--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю недорого акриловый грунт, краску

Куплю
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может у Вас пропадает и не знаете куда деть? Возьму, но только в верхней части города. Преимущество белому цвету, но рассмотрю любые варианты.
Если есть ещё что-то ненужное Вам для декупажа, предлагайте (кроме салфеток, они у меня в достаточном количестве).
Принимаю Ваши предложения по материалам для декупажа и витража.
ап
akaSerj
04.02.2015
В любом строительном магазине белая акриловая краска в литровых банках- 100 рублей.
Я в курсе, спасибо. У мужа на стройке она вообще в бочках стоИт. Не впечатляет, качество совсем иное, нежели у художественного акрила. Я уж лучше в Леонардо возьму. Несколько раз брала на Рукодельном художественные материалы, тем самым избавляя форумчанок, которым тот или иной вид творчества не пришёлся по душе или в силу занятости, рождения ребёнка и т.д. был отодвинут на неопределённый срок, а материалы ими закуплены в достаточном кол-ве.
У Вас взяла бы несколько салфеточек, очень мне понравились некоторые у вас в галерее, если продадите, конечно.
akaSerj
06.02.2015
С удовольствием поделюсь салфетками, приезжайте живу в Кузнечихе.
Ого, мне к Вам не ехать, а идти, я тоже в Кузнечихе. Напишите в приват номер телефона, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов