--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможность продать свои товары и заявить о себе на фестивале! Успейте занять место!)

Праздники/ Встречи/Выставки
14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*HATSHEPSUT*
17.09.2015
Всем здравствуйте! :)

26 сентября состоится фестиваль «Времена года».
В рамках фестиваля будет организована Ярмарка.
Все желающие могут воспользоваться этой возможностью и принять в ней участие.

********************************************************************
УСЛОВИЯ:
********************************************************************
Стоимость участия - 500р.
Вам предоставляется стол для выкладки товара.

********************************************************************
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
********************************************************************
1. Возможность продать свои товары
2. Заявить/рассказать о себе. Можно выставить свои визитки или иную печатную продукцию рядом с Вашими товарами.
3. Информация о Вас появиться в ближайшее время во всех соц. сетях, вместе со ссылками на группы и контактами. Также будет реклама на основных нижегородских форумах и порталах, в университетах.
4. В рамках фестиваля будет проходить кастинг на участие в очень успешном тв проекте «Топ-модель по-детски», Вы со своим чадом можете принять в нем участие)

Здесь можно подробнее почитать о фестивале https://vk.com/festvg

Всего ожидается около 1000 человек .
Мы организуем бесплатные автобусы для тех, у кого нет личного авто.

Заявки на участие можно оставлять в этой теме либо мне в приват:
- ФИО
- Что представляете (будете продавать)
- Контактный номер телефона
- Ваша страничка ВКонтакте (если таковая имеется)

Будем рады сотрудничеству и встрече с Вами! :)
500рублей взнос / 1000 человек ожидается = 50 копеек за посетителя. Это оооооооооочень дорого!
:)
Может я чего то не догоняю)))
Почему такая формула?)
Я бы лучше считала сколько, к примеру мылец, нужно продать чтобы окупить стол +
3 штучки?)

Это условия организаторов. Обычно на фестивалях столы от 1000р.
Для "окупить стол+3штучки" лично я даж с кровати не встану. Поскольку такой посыл показывает отношение к мастерам. Вы сами бы пошли работать на таких условиях?

Я знаю сколько стоят фестивали. Удивляет в очередной раз цена за стол взятая от балды. Главное содрать с мастеров хоть по 500 руб. Фестиваль проводится первый раз? В группе участников 398 человек. Значит реально придут 100. Здесь где то есть тема про торговлю на "Мамаслёте" .Там заявлялось аж 2500 посетителей. Мастера, что торговали там исплевались.
Лично я альтруист еще тот.
Но я не организатор фестиваля.
В группе в контакте за несколько дней почти 400 человек - реальных.
Еще есть группы в других сетях и реклама только запускается везде массово.
300 человек уже там живут и они точно будут + 3 автобуса будут курсировать от НиНо.

Только что созвонилась с организаторами. Описала ситуацию. Они готовы пойти на акцию!

!!!ПЕРВЫМ 5 УЧАСТНИКАМ СТОЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ НА ПЛОЩАДКЕ ПРЕДОСТАВЯТ БЕСПЛАТНО!!!
смишно. 400 реальных? Все 400 готовы потратить деньги на хендмейд?

Акция - эт если бесплатная торговля+горячее питание+оборудование+благодарность организаторов.
Это Ваше личное мнение.
И оно имеет право на существование.
Мне тоже забавно читать это))))
а коттеджный поселок Ромашково предоставлял места для мастеров бесплатно.
у вас, я полагаю, ярмарка будет проходить на улице. и нужно приехать со своим оборудованием. еще и доплатить. не понятно :)
Olst
20.09.2015
В Ромашково устроители заинтересованы в мастерах - концепция праздника такова, что мы привлекаемся для создания праздничной атмосферы: чтобы гости праздника и развлеклись на празднике и смогли какую-нить красоту прикупить.. здесь похоже концепция другая - денег срубить и с тех и с других...
Девочки, выше посмотрите, что крупным шрифтом написано!

Организаторы столы тоже арендуют! Тем не менее согласны на бесплатное предоставление.
Olst
21.09.2015
Столы то нам как раз и не нужны - у 99 % мастеров они свои... и палатки тоже свои... и за что платим в таком случае?
Все выше написано.
Ни за что платить не нужно!)
так это пятерым не нужно :))

а скажите-ка - ведь артисты будут, наверное на празднике, да? они тоже денежку приплачивают? а какую? :))
а что там проходит - киньте ссылочку, плиз)
там проходил День рождения коттеджного поселка Ромашково. можете посмотреть на сайте к/т волга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов