басни такова, что теперь такие альбомы я буду делать исключительно "по-Виноградовой".
А вот ссылочка на галерею http://www.nn.ru/~gallery375950?MFID=925658
Вдруг кто более детально рассмотреть захочет;)
И сокровищница)
Не смотря на все мои трудности. Я испытала столько драйва и удовольствия от работы. И поэмбосила, и спреями попшикала, и попробовала новый деко-гель от Фабрики Декору. Надеюсь, у Вас моя работа вызовет такие же эмоции и может даже вдохновит на создание чего-то своего!
Милый, яркий набор. Ещё посмотрите переплёт Светланы Ковтун - мега крепкая и красивая вещь, рядом с ним переплёт Виноградовой смотрится весьма хлипко (только тамками не кидайте, я просто люблю основательность :-) )
Спасибо! Какие тапки !?!? да, его еще не пробовала, только читала) взяла на заметку, буду пробовать)
Очень здорово,такая красота.
Cпасибо )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов