--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Дзержинске лучше компьютер купить?

Дзержинск
47
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне нужен чтоб игры шли типо футбола. Примерно цену за полный комплект .
Лучше для чего? Дешёво и круто? Хороший сервис чтобы был? Чтобы выбор большой?
unril
02.12.2011
ДНС, Ситилинк.
Esik
02.12.2011
+ к этому выбору.
На любой вкус, задачи и кошелёк. + минимальная торговая наценка.
В Дзержинске вообще равных нет.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/
02.12.2011
742
02.12.2011
Хотел написать, что в Дзержинске компьютер лучше купить нигде, а съездить в НН, но вспомнил, что у нас ДНС открылся... Так что идите туда, как выше и написали...
Почему это нигде? Я например покупал в "Компасе", купленный там компьютер уже более шести лет работает круглосуточно (заменены только диски и память при апгрейде).
Esik
03.12.2011
Если исходить из вопроса "где вообще продаются компьютеры", а не "где лучше купить", то вы правы.
Компьютеры все хорошие и служат первые пять лет отлично, следующие два - терпимо, а в следующие три откровенно дряхлеют на фоне современных (к тому времени) предложений. А начиная с 10 летнего возраста они остаются только у людей терпеливых, стеснённых материально, не комплексующих по поводу "некрутизны" своего питомца или привыкающих к старым вещам, как к членам семьи.
С этого возраста компьтервы гарантированно входят в группу риска по выходу из строя. Да и до 10 летнего возраста без поломок железа доживает менее 50%.
...
Только предназначение у компьютеров - разное и соотношение цена/качество зависит не только от сочетания производителей комплектующих.
Если исходить из вопроса "где вообще продаются компьютеры", а не "где лучше купить", то вы правы.

Ну тут ещё не совсем ясно что ТС имел в виду под "лучше". Если он хотел знать где дешевле, то наверное таки ДНС.
Вы так круто шарите в компах! Респект!
Stopkin
05.12.2011
ДНС
Grey7
05.12.2011
А в ДНС можно железом набрать или только готовый ящик?
unril
06.12.2011
можно
Greyer
06.12.2011
и то и другое (см. dns-shop.ru )
а вообще железо лучше подбирать здесь - nix.ru/price (кстати, если у них всё это дело заказать, то они и собрать смогут, в нижнем - nix.nnov.ru ), ну а покупать уж где подешевше
stoodent
06.12.2011
Как по мне так лучше покупать в Ситилинке и доставка до дзержинского магазина там бесплатная
unril
06.12.2011
+1. Днс сейчас не обновляет на своем сайте неличие. приходишь а того что выбрал нет
Greyer
06.12.2011
там оч быстро раскупают - книжку недавно у них покупал электронную - узнал у менеджера когда она будет. в указанный день мы с утра пришли и купили (её даже на витрину выложить не успели). А поскольку она была в единственном экземпляре, то из "скоро в продаже" стала сразу "нет в продаже"
А вообще здесь обретает тамошний манагер De3mond - по аське, привату или ещё как можно намного быстрее узнать что и когда и почем.
unril
06.12.2011
Да не надо мне посредников. Но в этом смысле днс испортился. Раньше набирал комплектуху распичатывал содержимое и призходил в магазин. А сейчас нет соответствия между сайтом и магазином. даже менеджеры говорят что. то что я набираю уже сто лет не было. А не от того чтот раскупили. Мне от работы до ДНС 5 минут пишком
Greyer
06.12.2011
unril писал(а)
Да не надо мне посредников. Но в этом смысле днс испортился. Раньше набирал комплектуху распичатывал содержимое и призходил в магазин. А сейчас нет соответствия между сайтом и магазином. даже менеджеры говорят что. то что я набираю уже сто лет не было. А не от того чтот раскупили.

вот как раз в этом плане посредник и нужен - никуда ходить не нужно, сразу скажет что есть что нет, ну и можно скорректировать свой список
И зря катишь бочку на "посредников" -менеджеры магазинов в аське меня очень часто выручали - и компы таким образом собирал, и выбирал товары всякие (автотовары, бытовую технику, электронику и т.д)
Опять же если сравнивать с ситилинком - то чего нет сейчас в наличии в ДНС можно заказать ( www.nn.ru/community/region/?do=read&thread=1814230&topic_id=38533960#40482642 )
stoodent
06.12.2011
Greyer писал(а)
Опять же если сравнивать с ситилинком -

Если сравнивать две конторы, то в ДНС абсолютно нет бытовой техники а в Ситилинке есть все
Greyer
07.12.2011
ну вообще то про компьютеры речь была :)
unril
07.12.2011
Я уже давно не общаюсь с менеджерами по поводу подбора запчастей. И совета в технике. так как сам не плохо разбираюсь. Если есть сайт на нем должно быть наличие реальное а не левое. в этом жирный им минус. А так магазин не плохой.
Я ноут покупал в США. Сайт амазон. Могу помочь с доставкой.
Мне обошелся в 1200 американских рублей.
vaio, 16.4", i7 процессор и т.д.
такой здесь по 60 стоит, и то еще поискать нужно.
Доволен остался.
unril
07.12.2011
Вот уж с сони вообще нет проблем. Заказываешь через их интернет магазин. И получаешь с курьером
проблема только в цене будет.
unril
07.12.2011
В том году бук заказывал вышло, 30 +4 за доставку тут стоил он 57
Gematogen
07.12.2011
Ну есть еще
www.cenam.net/shop/kompyutery_noutbuki_monitory/
посмотрите там. Точка - рядом с Союзом слева.
Я там внешний жесткий диск покупал - все нормально.
unril
07.12.2011
По ценам немного дороже чем в ДНС и Ситилинк, но в целом не плохой магазин. Тоже там бывает тарюсь:)
Grey7
07.12.2011
А как дела обстоят с гарантийным обслуживание в DNS и CityLink? Или еще никому не приходилось сталкиваться?
Greyer
08.12.2011
в ДНСе меняли винт в нетбуке по гарантии (за несколько недель до истечения). Правда это была вторая попытка - на первой обследование показало что винт живой.
unril
08.12.2011
В Ситилинк приходилось менять материнку, здохла сетевая карта в ней заменили через 5 дней
Gematogen
21.01.2012
Подскажите, народ! В DNS собирают системный блок по моей спецификации из изделий, которые были подобраны у них на сайте? Если собирают, сколько стоит? Узнавал в Магните, у них сборка бесплатная, но чего мне хочется не все есть из комплектующих.
Gematogen
22.01.2012
Все узнал. Позвонил им. Собирают бесплатно, кому интересно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов