--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор предоплаты Г*амма-НН-4

Cовместные покупки
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую! Спасибо всем участникам!

СОБИРАЕМ ПРЕДОПЛАТУ до 13-го числа до 8.00.
Реквизиты http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=42235&MFID=336627
СБ платим на первую карту.
Очень прошу отчитаться по оплате в теме: куда платили, сумма, время. Остальные данные, если только я попрошу. Оч.прошу суммы писать именно в теме, а не в приват, я с ними сверяюсь, когда заказ проверяю. Если сумма секретна:) то уж пишите в приват:)
Сейчас суммы считаете сами (прибавляете 10%), а я считаю, когда формирую заказ, тем самым мы друг дружку проверим.

ДОЗАКАЗЫ принимаю до вторника 20.30

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗУ
У меня изменились планы и заказ я забираю в среду.
На Варварской раздачи остаются так же в субботу. А вот в Чкалове можно будет со среды забрать, пока не знаю с какого времени.
Тему по раздачам создам завтра.
homya4ok
12.03.2013
Юля, доброе утро!А можно у меня будет постоплата...я что-то не рзобралась к какой цене прибавлять 10 %...так что, при получении, В Чкалов(15.03 вторая половина дня) и оплачу
Можно:) но на будущее, просто суммируете свои заказы и к этой сумме прибавляете 10%, я потом считаю пересчитываю, что получила и сверяюсь с Вашей суммой, если что-то не пришло, возвращаю деньги.
homya4ok
13.03.2013
это понятно что прибавить 10%, только там три варианта стоимости..и какой мой?
какие еще три?:)
homya4ok
13.03.2013
мб я не туда заходила...мелкооптовая...что то ,как то так ещё что то, и ещё(непомню сейчас).. и какую цену брать?
Мелкооптовая, если Вы берете, например, одни ножницы по 50р, а крупнооптовая это, если 24-ре штуки, тогда цена ниже. Больше цен нет:) Есть еще скидки от объема,но они смешные, чтоб 3% получить надо, аж на 20-ть тысяч сделать заказ, 2% десять, но у меня закупки мелкие и не набирается пока:) а так, можно было бы оргсбор уменьшить. Клея нет, скорее всего на след.неделе привезу.
homya4ok
13.03.2013
а п*ис*тол*ет кл*ее*вой есть?
Есть! и ножницы видела. Какие у меня старательные участники, это я про шифровку:))
homya4ok
13.03.2013
ок, в пятницу 15.03. приеду во второй половине(ближе к вечеру)в Чкалов...можно уже будет?
оплата при получении, т.к. не уверена, что весь заказ придет (клей наверное опять обломится) :о)
можно:) а клей будет скорее всего, я их им в прошлый раз достала и они из Мска его заказывали, может, конечно, распродали
обалденно! спасибо большущее!)
k-zz
12.03.2013
сбер ***0233 653р 12 марта 2013 года в 10:08

PS в заказе есть бумага для квиллинга, на складе ее нет, добавила ножницы на похожую сумму
Получила:)
Отпишусь тут - разрешите постоплату? забирать буду из Чкалова, после 18 часов в первый же день раздач постараюсь, т,к. многое заказано из остатков-не уверена что достанется и болею-холодно до банкомата пилить. Спасибо!!!
Можно:) Постараюсь его Вам завтра собрать.
ой, как здорово!
MOLNIY
12.03.2013
Оплатила на сберкарту 12.03.13 в 10.08, сумма 801руб.
Получила:)
MOLNIY
13.03.2013
Можно заберу свой заказ завтра 14.03 по времени с 15 до 15.30 в ТЦ "Чкалов". Если можно ваш номер тел. в приват.
Можно:) сейчас тему с раздачами создам.
k-zz
14.03.2013
ну когда же вы нас обрадуете)))
Всем желающим постоплату можно. Это полностью Ваш выбор:) разница в 5%, что при небольших суммах и Вам-то несущественно.
Оплатила в ОСБ 007/0047 в 18-21 сумма 507,36 за 3 заказа, которые есть в наличии. Четвертый заказ "Огнен**ные м**аки" в остатках - за него наличку, если будет.
Получила:)
sunny.93
12.03.2013
Оплата с *5555 на *0233. 12.03.2013 в 21.05
получила
сумма секретна?)
sunny.93
12.03.2013
нет, забыла написать) 104 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов