--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздачи цветов и всего прекрасного с сайта Wild Orchid .

Cовместные покупки
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раздаю остатки добра во вторник 21.10 вечером на московском вокзале у входа в Республику 18.30-18.40.Номер для связи пришлю в приват тем кто запишется на раздачи.И огромная просьба,если Вы записались на раздачи,а прийти по каким либо причинам не смогли,позвоните мне,чтоб я Вас не ждала.
Табличка с суммами,ещё в табличку не добавила пристрой у Удобной по металлическим элементам и Makanata вырубку,напишу суммы в приват.
Табличку пытаюсь вставить второй раз,у меня почему-то не открывается,если у Вас тоже не откроется,то суммы можно посмотреть в табличке которая в теме сбора заказов www.nn.ru/community/rd/torg/...s.html#104710475
К сообщению прикреплен файл:
104710053-orhidej_avgust_2014.xls   (224 Kb)   Скачать файл
написала в приват
Annny
20.10.2014
Лена, доброе утро, табличка не открывается, написала в приват-что-то не отвечаешь. За меня заберет Parus-08, прошу реквизиты для оплаты
Доброе...:)!Я только в инет зашла,в приват ответила.
Если табличка не открывается в теме раздач можно посмотреть табличку в теме сбора заказов или напишу сумму в приват...).
CandyGirl
20.10.2014
Буду! Лен, а денежку наличкой можно? И телефончик кинь пжлст!
Конечно можно!!!
Makanata
20.10.2014
буду тут,жду общую сумму в приват,спасибо
parus-08
20.10.2014
Я забрать не смогу на московском,в среду можно из дома днем?
Можно,сейчас напишу адрес.
Буду завтра у Республики! Деньги передам при встрече.
Ок!
Привет!!Лен пришли пожалуйста общую сумму и приплюсую сумму за карандаши из пристроя.
отправила...)
Девочки огромная просьба посмотрите по внимательнее Ваши заказики,может у кого лежит в пакетике упаковочка белых перламутровых пряжек арт.MKX-188 www.wildorchidcrafts.com/ind...products_id=2682 ,их было заказано только 2 уп. и все у одного человека в заказе,если кто найдёт в своём такой пакетик сообщите пжста!!!
Ложная тревога!!!Всё благополучно нашлось!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов