--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пошив меховых жилетов.

Услуги
265
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пошив жилетов из меха любой сложности , перекрой старых шуб на новые модели,ремонт. Имеется в наличии мех чернобурки (8000руб),лисы(2500руб),норки(от 2000руб),рысь(28000руб),бобер(3000руб) куница(2700руб) и т.д. Можно сделать комбинирование с кожей,замшей,украсить машинной вышивкой и бисером.
Круто! Еще бы фото Ваших работ увидеть...
Работы можно посмотреть у меня в галерее. Буду добавлять,по мере изготовления. Скоро будет готов жилет из лисы с вышивкой и бисером.
Мне очень понравились Ваши работы, удачи с заказчиками!)
Спасибо!
Жилет с вышивкой готов, смотреть в галерее.
Добрый день. Напишите в приват, пожалуйста, в каком Вы районе и сколько примерно будет стоить поменять на мутоновой шубе крючки, немного убавить её (на 1 размер) и поднять рукав (полуреглан).
Мой тел 8903*605*31*30 обращайтесь по любым вопросам по меху. Марина.
Fevralina
14.03.2014
ДВ. мне бы надо из свингера(до колена) чернобурки сделать жилетку с капюшоном. Сориентируйте приблизительно по цене?
Ответила в приват.
*Len4ik*
17.03.2014
ДД. Вам не нужна случайно шуба для поделок? (шубу носила 2 сезона), шуба из козлика и шикарный ворот из чернобурой лисы.
Перешейте на жилетку, сейчас шью девочке (шубку носила 3 сезона,убила полностью,) Шубка из кролика стриженного с песцовым воротником. Получается суперская жилетка,еще сезона 3,4 поносит. Скоро выложу в галерею.
*Len4ik*
18.03.2014
А сколько будет стоить перешить?
От 5000руб. Зависит от фасона.
а шьете из искусственных мехов?
материал Ваш?
ДВ. Из искусственных мехов не шью, натуральный мех есть любой,какой захотите. Если из нового дорого, можете купить у кого нибудь б/у шубку ,сделаем из нее новую супер вещь.
спасибо!
а можно Ваш телефон в приват?
maliavkat
17.03.2014
Добрый вечер. у меня есть шуба из чернобурки, перешивалась, но совсем мне не нравится) Можно ее как-то перешить, чтобы не была громоздкой (понимаю, что мех такой). Сколько будет стоить?
Osya
18.03.2014
Подскажите сколько будет стоить дошить жилет, надо обработать проймы, возможно молнию переделать. Где вы находитесь?
Ответила в приват.
Новая жилетка из очень старой шубы (черная,стриженный кролик с песцом) в галерее.
В наличии есть мех лисы 2 т.р за шкурку. Мех чернобурки 8 т.р. за шкурку. Мех стриженного бобра 3т.р.за шкурку.
mashel!
22.07.2014
Дд! Из дубленки возможно сделать жилет с отделкой мехом лисы?
Можно,если дубленка тоненькая.
mashel!
22.07.2014
Достаточно тоненькая) а по цене не сориетируете на р42-44? И куда подъехать? Мех лисы у меня свой
Ответила в приват.
!
Апну.
sve-nik
23.09.2014
Добрый вечер, а Вы не могли бы ориентировать относительно цены пошива жилета?
7000 рублей.
picolito
24.09.2014
нужен пояс из замши с вышивкой для шубки , напишите в приват пож по цене
Ответила.
Katerina)
29.09.2014
Добрый день! Скажите пожалуйста, а у вас случаем обрезков не остается... опушку на капюшон детской куртки? Если да, то сколько будет стоить?
Обрезки есть, стоимость работы 1000 р,обрезки от 500р.
Katerina)
29.09.2014
Спасибо, но дороговато
Здравствуйте! Есть песцовый полушубок 44р., длина чуть выше колена, потертости на локтях, спине, по застежке. Подскажите сколько будет стоить привести его в приличное состояние? Подскажите в каком районе вы находитесь?
Московский р-он. Подскажу ,когда увижу шубку. Пока очередь до декабря. Если согласны ждать,придумаем что нибудь интересное.
picolito
30.09.2014
напишите пож сколько нужно шкурок на жилет - лиса, норка.
От одной до 10, смотря какой фасон хотите.
buravinka
04.11.2014
Здравствуйте!у меня шкурки куницы и норки, можно ли из них сшить жилет, сколько шкурок нужно, стоимость?спасибо
Можно сшить из любого количество шкурок. Нужно для начала мне посмотреть на шкурки и придумать фасон какой из них выйдет. Стоимость пошива 7000 руб.
buravinka
04.11.2014
хорошо, спасибо!
Добавила в галерею еще свои работы. Если интересно, загляните.
Feechk@
10.02.2015
Добрый вечер! Хочется переделать норковый свингер длиной до середины бедра на что-нибудь более интересное. В какой срок это можно сделать и примерная стоимость?
Сейчас пока записываю на конец марта. Цена зависит от сложности. 7000-15000.
Feechk@
11.02.2015
Хорошо, запишите тогда меня)
Хорошо, тел. киньте в приват. Если есть какие картинки с моделью что примерно хотите ,посылайте мне на почту,скажу примерную стоимость. И желательно фото вашей шубки.
Добавила в галерею еще один интересный жакетик .
Появились помпоны из меха чернобурки,енота,песца,лисы. Любой за 250руб.
!
Ап.
Добрый вечер. Интересует пампоны? Какие есть у вас?
.
.
Какие вам нужны? (цвет,размер)
длинную норковую шубу с перешить в курточку возможно? Стала мала в груди ))) Ориентировочная цена?
Alisa10
14.08.2015
Марина, спасибо за жилетку! Все понравилось. Очень приятно с тобой работать)))
Марина, добрый день! Есть полушубок из кусочков бобра(15 лет...) после очередной химчистки появились дыры...мездра на некоторых кусочках рассыпается..Хочу перешить на куртку(жилет) с рукавом 3/4. Кстати полушубок наверно р.46, сама ношу 42. Есть ли смысл вообще перешивать, все таки 15 лет..
Какая стоимость шкурки бобра(стриженный) и лисы у Вас сейчас?
Цена бобр стриженный 3.500. и лиса от 3000 т.р.Цена зависит от размера шкурки. На счет шубки из бобра,я бы для начала посмотрела кожевую (то есть внутреннюю сторону у шубы) если живая-то можно и перешить.
kuba0304
24.11.2015
Добрый день! Скажите сколько будет стоить укоротить рукав ( сделать 3/4) и на спинке у шубки есть небольшая потертость, возможно ли ее заменить ?мех песец
Добрый вечер. Укоротить рукава 1000. Потертость нужно смотреть. Заказы уже принимаю на январь.
rim83
10.01.2016
Здрасвуйте хочу перешить норковую шубку напишите вприват сколько это будет стоить
ДН. сколько будет перешить норковую шубку в жилет. если длина останется прежней?
lobaskova
17.02.2016
Добрый день. Подскажите а опушку на детскую куртку можете изготовить?
Могу. Цена 1000р в месте с мехом.
chaika134
20.02.2016
Очень понравились Ваши работы. Классно выполнено.
Спасибо.
swt-ink2@mail.ru
13.10.2016
Добрый день, а сможете из этой шубки сделать жилетку? Шуба свингер и орентировачно цену?
swt-ink2@mail.ru
13.10.2016
Добрый день, а сможете из этой шубки сделать жилетку? Шуба свингер и орентировачно цену?[/quote]
Смогу. Стоимость пошива жилета 8 000.
ТаПа
15.10.2016
Доброе утро. Сможете ли Вы заузить дубленку (короткая, фасон "летучая мышь"). Если да,то ориентировочная цена и где территориально? Спасибо.
Дубленки не делаю.
Lisa34
03.11.2016
ДД! Сколько будет стоить ремонт шубы. Шуба мутоновая с песцом. Манжеты у рукавов потерлись,где то 10 см от сгиба манжета на рукаве писец вшит,весь вылез с внутренней стороны рукава. Воротник стойкой тоже писец.внутри вытерся. На самой шубе сбоку чуть выше кармана протерлось от сумки. Я похудела хотелось ее маленько ушить. ?
Еще вопрос стоимость перешив шубы с размера 46-48 на 42-44. Шуба мутоновая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов