--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой пенопластовых шаров, конусов, колец под НГ венки. Возможна отправка по области.

Cовместные покупки
81
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Пристраиваю излишки с закупки. Выбирайте в галерее (в галерее отмечаться не нужно)
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=789495
Есть еще пенопластовые кольца под венки 24-25см по 80руб, их тоже можно написать в заказ. Возможны др.размеры шаров будут, спрашивайте.
Для того чтобы сделать заказ необходимо ответным сообщением на этот пост написать что вы хотите и где забираете. Например: "шар 8см - 3шт, тычинки номер 2 (замена 4) - 1шт, конус 5шт, заберу на Московском".
После того как заказ будет собран, я Вам напишу в приват.
Минимальная сумма заказать 250руб.
Забрать заказ можно на Московском вокзале почти ежедневно с 11 до 19. От 700руб могу завезти от Московского до Заречки, в др. районы можно заказать курьера (развожу не сама, пользуюсь курьерской службой), стоимость 120-160руб. так же можно отправить заказ по нижегородской области, стоимость от 160руб, рассчитывается индивидуально. От 1500руб отправлю за свой счет.
Выбирайте и творите:))
/
Нужны пенопластовые шары D 8 см-1 шт., 9 см. -2, 13-1, 15-1. И есть ли степлер, что бы делать цветочки.
Заберу на Московском.
Извините, когда можно забрать заказ, а то срочно надо.
Здравствуйте! Заказ собрала. 289 руб. В приват напишу где именно
У меня сумма получилась 283 руб.
Заказ, конусы 23 на 9 см - 3 шт, шары: 6 см - 1шт, 8 см - 1шт, 9 см - 1шт.
Заберу на московском
6см нет, хотите 7см 30руб?
Да, давайте его тогда
Когда можно будет забрать?
ulenkva
26.11.2015
Заказ, конусы 23 на 9 см - 3 шт, шары: 8см - 2шт, 9 см - 2шт. Заберу на Московском.
316 рублей, в приват напишу где чего
Здравствуйте! Вы заказ будете забирать?
ДД! Пристрой еще есть?
Приветствую) Есть, выбирайте. И когда будете писать что нужно, пишите сразу цену изделия, хорошо?
ок, только мне нужно уже в эти выходные, это возможно?
Может быть вам и повезет), а мне вот полторы недели не могли собрать, так и пришлось ехать покупать отдельно.
Спасибо за "оперативность и доброжелательное отношение к клиентам"!
Да?) Тогда не буду рисковать) Спасибо)
Спшники ждут неделями... для срочных покупок есть живые магазины, в том числе мой магазин, в котором приехал и купил. Если есть сроки их можно озвучить при оформлении заказа, как сделала МамЛена.
Мне вообще интересно, у Вас вообще совесть есть меня в игнор добавить, когда это Вы мне назввнивали по телефону который я спшникам не даю., когда я говорила, что я у врача и мне неудобно разговаривать. При этом я разговаривали вежливо, в игнор не посылая.
Я к Вам кажется и заказы привозила без платы за доставку и скидку в магазине предложила, а Вы после этого подняли нервы моему продавцу, который за сп денег не получает, требуя свой заказ, который утром отменили. ..как так можно...
Что я оказалась особенным спшником - видимо случайное совпадение или специальное. Но мне не приятно, что я не смогла получить свой заказ вовремя(специально заказав заранее). Обидно что у вас такое отношение к клиентам, всегда думала, что оно должным быть одинаковым для всех, если человек потенциальный покупатель.
И заказы вы мне не развозили, вы меня с кем то путаете.
Про привозила может и пцтаю, Вы не в НКИ учитесь?
Про сроки речи не было, чтобы говорить, что Вы не получили во время.
Действительно Ваш заказ попал в момент долгого сбора. До того как Вы меня добавили в игнор и написали тут , у меня к Вам было отношение чудесное, иначе бы я с Вами буудучи на приеме у врача не разговаривала, поэтому совпадение случайное.
Отношение у меня ко всем хорошее и к покупателям и к спшникам, которые, кстати не являются источником доходов, которые идут например на оплату работы продавца, с которым Вы были не самой любезной, а мне этот продавец нужен и я не хочу ей неприятности устраивать.
ailes
18.12.2015
Добрый день! Надеюсь, что еще не поздно для заказа. Очень бы хотелось шар 8 см - 2шт, шар 9 см - 2 шт, тычинки 8 (замена 17, 13), заберу на Московском. Подскажите, сколько примерно ждать заказа. Могу забрать в любой день. Спасибо!
ailes
18.12.2015
Извините, неправильно написала. Шар 9 см - 3 шт.
приветствую) пристрой есть, но я в Мск уезжаю, собрать смогу не раньше вторника, может и позже, Вам терпит?
ailes
18.12.2015
До конца следующих выходных могу подождать! Большое спасибо)
здравствуйте! заказ собран, пишу в приват как забрать.
возьму
2 шара - 15 см
1 шар - 20 см
венки - 2 шт.
Заберу на московском, мне не срочно, смогу забрать после 27 дек до Нового года.
Взяла бы маленькие шары размером 3-4 см
Здравствуйте! заказ собран, пишу в приват как забрать. ?
Спасибо. Все прочитала, поняла. Только заберу на следующей неделе. Прошу не расформировывать заказ. Сейчас веду елки, занята с утра до вечера.
хорошо! шаров 3-4см нет, самое маленькое 5см 20руб, надо?
тогда только 2 штуки. Мне на головы ангелам нужно было. Если будут маленькие, то возьму
хорошо, добавлю. значит 514руб
NVD13
20.12.2015
Шары еще есть в пристрое?
да, есть
Elntrsv
03.01.2016
а есть шарики 7 см? или только 8 см?
да, по 30руб
Sovenok
07.01.2016
отписалась в галерее
Здравствуйте! оформите, пожалуйста, заказ, как об этом написано в первом посте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов