--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про парковки где попало.

Дзержинск
17
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dzerzhinec
22.10.2012
Раньше была тема тут про автовладельцев, паркующих свой авто где попало. И там говорили, что ничего с этим не поделаешь. Мы попробовали и вот первый результат.

Более подробно тут:

dzerlive.ru/index.php?newsid=86
Bombila
22.10.2012
Прикольно, молодцы.
Вы можете делать тоже самое.

Всё это занимает не более 5 минут.
Sobrella
22.10.2012
это говорит о том, что людям делать нечего! интересно, а куда, например, водителям жаловаться, если пешеходы перебегают проезжую часть, где пешеходки вообще нет?!!
первый пошел(С)
в субботу видел как гаишники таких штрафовали)))
Написать письмо в ГАИ. Чтобы там сделали пешеходный переход =) И они будут бегать по пешеходным переходам.
mopoto
01.11.2012
+++++
MaxFrodo
22.10.2012
Молодцы, двумя руками поддерживаю. Куда писать ?

Вот Вы почему машину возле дома ставите, а не в гараже ? Потому что все так делают ?
Sobrella
22.10.2012
нее, я в гараже ставлю
MaxFrodo
22.10.2012
Ай молодца :-) ну тады Вам фоторепортеры не страшны.
Писать нужно в ГИБДД. В статье есть контакты.
unril
23.10.2012
Бить и желательно ногами. А лучше убивать
MaxFrodo
23.10.2012
К невропатологу обратитесь, что-то нервишки пошаливают.
unril
23.10.2012
Да ладно, просто не вижу способа бороться с теми кто жить не хочет. А так поймут может после пары сломаных ребер и разбитой головы что это только цветочки по сравнению с тем что будет попади они под колеса переходя где и как попало. Причем некоторые даже не смотрят едет ли кто или нет.
MaxFrodo
23.10.2012
Дык некоторые водятлы через пешеходный переход несутся ... как в анекдоте "У меня хрен проскочишь". Этим тоже ребра ломать и бошки разбивать ?
unril
23.10.2012
В России только так.
MaxFrodo
23.10.2012
Эт мы так до гражданской войны доживем.
unril
23.10.2012
Да мы и так уже скоро доживем из за неуважения друг к другу
mopoto
01.11.2012
Водителей)?
elektrans
22.10.2012
Идея конечно хорошая, молодцы, но на мой взгляд небольшой перебор, УАЗик, например, никому не мешал. Да, по правилам он не должен там стоять, собственно, так же, как и пешеходы не должны переходить дорогу не по зебре, но мы же их не обвиняем, когда они это делают в отсутствии машин. Добавьте, пожалуйста, раздел про пешеходов :) сейчас много у кого есть видео регистраторы, а переходящих дорогу спиной к приближающейся машине, людей немерено.
УАЗик мешал общественному транспорту.

Про пешеходов. Предложите название раздела. И если присылайте. Будем выкладывать и их.
elektrans
22.10.2012
Насчёт УАЗика конечно Ваше дело, но я останусь согласной с комментариями к фото.
Про пешеходов ничего в голову не приходит, можно их экстрималами назвать, или "В травматологии сегодня молочная лапша", кто был - тот меня поймёт.
Julita82
22.10.2012
Я бы с удовольствием выложила фото того..м..водителя Газели, который в пятницу вечером практически парализовал жизнь парковки за ТЦ Дзержинец.
Так выкладывайте.
Julita82
22.10.2012
Так нету фото. А то бы с удовольствием
aliene
23.10.2012
тут и Лансер не сильно кому мешал. а вот д... идиоты, которые паркуются около почты и Оки, прям на поворотах, где пешеходный переход... ГАИ б там недельку подежурить - такие хорошие б показатели по неправильной парковке у них были б. а если с эвакуатором дежурить... вообще б всем хорошо было
Как раз этим сейчас и занимаемся. Парковками.

Может быть завтра будут первые результаты.
Hohloma
24.10.2012
не понял "dzerzhinec писал(а): Как раз этим сейчас и занимаемся. Парковками."
чем конкретно? устройством парковок или показательной поркой провинившихся?
Наличием парковочных мест.
Hohloma
23.10.2012
здОрово! есть люди, которые радеют за соблюдение ПДД в любых ситуациях, даже когда, казалось бы, ими можно принебречь.
а вот например обратиться по такому вопросу как обустройство придорожных территорий в местах размещения бизнес-центров, торговых центров? а? улучшить жизнь всем - и автовладельцам и пешеходам.
деньгу сшибать по малявам - это наши полицаи умеют, а сделать, что-либо нужное не очень то торопятся.
Gematogen
23.10.2012
Рациональное зерно в этом есть. Не могу не согласиться, что должны заботиться о парковках у крупных центров и не только. Парковки около Дзержинца и Азимута никуда не годятся. Вот Каруселька позаботилась, всем удобно.
Hohloma
23.10.2012
в том и печаль, что в настоящее время, большие начальнеги выдают разрешения на строительство торговых и бизнес-центров, зачастую в центре города, без соответствующих обременений в плане устройства парковок. естественно, всем понятно каким образом происходит "согласование" и правительству глубоко наплевать как себя будут чувствовать люди, которые будут туда приезжать и приходить работать и/или отдыхать
Ответ ниже
Hohloma
29.10.2012
спасибо.
Чуть выше ответил. Про парковку будет интересная информация завтра наверное.
Отвечаю всем сразу.

Битва за парковку. Эпизод первый.

Каждый из вас, кто хоть раз приезжал на площадь Дзержинского, сталкивался с проблемой парковки своего автомобиля. С одной стороны (около городской администрации), парковка заполнена почти всегда. И будет большим везением, если удастся припарковать машину там. По всем остальному периметру площади припарковаться по правилам невозможно, да и парковочных мест явно не достаточно.
Многие видели огромный участок, около 2 отдела полиции, который огорожен уродливыми пирамидками с натянутой между ними, не менее уродливой цепью.

Продолжение тут u.to/bJV3Ag
Hohloma
29.10.2012
Предсказуемый поворот событий)
Чтоб самому главному полицейскому Дзержинска отдавать свою парковку кому-то другому?! Ну уж нет!!!
Посмотрим чт из этого плучится. Думаю парковке там быть.
Gematogen
29.10.2012
да и для Уралсиба хорошо :)
Вобще народ обленился: у Дзержинца замечательная парковка, на которой в рабочие дни утром ну очень свободно (иногда там загораживаю, когда убираются, но это редкость). Поставьте машину там и пройдите 200 метров до своей работы.
Иногда и там места нет. Зато у господина Боршуляка места полно.
И он то так, припаркуется, то эдак, то на двух машинах приедет. Да?
Когда это в будни, в рабочее время, нет парковки у Дзержинца? Чтобы человек, который работает в конторе на площади, не мог найти место для парковки?
Да вот так.
Боршуляк - знаете кто это? =)
а как с такими парковщиками бороться?
http://www.nn.ru/~gallery278587?MFID=300524
вечером вообще все места заняты под замок!
Gematogen
30.10.2012
Ведь они в чужой двор тоже приезжают. В гости, например. Неодобрям`c.
Точный адрес такого беспредела напишите =)

Можете их просто вырвать и положить рядом. И парковаться как вам удобно.
Марковникова 20
уже вырывали, все равно столбы поставили и замки навешали
Пришёл мужик в столовую, купил обед, но тут его приспичило по большому. "Что сделать, чтобы никто обед не съел?" подумал мужик.......
Я это к чему: можно тоже замков прикупить дешёвых парочку и ночью повестить.
Хорошая мысль.
unril
01.11.2012
молодца!!!
Gematogen
01.11.2012
В этом районе почти у всех домов так. В том числе и "золотой".
так дом и есть этот "золотой"
но блин землю то около дома не купили же жильцы, с какого вообще они наустанавливали замков и цепей, столбов?! я тоже владелица квартиры в этом доме, но машину я поставить не могу около подъезда, так как места заняты постоянно и у каждого, кто ставит там машину есть ключ
Поверх их замка повесьте свой :) Амбарный такой, побольше. А ключь выкиньте. Надо же как-то жлобов учить
unril
01.11.2012
Кать, тебе же написали выше как учить этих баранов. Так и сделай. У меня у матери такая хрень была. пару мудаков решили себе место застолбить. Приехал в гости все выдрал и спустил колеса. один умник потом решил выразить недовольство, получил в рыло. А соседи которые там сто лет живут и которых я знаю лет так 20 ему колеса неделю спускали. он вообще машину перестал ставить во дворе:)
Андрей, ну так делали уже так. Все равно все опять поставили! А председатель дома во всем им потокает.
Да и вообще как ты представляшь я буду выдирать столбы и морду бить)))
unril
01.11.2012
У тебя муж на это есть!
он не будет вмешиваться в это дело))
unril
01.11.2012
мда
мы там не живем, иногда приезжаем, а мест... нема
Очередной мудак.
Двор на бульваре правды, напротив КУМИ
И совсем свежее.

Причём вся остальная парковка пустая.
Bombila
05.11.2012
Ну кули, инвалид же...
Посмотрим, что ГИБДД ответит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов