--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Букеты-дублеры для невест. Самые демократичные цены здесь.

Услуги
25
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgenika
06.03.2015
Добрый день! Меня зовут Евгения. Спасибо за внимание к моей теме. Изготовлю для Вас букет в любой цветовой гамме.

Как известно, на свадьбе невеста бросает свадебные цветы подругам, чтобы по традиции передать свою счастливую эстафету следующей девушке.
Однако многие невесты не бросают свой букет. Да-да, этой действительно так! Вместо него девушки используют букет-дублер.
Букет-дублер может представлять собой точную копию Вашего основного букета, может быть легким, красивым и недорогим сувениром из синтетических материалов. Ведь, в конце концов, бросание цветов – это просто дань традиции! Выбор букета-дублера, и тех материалов, из которых он будет сделан, останется только за Вами.

Кстати, славная традиция бросания букета имеет ряд своих недостатков и минусов, которые нужно учесть еще задолго до свадьбы и позаботиться о том, чтобы приобрести для соблюдения традиций специальный дублер
1. Букет невесты может оказаться быть слишком тяжелым для бросания.
2. Букет может рассыпаться в полете.
3. Хочется сохранить свой свадебный букет для себя.

Букет-дублер разрешит сложную задачу: бросить цветы подругам, которые так этого ждали, или оставить его на долгую память в своей семье. Отличный вариант для тех, кто хочет соблюсти обе традиции: бросания букета, и сохранения его как семейной реликвии.

Мои работы в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery162539?MFID=622117
evgenika
13.03.2015
ап
evgenika
29.08.2015
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов