--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять ищу остатки

Отдам даром
4
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smiralda.k
05.04.2013
Опять ищу остатки ниток, ткани, синтепона, бисера, журналы по вязанию и шитью. Приму в дар или не дорого...
А вам что конкретно надо могу предложить ткань бисер нитки( нитки белые и крепкие)
http://www.nn.ru/~gallery403673?MFID=357836&IID=6973152
200 гр 10 руб бабина
кусок фланели отдам и еще есть ткань типа ситца тоже отдам
Интересует ткань, которая "типа ситца". Сколько ее и цвет? Есть фото?
а где вы находитесь? мне бы такие нитки нужны. Они пойдут для сшивания бумаги? (мужу на работу нужно)
А что за ниточки? Я бы тоже прикупила...
нитки нужны для вязания...
ап
Gusenitca
19.04.2013
синтепон есть. обрезки, но в любом количестве. и совсем не дорого
у меня тут метра 3-4 бахромы белой завалялось не надо ли?
Здравствуйте, бахрому уже пристроили?
Есть несколько пакетов разных лоскутков.. остатков от пошива бальных платьев и не только.Найду и биссер..тоже остаточки
Уже не актуально?
Интересуют лоскуточки., и где находятся?
Приват
alionik
20.04.2013
Посмотрите у меня в галерее. Раздаю за сладости для ребенка.
http://www.nn.ru/~gallery137803?MFID=363604
заберите побыстрее.а то новый накапливается
dsxn
06.05.2013
asy@
06.05.2013
есть такая кучка http://www.nn.ru/~gallery220272?MFID=354965&IID=6927501
только без бисера - его забрали. Территоиально - пл.Ленина
Rudiri
08.05.2013
какого года журналы нужны?
Забирайте у меня журналы по вязанию, а? Сандра 90-х годов, несколько штук посвежее, не помню только названия. Тканюшек тоже есть остатки. Автозавод.
ap
ап
есть пакет ниток для вязания, брала на каком то из форумов за шоколадку, но мне не подходят, отдам за 2-3 яблока для ребенка. Предупрежу сразу, что нитки не новые, но если подойдут, то милости прошу... Сфотографировать нечем. Автозавод. Космическая.
взяла бы , где на Автозаводе и что хотите в замен?
Забрали уже, есть пакет лоскутков кожи, надо?)
кожу не надо, спасибо.
Gusenitca
09.07.2013
А какие лоскуточки, и что вы за них хотите?
ну-у... разные)))) небольшие, неправильных форм. Там что-то типа остатков от пошива сумок, пара старых перчаток, замши немного вроде... Отдаю просто так, но весь пакет разом))))) Живу около ДК ГАЗ.
Я у зоо "Лимпопо"-----отдам и бисер-бусы, и нитки, и отрезы ткани ( ситец, бязь, сукно и т.д.--много))), и обрезки тканей. 8-950-620-97-99 Наташа.
есть пакет женской одежда из тканей разной фактуры:-) , отдам безвозмездно, надо на поделки?
А у меня есть 3 вязаные кофты,если распустить,то получится не плохие моточки.Советский р-он.
ап
есть вот такой иск. типа мех,можно на подкладку какую нито или еще куда нито.забирать на заречке
http://www.nn.ru/~gallery362904?MFID=379631&IID=7520437
мех пристроен. есть еще галстуки и подтяжки на пуговицы которые застегивались в советское время может куда надо и штаны типа драповых, заречка
Могу отдать нитки и бисер. А ткань Вам какая нужна?
На счет журналов. Я раньше покупала, собирала, копила. Сейчас лежат мертвым грузом. Могу часть отдать, но.... мое мнение. Я сейчас если мне что-то надо связать, сшить, вышить и прочее (даже ребенку в школу) все беру из Инета. В Инете (удивилась) найти можно все!!! очень много по вязанию копировала, искала поделки для дочки.В старых журналах столько креатива нет, к сожалению.
продолжаю искать ниточки для вязания в дар или не дорого
а вещи(советские) на ткани не нужны вам?
пока нет
Отдам журналы:
Moden 05/2009
Moden 07/2010
Moden 12/2010
Moden 01/2011
Moden 07/2010
Шитьё и крой 05/2009
Все выкройки на месте, некоторые даже не вынимались из журнала (часть журналов новые). Отдаю всё вместе.

Забрать можно будет вечером и в выхи ост.Управление ЖД или днём в будни между ост.Музей района и ост.Мыза (ул.Невская). Если будете забирать с пр.Гагарина, пишите заранее, чтобы я их взяла с собой
Ниточки все еще актуальны
спасибо большое, вещи и остатки пока не нужны
sofu
24.11.2013
Здравствуйте, могу бисер отдать недорого.
поищу опять ниточки для вязания, не дорогие
У меня в галерее гляньте, там в папке "для рукодельниц". если что приглянется, отдам...
Продолжаю искать ниточки... (остатки по одному мотку, маленькие клубочки и тд)
продолжаю искать ниточки и ткани (большие метражи) очень не дорого или бесплатно...
halbin
07.09.2014
Советские вещи нужны? Ткань в основном синтетика, но цвета яркие, невыгоревшие. Много разных вещей регулярно. Абсолютно бесплатно, В.Печеры.
нет вещи не надо, материал нужен...
тему закройте пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов