--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МК декупаж: шкатулочка + двухкомпонентный кракелюр.

Мастер-классы на платной основе
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvaYa
08.04.2011
Приглашаю милых рукодельниц к себе на новый МК по декорированию небольшой шкатулочки в технике декупаж. Вспомним принципы работы с распечатками, научимся получать красивейшие трещинки с помощью двухкомпонентного кракелюрного состава. Занятие состоится 14 апреля, в четверг, в 18-00. Стоимость - 900 руб. (включены все материалы).
Яна, запишусь пока. Если что изменится - предупрежу.
IvaYa
08.04.2011
Хорошо)))
я хочу :)
IvaYa
08.04.2011
А ты-то чего хочешь? :-)
шкатулку хочу! а где территориально будет МК? я с работы тока боюсь опоздаю((
IvaYa
08.04.2011
Ну, если ты прям так хочешь, то приходи, конечно... Боюсь только, что скучно тебе будет. Для тебя-то нового не будет ничего... И шкатулочка небольшая - около 7 см в диаметре, чуть позже в тему выложу пример. А если опаздывать будешь, могу подготовить для тебя - пошкурить, загрунтовать. Адрес - в приват.
ну как это как это.... дома у меня с парой 753+754 получилось плохо поработать :( остались не намазанные места и к ним прилип пигмент, да еще и легли сами лаки бороздами :( да и я ж так и не научилась приклеивать салфетку на гругляши типа шкатулки и браслета :О) так что я приеду, просто опоздаю) так что я освежу память с мк по обложкам, с ними то у меня все ок получается :-D
IvaYa
08.04.2011
Может, там какие-то особенности при работе с этой парой существуют... Я просто никогда ей не пользовалась. А салфетку мы клеить не будем, по времени просто никак не успеем. Изначально я планировала, но, делая дома шкатулку для примера, поняла, что это нереально успеть(((
да никаких особенностей, такая же пара, аккуратность нужна и внимательность, следить чтоб везде попал лак.


ну и чего мне не приезжать что ли?.... чОрт..
IvaYa
08.04.2011
Тебя Соня очень ждет)))) *это намек*
я тебя поняла :) договоримся ;)
Яна, запишите меня пожалуйста
IvaYa
08.04.2011
Хорошо)))
Яна, я хочу участвовать в МК
IvaYa
08.04.2011
Прекрасно)))
IvaYa
11.04.2011
Маш, я у тебя в галерее на салфеточки записалась. Поменяемся? foto.mail.ru/mail/ivanova-yana/35/?page=15 - здесь новые. Было бы здорово, если бы нам удалось обменяться на МК!)))
Хорошо, я принесу.Сейчас посмотрю твои сокровища-в приват отпишусь что выбрала
IvaYa
08.04.2011
Вот что примерно у нас должно получиться в итоге
IvaYa
08.04.2011
И еще один ракурс
shunj
08.04.2011
Ну почему четверг?(((( (тут я плачу). У меня бассейн. Так все занятия пропущу.
IvaYa
08.04.2011
Я, к сожалению, не хозяйка, тоже завишу от многих факторов... В этот раз сложилось так...
shunj
08.04.2011
Яна! Ты что, у меня к тебе претензий нет никаких. Я просто посетовала, что опять не попаду к тебе на мастер класс.
IvaYa
08.04.2011
Ну, так ведь не последний)))) (надеюсь...)
Shakti
10.04.2011
да, в четверг я тоже пролетаю, к сожалению:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем