--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой пряжи П е х о р к а М е р и н о с о в а я полушерсть, ЧЕРНАЯ

Продам
3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою Мер**ино**совую пряжу от Пе**хо**рка, цвет ЧЕРНЫЙ.
10 мотков по 100 гр. по 100 руб, Длина нити:200 м. Состав: 50% меринос. шерсть, 50% акрил.

Полушерстяная классическая пряжа для ручного вязания. Нить слабой скрутки, с небольшим блеском, мягкая, скручена из двух нитей. Идеальна для вязания в одну нить.
В составе пряжи натуральная мериносовая шерсть с акрилом -- изделия из такой пряжи будут очень теплыми, крепкими и практичными, не потеряют форму. Ниточка идеальна для вязания теплых зимних вещей -- свитеров, кардиганов, шарфов, шалей, палантинов, платков, гетров. Нить однотонной окраски, из такой ниточки получаются изумительные изделия с косами, аранами, ракушками и другими объемными узорами.

Из отзывов с сайта:

Ольга (11.09.2015 13:21:05)
Эту пряжу я уже давно полюбила. Вяжу мужу свитера, жилетки и себе заказала на кардиган. Из остатков мастерю носки. Пряжа замечательная! Ниточка ровная, мягкая, без уплотнений и каких-то дефектов. Вязать одно удовольствие!! К телу приятная, очень теплая. Использую спицы No3 и No4.

Наталья (09.04.2015 13:56:08)
Пряжа мне очень нравится,связала из нее вещи сынишке,носит с удовольствием. Ниточка мягкая,не колется,за готовыми вещами легко ухаживать,не растягиваются и не садятся,не линяли. Брака в пряже не было ни разу;качеством я довольна,самое главное,что если приходится распускать,то нитки не теряют своего вида,что не отражается на изделии,это очень удобно для начинающих вязальщиц,если совершена ошибка.По соотношению цена-качество - товар достойный, цветовая гамма приятная,готовое изделие имеет хороший вид.
фото готового изделия из этой пряжи)
дд а где находитесь?
доброе утро)
днем на пл.горького, вечером в щербинках...
Жалко, далеко..
а вы где? может я подвезу...)
Да мне один моток нужен был) хотела шапку мужу связать, а он уже отказался))
4 мотка забирают!)
осталось 3 моточка)
как раз на шарфик любимому мужчине на 23 февраля... ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем