--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ипотеку и как снизить процент

Как я брал (-а) ипотеку
975
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообще я собственно чего, хотела поделиться вдруг кому полезно будет. В июне месяце подали заявку на снижение ипотечной ставки в Сбербанке, многие крутили у виска, мол да кто вам снизит, да никому это не надо. Ничего подобного, изначальная процентная ставка была 15,5% прошло три месяца мы уже забыли про это, но тут зашла в Сбербанк кинуть им деньги, платёж уменьшился на 3000 рублей, и процентная ставка 12%. Очень жаль что никоим образом Сбербанк не уведомляет об этом, но все равно приятно)
Рефинансирование сделать не можем, так как там заново надо делать оценку, а у нас перепланировка. Поэтому уменьшение ставки нас порадовало.
Militskov
10.10.2017
По аналогичному вопросу от Сбера уже три месяца жду ответа. А насчет рефинансирования и перепланировки вы зря сильно беспокоитесь. Оценщиков можно попросить, нарисуют всё как надо, я при покупке всего 2тр заплатил за оценку, даже сверху ничего не накинули.
skoda52
25.10.2017
Добрый день! А по подробнее можно алгоритм действий? Можно в личку. У меня тоже ипотека 13%
Если вопрос рефинансирования актуален,могу разъяснить процедуру и порядок действий. Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы
Добрый день! Если Вам интересно рефинансирование ипотеки, включая ставку и моменты с перепланировкой, могу проконсультировать Вас бесплатно)) по телефону 89101289381. Я 12 лет работаю в банках в сфере ипотечного кредитования) И ставку можно найти гораздо дешевле, чем 13%
Я ближайшие 10 месяцев живу на Филиппинах, спасибо за предложение, буду иметь в виду и обязательно позвоню как только опять окажусь в России. Спасибо
Рада буду помочь!)
Добрый день! Если вопрос рефинансирования актуален,пишите в личку с удовольствием проконсультирую по разным банкам и комплекту документов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем