--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки мож надо кому баночки под особо мелкие материалы для вашего творчества.?

Отдам даром
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Покупаю себе регулярно рассыпчатую пудру в запасках, высыпаю в основную банку, а вот пузыречек от нее остается ненужным, но выкинуть жалко. Может надо кому такое добро, готова регулярно снабжать таким добром за самовывоз с работы (Приокский район) Возможно передать через коллегу в район Щербинок. Сейчас их две свободных, если мама ни куда не применила, возможно еще 3. пополнение примерно раз в 3 месяца.

пс. Количество пудры в этих баночках 10 гр. Высота примерно 4 см. горлышко широкое меньше крышки на 4 мм примерно.

Фото баночек.
Мне очень надо акриловые красочки смешивать и хранить, напишите в приват где в Приокском, пож-та.
так то я на геологов, но сегодня утром уже отдать успела. на будущее раз в 3 месяца бывает вот по такой баночке точно от основного тона, иногда покупаю других тонов дополнительно для выравнивания тона кожи.
Хорошо, напишите мне, пожалуйста, в приват, как будет ещё.
хорошо. Добавлюсь в друзья что бы не потеряться...
K@tu
17.01.2016
есть баночки из под детского питания. подойдут?
А Вы в каком районе?
K@tu
18.01.2016
нижегородский
Rogama
18.01.2016
и я на Геологов) жду поступления новых пустых баночек)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов