--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю услуги швеи

Услуги
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
troy.74
14.03.2016
Шью, крою вещи любой сложности (вечерние платья, детские вещи, верхняя одежда и т.д.) - любые ткани, в том числе трикотаж, шелк, кожзам. Есть профессиональная техника - оверлог, плоскошовка по трикотажу, производственная швейная машинка по легким тканям. Стаж работы более 20 лет. Работаю с индивидуальными заказами на дому.
Фото бы Ваших изделий в Галерее посмотреть... И район неплохо бы озвучить...
troy.74
15.03.2016
Простите, не знаю как это сделать. Лучше вы сюда пройдите, там есть кое-что. https://vk.com/club91205110

Я не фотографирую свои работы - потому что могу сшить практически любую вещь по фотографии. Район - Московский - ст. Варя
troy.74
24.03.2016
Район Московский. Ст. Варя
troy.74
15.03.2016
Загрузила кое-что.
mna83
24.03.2016
вопрос в приват
Здравствуйте. Есть у меня юбка к платью, но пышная. Хотелось бы убрать пышноту. То есть отпороть ленточку-пояс и пришитьновую, обрезав ширину юбки. Ни какие края обрабатывать не нужно, да и отпороть пояс я сама смогу. А вот при шитья проблема. Фото как пример. Вы могли бы мне помочь? И сколько стоит благодарность?
troy.74
23.05.2016
Здравтвуйте - будет стоить 200-300 руб.
Жду ваш телефон
Напишите мне, пожалуйста, в приват свой телефон
Maxa1984
16.05.2016
Подскажите пожалуйста - сколько будет стоить сшить платье, а-ля диор, без рукавов, без подкладки. ткань - лен
lelya19
23.05.2016
с вы ламбрекены шьете? и цена
troy.74
23.05.2016
нет. практики не было
Добрый день, подскажите сколько будет стоить пошив таких платьев?
ИВ 54
05.06.2016
Добрый день. Хотелось бы убавить цельнокроенное льняное платье(типа сафари) по боковому шву и по плечу.Можете ли Вы выполнить такую работу и какова примерная цена? Жду ответ в приват.
Д.В А вы можете сшить платье для восточных танцев?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов