--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Дзержинске можно познакомиться с нормальным мужчиной?

Дзержинск
705
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
паира
12.09.2013
Мне 39 лет, по клубам, барам,ресторанам не хожу, только работа-дом, подскажите, где можно встретить свободного мужчину для совместной жизни.
Esik
12.09.2013
Ну, как бы не задавался этим вопросом, но полагаю, что если бы такие места существовали, куда можно вот прямо придти, и ничего не делая, выбрать. И чтобы сразу жить, то они быстро истощились бы.
Свободных мужчин, старше 40 лет и жаждущих совместной жизни (без тараканов) лично я не знаю.
Слышал, что есть интернет-ресурсы для этих целей.
Но слышал, и что соответствующих Вашим требованиям, там нет. Все приходят скорее попользоваться и поразвлекаться.
Поэтому надо перебрать тонны шелухи, чтобы найти зёрнышко, которое, возможно, имеет шанс прорасти.

Вот где можно пообниматься с мужчинами - я знаю.
orlekina
12.09.2013
на этом сайте есть соответсвующие форумы, достаточно популярные, судя по количеству сообщений. вам туда!
мне не нужен НН и область, только Дзержинск)
Esik
12.09.2013
Какая принципиальная разница, где искать мужчину, если Вам нужны серьёзные намерения?
*недоумевает*
а вам жалко что ли, что я тут разместила свое объявление? пофлудите в другом месте, пжл))
Esik
12.09.2013
Вот как?
А я -то, кретин... от чистой души хотел помочь...
я уже все способы знакомств в интернете исчерпала, так что не обижайтесь
А у меня масса знакомых по интернету познакомились, и сейчас живут счастливо.
Причем, разных возрастов.
45 лет уехала за 2000 км уволилась с работы, на которой 25 лет отработала, живет счастливо.
35 лет познакомилась с мужчиной 45 лет с обеспеченным, которому было просто некогда с девушками знакомится, ему на электронку реклама мамбы сайта знакомст пришла, он первую попавшуюся анкету открыл, зарегистрировался, и в этот же день встретились и больше не расставались)
23 года - живут 3 года
В наше время это очень актуально.
Вам видимо не везло.
видимо так..
ну если вы так и знакомитесь, неудивительно что результат вас не устраивает...
А я тоже согласен, что ограничивание одном городом не очень хорошая идея.

И более того, нормальных мужчин не бывает. Вообще нормальных людей не бывает. Вы бы озвучили свои предпочтения и о себе рассказали немного. А то Ваш вброс как раз больше на флуд похож, имхо.
orlekina
12.09.2013
ну ок, пусть будет дзержинск. почему вы думаете, что там нет ДУСТОВСКИХ ПАРУБКОВ, которые на все ради барышни готовы!
mp-mp
14.09.2013
А чем Вам область плоха? Я со 2-ым мужем познакомилась в НиНо, он из Балахны ездил на работу (на которой мы, собственно говоря, и познакомились). Сейчас вместе в Дзержинске живем.
Grey7
12.09.2013
Фотку прикрепите в портрете ))
фотку могу на почту выслать желающим)))
Не вы? vk.com/photos151200850 :D
Esik
13.09.2013
Нет.
Она скорее всего училась в 24-й школе.
а вы откуда знаете где я училась и как я выгляжу?
Esik
13.09.2013
Сударыня, я вообще молчу, дабы не флудить. И тем самым не дай Бог не помешать Вам.
Ведь Вы относитесь ко мне несерьёзно. И даже предложение о том, что я знаю, где можно с мужчинами пообниматься, скорее всего приняли за флуд, и пропустили его мимо внимания, не смотря на то,что все местные форумчане знают, что Esik не бросает слов на ветер просто так.
За сим не смею Вас отвлекать.
Ищите.
Bombila
13.09.2013
Гыгыгы, простите не удержался )
Semad
18.09.2013
+ к DAR )))
В 39 лет пора бы и о душе подумать, а не с мужчинами знакомиться.
Да Вы что, в сорок лет жизнь только начинается))).
В сорок лет всех незамужних надо списывать в утиль, т.к. нормальный человек к этому возрасту уже обзаводится семьёй. Если не обзавелась - значит что-то в ней не так.
Ну почему, ситуации разные бывают. Хоть возьмем фильм "Москва слезам не верит".
Самой не смешно рассуждать о жизни, приводя в пример художественный фильм ?
А среди Вашей родни нет незамужних(разведенных), так все с мужьями и живут?
В моей родне всё в порядке.
Это хорошо, а у меня и в родне есть разведенные, и среди приятельниц много.
Да, не повезло Вам с родней и приятельницами.
Что Вы, на родню не жалуюсь, родственные отношения не этим познаются.
mp-mp
14.09.2013
Факт вдовства не рассматриваете как вариант?
Скорее как исключение. Вдов гораздо меньше, чем охреневших принцесс, разваливших или не сумевших создать собственную семью.
mp-mp
15.09.2013
Т.е. разведенная женщина - это охреневшая принцесса?
Разведенная женщина - это женщина развалившая или не сумевшая сохранить собственную семью. Как правило, охреневшая принцесса.
mp-mp
15.09.2013
Блин, ну также не бывает - или черное, или белое.
А если решение о разводе принимается 2-мя людьми совместно, то тогда как?
Вы теоретик. Отношения - это такая штука, что иногда наступает момент, когда кому-то одному надо принимать решение. И не важно, кто его принимает - мужчина, которого заипали, или женщина, которая понимает, что не заипет. В обоих случаях виновата именно женщина.
mp-mp
16.09.2013
Не совсем теоретик))) Второй раз замужем))) Пытаюсь понять Вашу точку зрения. Мне, правда, очень интересны Ваши рассуждения.
TiM*
16.09.2013
Я согласен.
Отношения в семье на 70% зависят от женщины.
mp-mp
16.09.2013
Михаил, вот объясните мне, пожалуйста, почему?
TiM*
18.09.2013
Почему- не знаю. Но по жизни так и получается, куда не глянь...
В развале семейных отношений, как правило, виноваты всегда оба супруга: не может быть по другому. Ибо, один не захотел жить, как хочет второй, а второй не захотел мириться с этим. Потому так и выходит.
TiM*
25.09.2013
В развале виноваты оба, не спорю.
А в теплых отношениях в семье заслуга на 70% женьщины, соответственно и усилий от нее требуется.
70% ? Инфа - 100%? )))
Ну, если заслуга женщины в создании уюта в семье и теплых взаимоотношений, то муж в семье должен быть ХОЗЯИНОМ, добытчиком и "каменной стеной". А то бывает, что требуют мужья иные к себе "особенного" отношения от жены, а к кому там "относиться", если он (муж) представляет из себя не больше, чем "недвижимость", которая лежмя лежит на диване и смотрит футбол, "закусывая" банкой пива?
Esik
18.09.2013
Рискну предположить, что потому что женщина значительно лучше мужчины владеет общением, чуткость к собеседнику. Она дальше от животных инстинктов, свойственным мужчинам и может ради сохранения семьи простить некоторые проступки со стороны мужчины, закрыв глаза на его слабости.
Женщина всегда выходит за человека. Это мужчины женятся на красивых ногах и прочей чепухе.
Женщина - мать. И она всегда выбирает конкретно отца своего ребёнка. И крайне мало тех женщин, кто не думает именно об этом. В том числе и о том, каков будет интеллект у ребёнка, его иммунитет, цвет кожи, вероисповедание и т.д. и т.п.
Мужчин подобные вопросы крайне редко посещают.
крайне мало тех женщин, кто не думает именно об этом
IMHO большинство об этом не думает, ими также движут инстинкты. В остальном всё так.
mp-mp
18.09.2013
Вы описали, что женщина зачастую на себя "бытовуху" берет.
Тогда почему женщина в большинстве своем виновата в развале семьи?
*задумалась... в нашей семье вопросы об образовании, продолжении моей карьеры и привязке к возрасту ребенка выхода из декретного возраста...здоровье и месте отдыха...решаю я
**еще больше задумалась...муж только мамонтов таскает...остальное решаю я(((( но причем здесь отношения в семье и каким образом они в большинстве от меня зависят?
Esik
18.09.2013
mp-mp писал(а)
Тогда почему

Простите, но если вы не видите разницы между:
mp-mp писал(а)
женщина в большинстве своем виновата в развале семьи?

И
Отношения в семье на 70% зависят от женщины
то я не могу Вам помочь.
Я всего лишь сказал, что у женщины, как у существа куда более совершенного чем мужчина, заметно больше инструментов для влияния на отношения в семье.
mp-mp
18.09.2013
Я просто пытаюсь дальше развить ситуацию. Я же уже Вам писала, что в декрете мои мозги отмирают))) и формулировать разучиваюсь))) не судите меня строго)))
пытаюсь узнать Ваше мнение по поводу вопроса про "охреневших принцесс" ;)
И заодно узнать как зависит то, что женщина принимает решения и отношения в семье. Опять глупо сформулировала?
Esik
18.09.2013
Ага. Наверное глупо, но не в этом суть. Попробую по порядку.
пытаюсь узнать Ваше мнение по поводу вопроса про "охреневших принцесс" ;)

Зачем это Вам?
Я этого мнения не разделяю.
У меня вообще трепетное и нежное отношение к женщинам. Я их считаю лучше мужчин.
По сути вопроса, мужчины себя переоценивают нисколько не меньше, чем дамы. Поэтому это свойство (охреневшее) относится скорее к большей части человечества. Вне гендерной зависимости.
И заодно узнать как зависит то, что женщина принимает решения и отношения в семье.

Лично я сторонник мнения, что у людей в семье есть своя специализация. Для принятия стратегических решений лучше положиться на мужчину. Он более способен видеть ситуацию в крупном масштабе, наа длительный период.
Что касается конкретных решений по сиюминутной, локальной проблеме, равных женщине нет.
Поэтому я убеждён, что обычный, среднестатистический мужчина не способен переспорить среднестстистическую женщину в споре решения локальной задачи. И лучше селать так, как говорит она. Потому что в подавляющем большинстве мужчине пофиг на конкретное решение. (например, цвет обоев в комнате). Разве что его может задевать, что жена настаивает не на его решении.
Ну так умная женщина всегда сумеет подготовить мужа так, что он сам выскажет нужное ей решение.
mp-mp
18.09.2013
Мои мысли написали))) Я скоро не читая буду посты Ваши плюсовать ;)
Про то, что глупо пишу. Написала 2 слова...помыла дочке попу...опять сформулировала...еще 2 слова...нарисовала 5 кругов ("Исё куг!!!")...еще 1 слово...мысль ушла...пришла другая...оттащила кошака от ребенка...еще слово...перечислила животных в книжке... мысль ушла... да и круг общения... но Вы написали именно ответы на то, что я спрашивала ;) не зря же Вас мой муж называет "твой любимый Esik" :)
Esik
18.09.2013
Марина, если можно, не развивайте дальше в мой адрес незаслуженных похвал.
Напрягает.

Мужу привет.
Очевидно, что он любит он Вас. Раз даже к виртуальному Есику ревнует.
mp-mp
18.09.2013
Извините, больше не буду хвалить. Я ведь от чистого сердца.
Извините, если обидела.
Муж не ревнует. Есть люди, которые мне интересны, люди, от которых я получаю знания, мнение которых мне близко. Пол здесь не важен. Вы один из них.
Толсто-то как!
"После пятидесяти жизнь только начинается", сказала женщина и заказала у бармена ещё пятьдесят.
mopoto
16.09.2013
))))
mopoto
16.09.2013
А как же 45 - баба ягодка опять)))? народная мудрость)
runn
17.09.2013
Это мудрость для тупых - нет ничего прекраснее молодости а после 45-и это начало конца -первый шаг в старость
Nasty_aby
17.09.2013
если Вам верить, то человек всю свою сознательную жизнь делает шаги не то что бы к старости, а стремительно, галопом несется к смерти....молодость то в какой год жизни ручкой нам машет, на Ваш взгляд-в 20, 25???))))какая печальная представилась картина......30-40=старость....жизнь окончена=лапки вверх и по течению.....жизнь для молодых?))))
runn
17.09.2013
Да -жизнь для молодых, а вы посмотрите вокруг -все работает на молодых-телевидение, пресса, развлечения ,спорт, отдых, общепит,путешествия и т д и т п и в крайности не впадайте-45 лет предел расцвета жизни , дальше спад и чем дальше тем страшнее
Nasty_aby
17.09.2013
не замечала)
во всем , что Вы перечислили, найдется место и людям за 45))а вот , если Вы себе внушите, что "я старый-мне не место в этом обществе"-вот тут уже беда, тут все в обществе будет не для Вас
много активных "возрастных" людей и в спорте, и путешествуют, а уж в сфере развлечения сколько всего можно найти, телевиденье вообще можно не рассматривать. Естесстевено, что все это будет с несколько иным уклоном и несколько иным ритмом
спад начинается, тогда, когда сам человек принемает для себя такое решение
orlekina
17.09.2013
ахахахахах, да все для молодых!!! ТВ и пресса - не смешите, как пример, канал перец, ухахахахах, вырастет такой молодой, да ранний. сомневаюсь, что многие будут на дискавери и моя планета торчать!!! интернет - порево сплошное, самое оно для неокрепших молодецких рук!!! общепит - растущие жиреющие организмы, которые спорт тока по телеку зырят, и продолжают баварские сосиски потреблять, правда, на них еще заработать надо, что не очень с вырисовывающейся картиной вяжется. путешествия - см. предыдущее предложение, да и то ебипет среди собратьев по разуму. на хороший отдых в турции, денег надо не многим меньше, чем в более помпезных местах, если небольше! может забыл, что-то, но не беда, смысл примерно один и тот же.

для примера про прессу
muha-ha.ru/view/20/

а вот Вам еще про общепит
наберите на ТыТрубе - джейми оливер макдональдс
плюс у макдака, в головном офисе существуют регламенты, которые допускают некий процент мышиного мяса в котлете, ибо онищенко дремлет!!!

согласен примеры крайние, но тут важен тренд, куда мы идем с ориентацией на молодых!

Спасибо Путлеру и "Жалкому" (тот, который живет в его ректальном отделе)
Я смотрю все такие "добрые" здесь собрались!
все умудренные жизненным опытом!
могу дать координаты бывшего мужа, 1968 года рождения, разошлись в 1994 году, до сих пор один))) имеет машину и замечательную маму)))))))) алименты уже не платит)))))))
А что, смех-смехом, а ведь бывает так, что с одной не ужился, а с другой живут счастливо.
Да, кстати, написала про девичий спортзал и подумала, может Вам в тренажерный зал попробовать начать ходить, там мужчин очень много. Я на полном серьёзе. А чтоб одной не скучно было, подружку пригласите. И польза для фигуры, и авось познакомитесь.
поддерживаю))))
сама познакомилась со вторым мужем на работе, на тот момент он уже некоторое время не жил с семьей
Верю я в судьбу. Я тоже не любитель куда либо ходить, дом-работа-спортзал (девичий). А со своим вторым мужем познакомилась 5 лет назад, как только сменила место работы, аж в Н.Новгороде.
Спасибо, девочки!!! Хоть кто-то заступился, а то я уж было подумала, что я одна такая ненормальная!! Как говорится, сытый голодного не поймет..
Nasty_aby
16.09.2013
бассейн!
Вот про бассейн согласен . Контингент туда ходит крепенький . Над собой работают . Цель в жизни есть , голова светлая тоже . В здоровом теле - " нормальный " ( такого ведь объявили в поиск ) дух ! :)
голова светлая тоже
Не стоит забывать что и у них есть свои критерии и ТС вряд ли им соответствует (иначе бы этой темы не было, давно жила бы в браке). Губу раскатывать не стоит.
Nasty_aby
17.09.2013
возможно друг к другу следует быть добрее....и тогда очень даже может быть получится жить по принципу: жить стало лучше, жить стало веселее(С)....
во никак не пойму, почему у нас большенство людей позволяет себе судить о ком-то, навешивать ярлыки и делать выводы, совершенно не зная ни ситуации, ни человека...
Ну так подробностей она нам не предоставила, судим по тому что есть, основываясь на том что видали IRL.
orlekina
13.09.2013
я искренне желаю Вам удачи в поиске, только мельчает мужичок сейчас, мельчает. как тут было сказано, главное среди гуамо, которое будет вокруг вертеться, найти то, что им являться не будет и понравится Вам.
runn
17.09.2013
А бабы не мельчают ??? Курят все через одну , пиво бухают не хуже мужика , потом уродов нарожают и оставляют в домах ребенка
orlekina
17.09.2013
а я не про курить, пить пиво, и тем более кто там и кого рожает, и где оставляет. я к тому, что многие представители, которых из роддома с синей ленточкой родителям отдали занимаются мелкими пакостями, сплетничают, говницо за спиной делают, работать не хотят, тех же детей, как кукушки, на чужие плечи вешают и много чего еще, вот я к чему. нарваться на такой сюрприз вероятность есть, и она сейчас много выше статистической погрешности.
runn
17.09.2013
Ну вы это судите по каким то алкашам-отморозкам вообщем впали в крайность
orlekina
17.09.2013
"А бабы не мельчают ??? Курят все через одну , пиво бухают не хуже мужика , потом уродов нарожают и оставляют в домах ребенка"

))))а у Вас, я так понимаю, более репрезентативная выборка? она дает "точный" ответ, как дустовско-нижегородские элиты (женская часть) кучно на "социальное дно" уходят. если так, то извините))) пойду грустить! хе-хе
Gematogen
18.09.2013
Был здесь.
Narmebel
18.09.2013
Вы бы про себя побольше рассказали и фото выложили)))
Думаю, много стеснительных мужчин одиноких за 40, возможно кто-то сюда и заглянет)
mopoto
19.09.2013
Хорошая идея)
Narmebel
19.09.2013
вот, одного уже нашли)))
P.S. Тем более может и не "кого за 40" подцепит, а по моложе)
mopoto
23.09.2013
КУда делась девушка)))??? вот так всегда...на самом интересном месте(
Narmebel
23.09.2013
тоже стеснительная) Врят ли кто без фото и конкретики в очередь встанет)
Nasty_aby
23.09.2013
а с фото и конкретикой, думаете очередь образуется?)))
Narmebel
23.09.2013
Ну так хоть есть какая-то надежда, а если ничего не делать, так ничего и не будет)
Nasty_aby
23.09.2013
мне кажется с фото больше негатива идет-начинают переходить на личности(((
а так , если человеку интересно-пообщались, фото обменялись))наедине, не вынося все на общественность)
mopoto
23.09.2013
так ведь, запустила удочку и пропала) притаилась и молчит
Nasty_aby
23.09.2013
так, если девушка Вас заинтересовала-напишите ей в личку))))
какого развития событий Вы ждете?
ничего я не затаилась, захожу регулярно и читаю тут ваши высказывания, порой не очень приятные. Если кто-то хочет увидеть мое фото, то милости прошу в приват)) сюда не собираюсь ничего выкладывать, все равно все опошлите!
Верно, сюда выкладывать не стоит, наш город маленький и все друг друга знают.
Semad
26.09.2013
мы знакомы ?
Narmebel
23.09.2013
Глупости какие, откуда негатив-то))) Просто, например, кто-то не хочет завязывать знакомства, боясь, что человек внешне не понравится...
Если у женщины / девушки, которая заявляет о своем желании познакомиться, в портрете нет фотки, то она либо дура закомплексованная, или страшная как ядерная война, или трольчиха проплаченная. Во всех случаях знакомиться с подобными существами ни у кого желания не возникает. Так они досидятся до ... -ти лет, а потом плачутся, что все мужики казлы.
mopoto
27.09.2013
)))?
Можно было здесь своё фото выложить. Кому понравитесь напишет, пообщаетесь, глядишь и срастётся.
Вот вы выложили свое фото, думаете кто-то поверит в то, что вы Джеймс Бонд? Я тоже могла бы выложить фото какой-нибудь красотки, а зачем?
Мне знакомится не надо, я уже давно знаком ) А вам смысла нет обманывать, если вы серьёзных отношений хотите
а я никого и не обманываю, просто не хочу, чтобы здесь еще обсуждали мою внешность. Здесь и так негатива хватает, можно подумать, все тут ангелы и идеальны во всем!
А Вас и так здесь обсуждают. Я вот, например, считаю, что Вы закомплексованная дура. Закомплексованная - потомучто не выкладываете свою фотографию, а дура - потому что не принимаете советов, что Вам тут дают. При этом, я привел всего лишь одну из трех версий. Такчто терять Вам всё равно нечего.
послушайте, я вас не оскорбляла! Какое право вы имеете оскорблять меня?
Это форум, здесь каждый вправе обсуждать с другими то, что считает интересным.
Держите свое мнение при себе, а то я тоже могу о вас немало о вас придумать
Ваше право...
Semad
26.09.2013
)))) маладца)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем