--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кукольно- фоамирановая тема

Продам
20
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T_Makarova
31.10.2015
Близится Новый год. И, как обычно, хочется волшебства и чего-то прекрасно-сказочного. Кукольно-фоамирановая тема оказалась для меня неожиданно интересной.
Все мы хотим порадовать своих близких оригинальными и креативными подарками! Так пусть эти обезьянки украсят новогодний праздник своей нестандартностью и повеселят ваших гостей
Веселые обезьянки
Веселая компания - символ 2016 года
Веселый магнитик с символом 2016 года Обезьянкой.

Выполнен в виде яичницы, под желток можно поместить записку или рецептик.
Добрый день сколько стоит такая красота?
ооо, радость моя, ты тут как тут!!))
Да очень обезьянки понравились.
Таня, обезьянки просто крутые!!!!
Настолько аккуратно все сделано, для меня фом не новинка уже, но даже не представляю как вот это сотворить))
Магнитик
Снеговик
Прикольный!!
22907
10.12.2015
а этот?
Вот такая дружная компания обезьянок нашла своих хозяев
Ап
Скоро наступит Новый год - год Обезьяны!!!Милая обезьянка-магнит, может радовать Вас не только в праздник, но и круглый год. Такой магнитик станет прекрасным подарком для милых и родных, друзей и близких!!!Веселый магнитик выполнен в виде яичницы, под желток можно вставлять записку или рецептик! Сделан из фоамирана.
размер примерно 12-15 см
А сколько стоит такая красота?
ответила в приват
tatves
27.11.2015
Доброго утра,сколько стоит магнитик(только одна тематика?)и куклы?
Ответила в приват
Нос- морковка, уголь - глазки,
Снеговик из детской сказки!

Снеговичок из фоамирана вам под ёлочку.
Еще немного снеговичков
Ап
До Нового года остается не так много времени. Подумайте о подарке заранее.
Ещё одна весёлая обезьянка.
Ап
Добрая Фея. Из фоамирана. Высота 18 см
Кукла из фоамирана. Она может стать отличным подарком маленькому человеку, украсить детскую комнату.Игрушки из этого материала очень легкие. мягкие. Ручки, ножки у куклы гнутся, поэтому есть возможность использования в играх.
22907
10.12.2015
цена?
650
Дорогие покупатели и все те, кто планирует ими стать! Не для кого не секрет, что Новый Год придет, как всегда неожиданно! И мы с вами будем до последнего, тянуть с покупкой подарков..думать..искать...выбирать.. А потом бегать сломя голову по всему городу или перебирать интернет-магазины с быстрой доставкой!

Подумайте о подарке заранее.
Снеговичок- один из традиционных символов зимы и Нового года! Прекрасный подарок под елочку!
Готовимся к Новому году заранее, чтобы в праздничной суете не забыть поздравить ни одного из близких и друзей с Новым годом 2016, символом которого станет яркая Огненная Обезьяна.
Ап
Замечательный подарок родным и близким, друзьям, коллегам и партнерам
Ап
Ап
Ап
Ап
До Нового года осталось меньше месяца! Мы с нетерпением ждем праздника: покупаем подарки родным и близким. Сделайте оригинальный подарок-подарите Символ года-Обезьянку
До Нового года осталось 2 недели!Не забывайте про подарки для родных и любимых!
Ап
Дорогие друзья!
Приближаются самые долгожданные праздники в году - Рождество и Новый Год! В эти дни мы обычно раздумываем, что подарить своим близким!

Подумайте о подарках, до Нового года осталось 11 дней!!!
Ап
Подходит к завершению 2015 год. Все ближе всеми любимый праздник Новый Год, но времени на подготовку к нему совсем не осталось.

Поэтому продлеваю сбор заказов на замечательных обезьянок до 30 декабря, чтобы в Новогоднюю ночь вы могли порадовать своих родных , близких и любимых оригинальным подарком
Праздники продолжаются....
Таня, спасибо огромное!
Как и обещала, вот фото Милашки на моей полочке))
Каждая куколка индивидуальна, это просто пронзила моё сердце своей ми-ми-мишностью))
Спасибо!Рада, что понравилась
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов