--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс по декупажу для нивичков и "бывалых"!

Мастер-классы на платной основе
22
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvaYa
24.03.2011
И вновь приглашаю желающих познать чудесное творчество - декупаж - к себе на МК! Занятие в основном будет расчитано на новичков, но и знакомым с декупажем рукодельницам, думаю, будет нескучно! В программе - декорирование деревянной тарелочки. Попробуем некоторые специальные средства, научимся создавать красивый фон, композицию, узнаем, как работать с разными поверхностями. Отвечаю на ВСЕ вопросы!

МК состоится в среду, 30 марта, в 18-00. Адрес отправляю в приват, верхняя часть города. Стоимость МК 650 рублей. Все материалы входят в стоимость. С собой желательно иметь острые ножнички, кисти синтетика плоская № 14 или 16, белка круглая № 5 или 6, можно принести те кисти, которые есть дома, поговорим о том, как их можно использовать.

Посмотрите работы, которые мы делали на МК, посвященном Новому году: http://www.nn.ru/~gallery198698?MFID=85727
shunj
24.03.2011
Яна! Меня запишите пожалуйста
IvaYa
24.03.2011
Ок. Напишите мне, пожалуйста, Ваш номер телефона в приват)))
Добрый день! Яна, после просмотра Ваших работ загорелась научиться технике декупаж. Запишите меня. Данные в приват сейчас отправлю.
IvaYa
24.03.2011
Отлично, будем учиться!)))))
Яночка, а в выхи в апреле ещё какой нить сделаешь? на этот не смогу =(
IvaYa
24.03.2011
Если с помещением будет порядок, обязательно сделаю)))
inusik
24.03.2011
Тоже хотелось бы в выходной, а то в будни ребенка надо из садика забирать! Очень хочется, если можно ссылку прямо в приват
IvaYa
24.03.2011
Подпишитесь на мой блог, и будете узнавать всю информацию вовремя)))
Ага, ага, тока Ян ты пиши в нём, а тот про тот шо со шкатулками был, ты про него в блоге не писала :-Р
IvaYa
24.03.2011
А тот со шкатулками был уже под завязку набит еще при зачатии, он был очень камерным, поэтому я и не сообщала ничего. А в блоге я пишу обо всех МК, на которые веду запись.
Markovkas
24.03.2011
Я буду :-)
Жду адресок, Яна)

Реально в 6 вечера, да?
IvaYa
24.03.2011
Гхм... Да, реально в 6 вечера.... А чем вопрос вызван? Пишу адрес в приват.
Markovkas
24.03.2011
ну поздно как-то)
обычно днем вроде МК бывают))) я не придираюсь. просто удивилась)
а на какое время рассчитывать?
Спасибо
IvaYa
24.03.2011
Заняты будем около 3-х часов. Я мастер-классы стараюсь для всех сделать - и для работающих, и для отдыхающих))) Просто по выходным не каждый решится из дома выйти, а после работы забежать - почему бы нет... Я бы с удовольствием устраивала занятия по будням днем, но желающих о-очень мало...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов