--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-класс по декупажу для новичков 20 апреля.

Мастер-классы на платной основе
28
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IvaYa
15.04.2011
В преддверии Светлого праздника Пасхи предлагаю собраться желающим освоить эту замечательную технику и сотворить своими руками прекрасный подарок для близких. Мы сделаем пасхальную разделочную доску, которую можно будет смело использовать в хозяйстве по назначению))))
Стоимость МК 650 руб. Адрес - в приват.
Занятие состоится в среду, 20 апреля, в 18-00. Длительность - около 3-х часов.
She-za
15.04.2011
Хочу! Что иметь с собой и куда ехать-писать-звонить?
Вопрос вдогонку: а можно свою шкатулочку подекупажить под Вашим руководством? На досочку тоже безусловно согласна, если нельзя. :)
IvaYa
15.04.2011
С собой ничего брать не нужно. В стоимость входят все материалы и инструменты.
По поводу объекта. Все-таки МК эффективен тогда, когда все работают с одинаковой вещью. В этот раз я запланировала разделочную доску. Будем учиться клеить салфеточки, а также создавать фон.
А шкатулочку мы делали вот только буквально вчера))) Вы можете попробовать самостоятельно задекорировать шкатулку. Если возникнут вопросы, я обязательно на них отвечу)))
Адрес и контакты пишу в приват.
She-za
17.04.2011
Спасибо!
inusik
15.04.2011
Ну когда-же вы сделаете МК в выходные, очень хочется? Не с кем в будни ребенка оставить!
IvaYa
15.04.2011
Если ребенок не очень маленький, его можно с собой взять)))) У нас однажды мальчик четырехлетний был, вроде не скучал))) А в выходные обязательно сделаем! Обещаю!
inusik
15.04.2011
у меня тоже почти 4 летний, но он такой непоседа, толком ничего с ним не сделаешь .
Могём пустить за комп)))
inusik
18.04.2011
Спасибо! Да уж это мы любим, не оторвать!
Yulisa
15.04.2011
Ян, запишите меня пожалуйста.
IvaYa
16.04.2011
Конечно)))
Yulisa
16.04.2011
Ура!! Адрес тот же?
IvaYa
17.04.2011
Да-да))))
11olga
17.04.2011
в приват скиньте адрес, подумаю
адрес напишите, пожалуйста, в приват. Если недалеко от пл Лядова- то я приду!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов