--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мат.капитала

Общая тема
0
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solnwe
17.07.2013
девочки кто из н.новгорода и н.области кому нужна помощ в обналичивании мат.капитала на недвижимость пишите в личку подскажу.мне одобрил пенсионный фонд на покупку дома в деревне.обращайтесь и вам подскажу
девченки многи спрашивают законно ли это обналичить капитал если ребенку менее 3 лет. да девочки это законно все через пенсионный и гарантированное одобрение.сама долго мучилась везде спрашивала как же без ипотеки? можно.вот подсказали и все получилось и кто спрашивал тоже получилось.в этом вопросе я не зарабатываю просто делюсь с вами .так что звоните пишите подскажу всем кому интересно
подскажите, а то у нас нет официального дохода
privat
22.01.2014
Какая это мерзость, как это низко, дорогие мамашы! Вы воруете у своих собственных детей! Государство о вас позаботилось, об убогих, а вы... И зачем вам вообще размножаться?! Да, обналичить можно, с помощью мошеннических схем. Большая часть уйдет вашим "благодетелям". От 430 тысяч, вам достанется только в лучшем случае 100-150. Хотя если вас поймают, а вас поймают. То лишат родительских прав и на колыму - что будет более правильным. Лучше убейтесь об стену, а не размножайтесь, убогие мамаши!
а что значит обналичивание мат.капитала? Просто пенсионный фонд одобряет покупку в деревни и переводит деньги, а собственниками становятся дети, потом ничего это не продашь. Я правильно понимаю?
natsmile
15.01.2014
продать можно в том случае, если оформляешь в собственность детей другое жилье (доли должны быть больше чем при покупки недвижимости на мат.капитал.)
доли или площадь?
natsmile
17.01.2014
Насколько я поняла (мне объясняли в ПФ), то жилая площадь, выделенная на каждого ребенка. Если вы потом приобретете квартиру в которой жилая площадь будет больше, а соответственно и доли на каждого будут больше продать купленную недвижимость на МК будет можно.
спасибо!
Elina72
16.08.2013
мне подскажите как. Нам необходимо купить комнату в 2-х квартире. Продавец не хочет связываться с ипотекой.
НЕ получиться у вас на мат капитал купить комнату в квартире
ElenaKa
07.09.2013
мне подскажите, пожалуйста.
И мне напишите, пожалуйста! Не охота ипотеку..
И мне напишите, будьте добры.
CDTN
07.10.2013
и мне напишите
alan52
10.10.2013
И мне дайте информацию пожалуйста
mam0nova
11.10.2013
дд...а можно информацию как законно обналичть маткапитал если ребнку меньше 3 лет
тоже скажите мне пож.как у вас получилась столь сложная манипуляция?
и мне
ksundrya
23.12.2013
И мне можно немножко информации)
Elena5555
25.12.2013
что-то ни чего не прислали(((
Дн и мне напишите что с ним можно сделать. Ребенку год. Хотим строить дом в черте города. Потом продать кварт. И достроить дом. Как сделать.
privat
07.02.2014
и слетелись галки, увидели тему "как обокрасть своего ребенка"! вон аж 20 человек, на всех можно заявление в полицию писать! чтоб вы сдохли и не плодились больше! ваше место у параши! ..... у меня просто нет слов от вашей наглости!
пхахахахххх,сотрудники полиции тут тоже посиживают,так что не ругайтесь,за оскорбление тоже у нас найдётся статейка
belay
23.03.2014
на счет сдохли, это грубо, и не вам решать.
это "материнский капитал", а не "капитал ребенка".
даже если они его обналичивают, у них будет деревня для детей и деньги на еду и одежду и в основном тоже на детей.
а то ипотеку к примеру не все осиливают, пенсии может и не быть (до 75 лет редко кто доживают),а учеба в институте, это очень долго, и наше государство может передумать не сколько раз и закрыть счет. (как к примеру сделали страховку на свадьбу)
а вы знаете что можно купить на 400 000 рублей семье с двумя детьми? что б и сады рядом и школы и работа для родителей? зачем вы так гневно отзывы пишите тут? государство помогло? вот если б оно 1000000 давало что б хотя бы квартирку однокомнатную в районном центе купить то да.... а так.... на дом в деревне за 100 верст от города с печкой согласна - хватит. ну так что - теперь все семьи с детьми сошлем в глухие безработные деревни? без школ и садиков на самообеспечение что ли?
belay
17.09.2014
начнем с того, что у нас 400 000 и 1000000 ни кто нам не даёт. государство хоть как то помогает, даже если это 400000
по поводу обналичивание капитала, шла речь. я считаю, что купить дом в деревне за 50 000-10000 не плохой вариант. почти остальную сумму ты получаешь на руки.
у некоторых есть квартиры, родители которые могут помочь или суммы с продаж, зачем им платить банку 400000, когда они могут погасить всю сумму. вы сами считали сколько вы отдаёте банку % там гораздо больше чем эти 400000. а может именно этих денек не хватает семье для покупке улучшения жилья.
другой вариант : есть квартира, нет денег. вариант, получение наличными и домом, тоже не плохой
так же есть вариант, что вообще жить не где, и такое бывает. то лучше купить деревню, чем жить на улице. и на оставшиеся деньги построится, докупить что то, или даже детям, что то взять.
рs если честно, я не поняла, что вы имели ввиду, если адресовали этот пост мне.
извините не вам адресовывала а господину под ником приват. видимо перескочило. уж больно он агрессивно тут высказывается.
belay
17.09.2014
=) тогда ясно.
скажите,а гасить ипотеку материнским капиталом можно только когда ребенку 3 года будет? или раньше?
cos200726
07.04.2014
можно начиная с рождения второго...не дожидаясь 3х лет
kattya
02.05.2014
И мне подскажите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов