--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Галстуки-бабочки ручной работы для маленьких джентльменов)))

Продам
461
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenochekss
18.11.2014
Доброго времени суток!
Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию оригинальные галстуки-бабочки ручной работы для ваших маленьких джентльменов. Выполнены из 100% хлопковой ткани, ткань плотная, при стирке не линяет, почти не даёт усадки и не становится мягче.
Галстук-бабочка в сочетании с красивым костюмом и рубашкой сделает вашего малыша похожим на взрослого, серьезного мужчину. Такой наряд в любой торжественной обстановке будет выглядеть нарядно. Юный джентльмен вызовет у окружающих восторг и уважение. Сам мальчишка будет чувствовать себя очень уверенно, благодаря этой мужской детали одежды.
Цена - 170 рублей.
Набирают популярность галстуки-бабочки и среди молодых девушек. Носить бабочку девушкам можно с чем угодно. Так к ней можно подобрать самые разные комплекты (и брючные, и костюмы с юбкой, и строгие деловые, и игривые романтические и т.д. и т.п.)
Стоимость бабочки для взрослых (по размеру- крупнее) 200 руб.
Какие хорошенькие)))) у Вас бабочки. Где живут?
Спасибо))) Бабочки "обитают" в Сормовском р-не, ул.Победная.
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
fg
Ап
Ап
ап
Ап
Ап
ап
Ап
Ап
ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
fg
ап
Ап
ап
olha
09.01.2015
здравствуйте!
очень понравились Ваши бабочки!
галерея актуальна? можно выбирать?
а вот такого плана не делаете?
Добрый день. В наличие - большинство расцветок. Выбирайте, а я вас сориентирую по наличию.
Бабочки такого плана как на вашем фото, к сожалению, не делаю(((
olha
09.01.2015
в галерее отметила, спасибо!
в ваших краях не бываю совсем, нет возможности передать?
Автозавод, пл.Горького, Свободы, Печёры, сельхоз, по линии метро?
Возможно передать в ТЦ Куб на Полтавской. По наличию ответила в приват.
Feechk@
14.01.2015
Добрый день! Очень симпатичные бабочки) Скажите пожалуйста, можно ли забрать их где-то в верхней части?
Добрый день. Передаю в ТЦ Куб на Полтавской
Feechk@
14.01.2015
Это замечательно, нужно 2 штучки - детскую и взрослую в одинаковом дизайне. В галерее отметила, какая нравится
Заказ ваш приняла, подробности в приват.
olha
14.01.2015
Здравствуйте!
Бабочки забрала, понравились очень-очень!!!
Спасибо огромное!!!
Здравствуйте, пожалуйста. Очень рада что понравились, носите с удовольствием и обращайтесь ещё)))
Новая расцветка "Весёлые лягушата"
anbaba5
22.01.2015
добрый день - мне к этой субботе нужен галстук-бабочку на сыночка - ему 1 годик.
Добрый вечер. Пожалуйста, выбирайте. Какая расцветка интересует?
Забирать в Сормово.
anbaba5
23.01.2015
Доброе утро - давайте в синем цвете с лягушкой - напишите адрес, тел. сегодня приеду
ответила в приват
Хотите, чтобы у Вашего сыночка был самый модный наряд на любом празднике и в будни? Добро пожаловать в мою галерею. Галстук-бабочка может очень освежить, а иногда и поменять представление от костюма и его предназначение. Ребенку будет приятно, что в его гардеробе появилась такая необычная вещь)))
заказ в галерее на взрослый галстук и на монстрики (его не менее 9см желательно, т.к. на 8 лет)
Спасибо. Ответила в приват)))
третью бабочку заказала, её 9 см ))
tiptop007
24.03.2015
добрый день!
отписалась в галерее на 3 шт. Нужно срочно!
Пишу в личку телефон - наберите пож-та как можно скорее: завтра может быть не актуально!
ответила в приват.
ап
Ап
Ап
АП
parus-08
29.06.2015
Напишите в личку ваш тел,хочу заказать бабочку)
Ап
Ап
Ап
ап
приходите к нам на выставку https://vk.com/event101290233
vystavki-2016.ru/
И даже если участие от 2890 руб. с оборудованием "тяжеловато",то можно без участия разместить ваши работы на нашей интернет площадке и таким образом продвигать свои товары, это не требует первоначальных финансовых вложений. Если интересно, то пришлите мне Ваши работы и цены на почту 2810201@troika-x.ru я расскажу подробности.
заказ
ДВ. Ваш заказ в наличии. Забирать в Сормовском р-не ул.Победная д.17/1
Здравствуйте, пришлите пожалуйста телефон. Может быть сегодня смогу до вас доехать.
Ап
Ап
Ап
ап
Добрый день! понравилась бабочка, есть ли она в наличии? http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=19293687
Добрый день, именно этой нет. Есть вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=24581046
Многим нравятся галстуки-бабочки. Они всегда в моде.
Носить их - признак высокого стиля. Особенно очаровательно в них выглядят дети.
Если у вас намечается какой-то праздник, и вы хотите привнести в наряд своего сынишки изюминку в виде галстука-бабочки, заходите в мою галерею, выбирайте)))
ап
ап
ап
Галстук-бабочка - последний штрих в создании незабываемого образа Вашего малыша!
Zlatta
05.11.2015
Здравствуйте! Очень понравились Ваши бабочки,а есть возможность передать в район Заречки(Ленинский-Канавинский р-н) или Сормовский поворот? Спасибо!
Добрый день. На Заречку (ТЦ Муравей) планирую ехать на след.неделе, могу передать Вам.
И СНОВА В НАЛИЧИИ, по многочисленным просьбам)))) ...... галстуки-бабочки МОНСТРИКИ!!!
Все мы хотим, чтобы наши дети выглядели стильно и красиво и чувствовали себя увереннее. А сколько поводов выглядеть нарядно! Я предлагаю Вам галстуки-бабочки для самых важных событий. Но не стоит ограничиваться только праздниками, ведь галстук-бабочка это модно, а значит..... самое время купить бабочку для ребенка!
Всеми любимые миньоны)))... теперь и на галстуках-бабочках!!! =====================>>>>>>>>>>
Скоро Новый год! ))))))))
ап
Какой скучной и однообразной стала бы наша жизнь без праздников, ведь праздники - это дни, которых мы с нетерпением ждём, готовимся к ним заранее, продумывая всё до мелочей, чтобы какой-нибудь пустяк не смог испортить приподнятое настроение.
Особое внимание уделяется образу, важной частью которого является праздничный наряд. Даже самый обычный повседневный костюм можно обыграть аксессуарами, которые превратят его в нарядный. Таким дополнением может быть галстук-бабочка! Если у вас дома не оказалось этого замечательного аксессуара, можете заглянуть в мою галерею и выбрать подходящую бабочку!!!
Ап
movchan
14.12.2015
ДВ. Мне нужно 1 бабочку, только не могу определиться, если можно выбрала бы на месте.
ДВ. Скиньте фото понравившихся бабочек, т.к. не все в наличии.
movchan
15.12.2015
ДВ. Я Вам написала, жду ответа
movchan
14.12.2015
Мне надо какую-нибудь желтую с синим или белым, можно веселенькую
Все возможные варианты представлены в галерее, выбирайте. Можете отметить несколько расцветок, чтобы я вам могла сказать есть ли они в наличии.
movchan
15.12.2015
1.http://lenochekss.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=741017&IID=26444080
2. желтаяhttp://lenochekss.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=741017&IID=25615446
эти в наличии. можете завтра вечером после 18:30 подойти, либо далее в любой день и любое время по предварительному звонку. Мой тел. 89159493191.
movchan
15.12.2015
ок, завтра позвоню
Здравствуйте, Елена! Интересует бордо двойная детская, есть в наличии? http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=23779700
Доброе утро. Да, есть)))
Оставила в галерее заказ на 1 бабочку.
Бабочку можно забрать в четверг вечером, либо далее в любой день и время.
Хорошо, только в приват напишите, пож. телефон, мы приболели сейчас немного, приеду в выходные или пн. Предварительно позвоню
Подчеркнуть нарядность классического костюма, внести элемент эпатажа,
либо просто стать ярким, заметным акцентом -- все это под силу галстуку-бабочке!!!
ап
ДД а где вы находитесь?
ДВ. Галстуки-бабочки забирать по адресу: ул.Победная, д.17/1 (Сормовский р-н)
а в нижней части еще где-нибудь бываете? в ближайшее время
К сожалению, в ближайшее время забирать только из дома.
Хорошо, может поедем в ближайшее время) галерея по наличию актуальная?
в наличии не всё. можете скинуть мне ссылки на те варианты расцветок какие заинтересовали.
хотели голубую/синюю или зеленую. Какие есть?
в наличии ============>>>>>
(остальное,что представлено в галерее - под заказ 1-3дня)
хорошо. буду иметь в виду) если что, напишу вам в приват.
Ап
красотень какая. Лен,только мы ещё не приобретали у тебя бабочку. как-нибудь заглянем ;-)
Спасибочки, приятно))) Заглядывайте обязательно, нарядим и вашего маленького джентльмена)))
dia3009
29.02.2016
Здравствуйте! Нужна бабочка http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=18330773
Она в наличии?
Когда можно забрать!?
Если нет, то когда будет готова? Нужно срочно на утренник.
Добрый день, эта расцветка закончилась, можно выбирать в галерее только из тех расцветок где под фото указана цена. Сейчас в наличии вот эти синии расцветки ========>>>>>>>>>
Если заинтересует что-то другое - срок изготовления 1-2дня
dia3009
29.02.2016
Такие есть оба варианта. Забрать можно завтра, либо далее в любой день (ул.Победная д.17/1)
dia3009
29.02.2016
Тогда давайте обе детские! Не могу выбрать)
Хорошо)))
Мой тел.89159493191.
dia3009
29.02.2016
Завтра в какое время можно подъехать? Предварительно позвоню.
Галстук-бабочка становится бесспорным трендом этой весны!
Галстук-бабочка поможет выделиться и выглядеть стильно!
Если вы решились на галстук-бабочку, то пусть её появление в гардеробе не останется незамеченным!
ап
ап
ап
Наверное, не каждый мужчина может похвастать наличием галстука-бабочки в своём гардеробе. Но... у каждого мальчика он должен быть! Если Вы - мама мальчика, и данного аксессуара нет у Вашего сына, то ситуацию надо менять... заглянув в мою галерею и выбрав понравившуюся расцветку галстука-бабочки)))

ГАЛСТУК-БАБОЧКА - этот невероятно выразительный атрибут способен удивительным образом подчеркнуть внешний вид и придать ему самые разные черты, начиная элегантностью и заканчивая брутальностью.
Елена, добрый день! Оставила в галерее заказ на взросую бабочку. Можно мне в ТЦ Куб на Полтавской привезти? В приват напишу свое имя и телефон. Спасибо!
Добрый день. Приват.
Ап
Елена, добрый день! Скажите пожалуйста, как дела с заказом?
Добрый день. Заказ давно готов, возможности передать не было(
В понедельник-вторник вам отпишусь, когда заказ будет на месте.
Спасибо большое! жду!
mar1976
19.05.2016
Заказ. Вопрос в приват.
Лена, здравствуйте. Очень нужна темно синяя бабочка на мальчика 8-9 лет. Есть ли у вас такая?
Добрый вечер. Как раз есть готовая тёмно-синяя бабочка размер 10 см.
Цвет более спокойный синий, на фото яркая получилась.
http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=30275036
очень хорошо, беру. Напомните, пожалуйста номер телефона, чтобы могла вам позвонить когда поеду. Спасибо.
89159493191
ГАЛСТУК-БАБОЧКА --- интересный аксессуар в гардероб Вашего маленького модника!
Ап
ап
Написала в приват , заказ на 2 шт
ответила в приват
ОСВЕЖИТЬ ОБРАЗ МОЖНО ДОБАВИВ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ДЕТАЛЬ - ЯРКУЮ БАБОЧКУ!

Отличный аксессуар и подарок!
http://www.nn.ru/~gallery329126?MFID=741017&IID=28451784
Заказ на такие бабочки. 1 в бордовом, 1 в бело-черном цвете.
Добрый вечер. Данных расцветок ткани, к сожалению, нет в наличии(
Везде в галерее под фото где УКАЗАНА цена - ткань есть в наличии, где НЕТ цены - ткани нет в наличии.
ап
Новые расцветки)))
Беру бордовую с черным центром. Где забрать можно?
Ответила в приват
ап
Галстук-бабочка - универсальный аксессуар подходит и детям, и мужчинам, и женщинам!
Используйте стильную бабочку в обычной жизни для самовыражения!
Галстук-бабочка - незаменимая вещь для фотосессий, праздника и просто оригинального подарка))
Галстук-бабочка - ВЕЧНО МОДНЫЙ АКСЕССУАР)))
katebote
30.03.2017
ДД.скажите, а какие сейчас бабочки для мальчиков есть в наличии? И где забрать можно?
Ответила в приват
Напишите,пожалуйста,где забирать и когда,хочется терракотовую или что-то похожее
Ответила в приват
Близится пора выпускных в детском саду, в школе. К этому торжеству необходимо заранее подготовиться. Бабочку конечно же можно сшить самим, но для этого нужно купить материал, фурнитуру, а самое главное найти время. Я вам предлагаю сэкономить время и без особых хлопот, выбрать галстук-бабочку в моей галерее. Вы готовы? Приятных выпускных!
*BabSaf*
20.04.2017
Добрый день! Оставила заказ в галерее. Хотелось бы на бледно-голубом ремешке. Напишите, пожалуйста, где и когда забирать?
Добрый день. Бабочка в наличии) - 200руб.
Забирать ул.Победная д.17/1
Предварительно звоните 8*915*949*3191 Елена
*BabSaf*
20.04.2017
Аааа, какая она классная!!! Я завтра позвоню Вам, спасибо! Никому не отдавайте).
ап
Яркие солнечные галстуки-бабочки для весеннего настроения)))
iri-u
27.02.2018
Подскажите стоимость бабочек взрослой и детской. Мне нужны желтые
Ответила в приват
ап
ап
.
Вы уже готовы к 1 сентября? Продумали, в чем маленький мужчина пойдет на школьную линейку? Галстук-бабочка - это абсолютно функциональная штука, которая выделит Вашего ребенка из толпы похожих друг на друга школьников и придаст ему совершенно особую индивидуальность. Добро пожаловать в мою галерею за галстуками-бабочками)))

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3 ШТУК - СКИДКА 20%
Галстук-бабочка может быть отличным подарком или сувениром на НОВЫЙ ГОД!
Галстук-бабочка - оригинальный и стильный подарок!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов