--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канзаши. Украшения из лент. Ручная работа. Ободки, резинки, зажимы, повязки, украшения для пучка, ленточки в косу, диадемы на Новый год и праздничные банты на 1 сентября. В наличие и под заказ.

Продам
153
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetlana0404
10.11.2016
Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Светлана и я делаю украшения из лент.
belay
24.11.2016
нашла тему =)
вопрос, всё что есть в разных галереях, всё в наличии?

а то я думала, что только из одной папке выбирать можно
" папка в наличии "
http://www.nn.ru/~gallery468441?MFID=1162161
Галерея "В наличие" - это то, что лежит у меня дома. Во всех остальных галереях можно выбрать что-то под заказ (Этих изделий у меня уже нет в наличие). Заказ делаю 1-4 дня, в зависимости от объёма и сложности.
Ромашки.
Основа: зажим или резинка.
Работ ооооочень много, по-этому галереи ещё не все загрузила. В ближайшее время всё заполню.
Вот такая замечательная радуга у меня получилась!
Ленточки в косу.
А эти бантики называются буфами.
Шпильки. Розочки съёмные.
Украшение для пучка.
Как с Вами встретиться?понравилась снежинка..)
Снежинка из альбома "В наличие" или под заказ из альбома "Новый год"?
Заказ делаю 1-2 дня.
Если вы выбрали из наличия, то забрать можно в субботу в Щербинках или в воскресенье на Московском. Я нахожусь на Автозаводе.
В галерее "новый год ' отметила снежинку на резинке.она у вас в наличии.До Автозавода не доеду...давайте искать точки пересечения..)
AnSv
22.12.2016
Светлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста - нужна повязка со снежинкой для маленькой девочки (1 год). Понравилась вот эта. Она очень большая? И можно ли на белой кружевной повязке сделать не серебряную снежинку, а блестящую нежно голубую, с белым?
http://www.nn.ru/~gallery468441?MFID=1162092&IID=34344267
Как долго вы её изготавливаете? К воскресенью реально?
Здравствуйте! Эта снежинка 12 см в диаметре. Можно сделать по-меньше 10-11 см. А к понедельнику уже поздно будет?
Проблема с голубой парчёй, у меня её пока нет. Я сделала заказ, но получу её только в воскресенье.
AnSv
23.12.2016
В принципе не поздно в понедельник. Проблема только забирать будет) Я работаю до вечера) В воскресенье удобнее было забирать) Живу на Мещере. Может есть возможность передать, к метро бы куда-нибудь приехала. См. 11 снежинка наверное хорошо будет)
Ответила в приват.
Повязка для маленькой принцессы. Цвет искажён, он немного светлее.
Скоро праздник 8 Марта! Пора начинать готовится... Со следующей недели начну выкладывать новинки.
Ромашки на резинках 3 см.
Венок "Яблоневый цвет"
Заказать можно в галерее " В наличие!!!"
http://www.nn.ru/~gallery468441?MFID=1162161
В наличие!
Новинки в галерее "В наличие!"
Ап.
Ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов