--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ипотека, начальник справку только на 8000 тыс.официально может предоставить.

У меня вопрос
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leonora 81
08.04.2014
Как быть, кто что предпренимал. Знающие датйе дельный совет , может к брокерам обратиться, есть данные, телефоны? КИ хорошая, первый взнос 10-15%.
GalinaNK
09.04.2014
ДД, обратитесь ВТБ24, там есть программа ипотечная без подтверждения дохода, правда процент чуть выше, примерно 13% (мы обращались, нам одобрили ипотеку).
Ап
Если обратится к брокерам..., во первых это бесплатно для клиента..., во вторых, подберут по имеющимся документам, самые подходящие и низкопроцентной ставкой в банках.





P.S. Вы снимаете квартиру ??? Но мечтаете о своей собственной ???!!! Помощь в получении ипотеки и поиска квартиры!!! Возможность приобретения ипотеки без первоначального взноса и с минимальной % ставкой !!! Ежемесячная плата от 5000 руб !!! ИНТЕРЕСНО ???!!! Тел. 8-953-565-48-65
Почитала что брокеры 1% от суммы сделки берут, где то бесплатно работают?
приват
Alkesta
26.04.2014
И мне в приват напишите, пожалуйста.
ира и
16.04.2014
В личку вам агента посоветую, нам помогла очень в свое время
у нас такая же проблема, правда зп немного побольше, но два иждивенца- деть и я -жена в декрете, вы нашли уже решение?
А справку сможет бухгалтер нарисовать, на зп около 40, и при звонке сказать что мол да вот такая зп, тогда проблем не возникнет
Добрый день! вы случайно не знаете, банки делают запросы о доходах, перечислениях в налоговую, пенсионный фонд, в случае с подложной справкой очень актуальный вопрос...
В налоговой от сотрудников знаю что не предоставляют а вот по пенсионному не скажу, у нас была подложная, главное чтобы в бухгалтерии подтвердили
Tasy@
18.09.2014
Я вот тоже думаю как бы квартиру приобрести (стоимостью около 2 млн). Первый взнос около 10%. Могут ли дать ипотеку с официальной з/п 10 т.р., мужа, детей нет. Где? Какие условия? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Dasha27
16.10.2014
Помощь в получении ипотеки, подготовке документов для ипотеки.До конца октября: ипотека без первоначального взноса. Ставки от 11,5% в рублях. Звоните сейчас:89200718889
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем