--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СП. Бисер, бусинки, стразы (большой выбор акриловых бусин для слингобус).

Cовместные покупки
31
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Мария.
Предлагаю присоединиться к закупке бусинок с сайта - http://lovebeads.ru/index.php

Условия закупки
-
оргсбор 10% (рассчитываю, что у нас получится небольшая посылка, нам ее отправят почтой, и этой суммы хватит на пересылку)
ПРЕДОПЛАТА на карту сбера (реквизиты для перевода через сберонлайн либо с карты, полных реквизитов нет)
раздача ЦР Белинка (услуги ЦР дополнительно+10рублей), Дзержинск.

СТОП в четверг 27.10.2011
СВЕРКА-ДОЗАКАЗ в пятницу 28.10.2011 (кто не отпишется в теме сверки, буду считать заказ верным)
после выставления счета, предоплату собираем быстро, не больше 2х дней.

заказы принимаю в форме - https://docs.google.com/spre...JiamRUN3hhN1E6M
ваши данные отправляйте мне в приват
diz-len
25.10.2011
Здравствуйте! Вопросы: цены на сайте оптовые (т.е. мы по ним покупаем)? И нужно ли писать замену на случай если таких бусин не будет?
diz-len
25.10.2011
Все! я оставила заказ)))
Только в одной позиции (акриловые бусины за 5руб) я перепутала наименование, но ссылка на станицу правильная. Извините)))
здравствуйте! да. покупаем по ценам на сайте, скидки у них от каких то уже нереальных сумм... вряд ли мы на столько тыщ бусинок наберем)
замену писать нельзя, у них бланк заказа этого не предусматривает, к сожалению.
MED83
25.10.2011
сделала заказ
July
25.10.2011
Девчонки ,у меня вопрос по стразам
для гимнастических купальников они годятся?
про стразы не могу ничего подсказать, я за акриловыми бусинками
July
25.10.2011
заказ оставила
зарплата прощай!
)))))
jezz
26.10.2011
Отправила заказ.
чего то я не поняла про предоплату? как оплатить через сберонлайн?
сделать перевод с вашей карты сбера (если у вас подключена услуга сберонлайн) либо через банкомат
так а если нет карты? через банкомат наличкой можно? и где они у нас находяться?
July
26.10.2011
в любой сберкассе терминалы стоят и в каждом торговом центре чуть по-больше ларька. Можно через операциониста положить деньги ,если знать срок действия карты - спросите у владелицы, он отпечатан на карте.
если отпечатан на карте, то скажу конечно)
July
26.10.2011
только не публикуйте в общем доступе. Были случаи, когда зная эти данные, мошенники умудрялись обналичить чужие карты
да, данные карты пошлю всем в приват!
класс, пошла заказывать
ооооо!!!! спасибо огромное
формы заполнила
MED83
26.10.2011
еще дозаказала-))))главное чтобы муж не узнал на что я деньги трачу-)))))
markisasw
26.10.2011
заказ 2 формы)))
сверка-дозаказ до 9 вечера сегодняшнего дня www.nn.ru/community/rd/torg/?do=read&thread=1949004&topic_id=41608786
Пристроя не будет? Все пропустила в больнице :(
не брала ничего лишнего...
Жааль :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов