--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбор заказов. Гамм*а-экспресс-5

Cовместные покупки
119
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:) Меня зовут Юлия.

По многочисленным просьбам, собираем Г*амму. Поскольку я не собиралась сейчас закупаться, раздачи будут только после 25 сентября.
Лирическое отступление:)
Как, многим известно организатор первой закупки Гамм*ы Наталья перестала заниматься сборами, одной из причин, назвав, что из-за моей закупки ее сборы стали меньше и закупаться стало нерентабельными. Очень неприятно было слышать, что из-за меня много участников остались без закупки, поэтому посмотрим на факты: сравнив наши последние закупки выяснилось, что моя закупка по сумме составляет около 2,5% от её (возможно др.закупки были немного больше), т.е. мои закупки были ничтожны малы и не могли влиять на сборы первой закупки:)
И еще… я не претендую на звание суперорга, закупаюсь сейчас лишь по просьбам участников, и в моей закупке достаточно минусов, плюсов же два: быстрые раздачи (обычно через неделю) и возможность договориться забрать заказ не на раздачах ( в этот только раз попрошу забрать побыстрее, т.к. переезжаю) и удобное время.
Извините, за буквы, за лирику, просто задело… невиноватая я)

Выбираем с сайта: http://nnov-shop.firm*a-gamm*a.ru/ (звезды убираем) прямые ссылки не даем

Заказываем указанное на сайте количество, товар может отпускаться упаковками.
Чего нет в наличии или в остатках, тоже можно заказывать, могут довезти, но лучше заказывать, что в наличии.

Заказы оставляем по форме. https://docs.google.com/form...SH4wH30Y04s/edit

Если заказываете один и тот же товар, но разного цвета, можете заполнить одну форму, цвет указать в артикулах и пояснениях.

Сверки не будет, проверяем себя сами тут:
https://docs.google.com/spre...it#gid=748624203
Отмечайтесь в теме о заказе. Если что-то надо изменить, пишите об этом ответом на свой пост. Еще необязательная, но просьба, в сообщении в теме, что сделали заказ, пишите в центре или на Московском будете забирать.

Данные по форме (кто отправлял и не менял ник, не надо)
https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6MQ

Оргсбор: предоплата 10% (карта Сбербанка, Приватбанка, Яндексденьги. Постоплата 15%

Подписываемся на мой блог, чтоб быть в курсе событий. По друзьям информацию пока не рассылаю.
www.nn.ru/user.php?user_id=42235&page=blog

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ и раздачи:
Сбор до 22.09, числа 16-го будет промежуточный стоп. Раздачи 25-30.09 на Московском вокзале и центре города.
Всем удачного выбора:)
mirena
12.09.2014
Заказ
Подскажите, пожалуйста, по срокам не очень поняла, раздачи после 25 октября , наверно?Если стоп 22 сентября.Или я что то не поняла?
Нет, все верно) у меня быстрые закупки, собрали и быстренько получили, обычно даже быстрее от открытия закупки до раздач, просто я в этот раз не собиралась закупаться и нет возможности на след.неделе раздавать.
Razukova
13.09.2014
Здравствуйте. Дележа у Вас нет, правильно понимаю?
Здравствуйте)
участников для дележа мало, да и обычно закупка длиться всего неск.дней, пробовала раньше делить, но мало наделили))
а что Вы хотите? может и поделим..
Razukova
13.09.2014
Скрап-бумага, пигментные подушечки (по 5 штук слишком много, если бы разных цветов....)))), полубусины, чипборды. Если соберетесь что то поделить - я с вами)))) 10 листов бумаги , одинаковых полубусин и прочего - слишком много...
Подушки могу предложить цвета: желтый, красный, зеленый, остальные если только по три штуки возьмете.
Бумагу доя скрапа пополам по 10 листов удобно?
Чипборды тоже, думаю договоримсяы
mari63na
15.09.2014
ДД! Поучаствовали бы в дележе чипборда, если возможно. Какой будете выкупать?
ДД) Вы какой-то определенный хотите? Razukova что-то молчит.
Напишите в форму заказа что хотите, в пояснениях капслоком написав "Дележ"
Или как Charmen ledi сделайте, вставьте картинку в тему с описанием (зашифровать не забудьте)
mari63na
15.09.2014
Хорошо. А по какой цене смотреть, мелкооптовой или крупнооптовой?)
мелкооптовой
заказ и данные по форме, еще предлагаю дележ, если можно. (если не наберутся желающие, то выкуплю все сама, в форме это указала))))
предлагаю ДЕЛЕЖ Р*Е*С*Н*И*Ч*Е*К ДЛЯ ИГРУШЕК)
в упаковке 20 полосок: длина р*е*с*н*и*ч*е*к 10 мм, ширина полоски - 20 см, то есть 1 полоски хватит не на одну игрушку!!! цвет черный.

цена 526,68 а 20 шт, то есть за 1 полоску - около 26,4 руб
мне нужно 5 полосок
но выкуплю упаковку, если не наберется желающих)))
5 я возьму)
Спасибо)
мне 2шт) боюсь. что больше игрушек мне на навязать...))
спасибо, Маш)
Заказ от merculova не забыть
sol175
15.09.2014
заказ
kattuz
15.09.2014
заказик
заказ
Вам мат нужен А2 размера?
Просто по артикулу Вы А1 заказали
а 2
заказ
Natka35
16.09.2014
Заказ. Данные по форме
Здравствуйте. Заказ.
заказ
а с цр вы работаете?
Пока нет.
У меня в окне сообщения реклама от Вас:) красивые украшения))
значит сажусь на хвост Саше) Charmed Lady
спасибо! )) значит работает реклама!))
))) заберу-заберу)
спасительница :-*
Только кто-нибудь из Васо в теме раздач отпишитесь кто за кого и где забирает)
хорошо) все отпишемся))
Пока не знаю, но скорей всего на московском
В теме раздач, главное напишите)
это само собой
Промежуточный стоп, отправляю заказ бронировать.
Отказы от сделанных заказов не принимаются.
Дозаказывать можно до 22сентября
дозаказ!
вошел в бронь
спасибо)
Здравствуйте
Заказ + данные по форме
Helen79
16.09.2014
заказ
Добрый вечер. Дозаказ, но с поправкой, извините. Удалите, пожалуйста из моего заказа заготовку для броши с артикулом DC-2*01/5. Спасибо
Удалила (это я, чтоб самой не забыть)
Заказ по форме, данные по форме.
ПыСы: не поняла про цену. указала обе,не кидайте тапками))
Спасибо!
завтра посмотрю, объясню, что не так)
Вот смотрите, на сайте написано.
48рублей (от 1 упаковки) мелкооптовая
43 рубля (от 10 упаковок)крупнооптовая
Вы хотите 2штуки, это меньше, чем десять, значит цена мелкая.
Спасибо) в следующий раз буду иметь ввиду))
Юлия, подскажите по стоимости nabor для вышивания РС No07 С-478Н "Де*вушка с ло*шадью" на сайте не могу найти стоимость(
200руб, вроде как и у остальных товаров написано, но его нет и на 90% не будет, выберите себе другую лошадь)
Другую нет :-) эта очень красиво получается :-) сейчас вышиваю именно такую полукрестом, хочу еще в др технике ее исполнить. Закажу,вдруг повезет
попробуем, но лучше в следующий раз в начале сбора заказывайте)
Хорошо, только вот не пропустить бы след.закупку :-) а вот шла только за балериной... :-)
Ну вот пока балерину повышиваете:)
на блог подписаны?)
:-D с моими хомячьими запасами и без нее много что можно повышивать
ДВ, подскажите где прайсы мне найти для заполнения форм для заказа.
ДВ) заказы оставляете в этой форме, там все просто.
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Я заполняю именно эту форму, но у меня сложность возникла вот в чем. Необходимо название и артикул копировать из прайса, но на сайте я не нашла прайс. Где мне его найти. Спасибо за понимание.
В смысле все названия и артикулы с сайта, артикулы там не всегда указаны, тогда ставите прочерк просто.
T1NA
20.09.2014
Здравствуйте, заказ, данные по форме
Olya2908
21.09.2014
Заказ
Юллю
21.09.2014
Добрый день! Заказ.
sunny.93
22.09.2014
Заказ
velikaya
22.09.2014
Подскажите плз, есть ли на сайте шарики из пенополистерола разного диаметра или бусины белого цвета или под жемчуг? Сама смотрю и не нахожу ничего такого... Диаметр от 0,5 до 3 см нужен для декора костюма, надо много поэтому пытаюсь придумать материал подешевле
Шары пенопластовые есть у mr.pai*nter 4 и 6см, а еще у меня есть 9см шары, и могу попробовать мелкие пенопластовые найти, но октябре.
чтоб в Г*амме именно пенополистироловые и мелкие не помню, бусины не встречала, не думаю, что есть.
дозаказ если успела
и не нашла основу/заготовку для брелков... может не вижу просто? если будут вдруг, то мне нужны - самые простые
и + проверила заказы. у меня задублировались стеки, уберите пож-та, нужен 1 набор
Заказы отправила, не отказываемся. Дозаказы и предоплату, если кто желает, сюда: www.nn.ru/community/rd/torg/sbor_predoplaty_gamma-5.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов