--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в Дзержинске купить СНПУ для принтера ?

Дзержинск
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Pepper
14.03.2014
вернее СНПЧ-Система непрерывной подачи чернил
unril
14.03.2014
Лучше в НН купите у нас выбора такого нет. Специализирующихся контор тоже. Да и цены пообще жопа.
Вот здесь купите snpch-nn.ru/
цум 3 этаж Цифрозал не пробовали узнать?http://cifrozal.dzerjinsk.ru/
unril
15.03.2014
Мне это не надо, я в таких магазинах не беру. Судя по сайту я они продают коврики для мыши, кружки, футболки вот это их профиль:). А для себя я, что угодно привезу из китая где как раз все смпч и делаются. А человеку просто советую людей профессионально занимающихся СМПЧ и имеющих почти все в наличии.
Jek
17.03.2014
Сопутствующие товары многие продают)) Я работаю с этим именно магазином непосредственно, закупаюсь и краской и бумагой. СНПЧ брал тоже там для Т50 работает, 3 года в апреле будет, на ура.
unril
17.03.2014
Странно тогда почему основного товара не на сайте. А вообще я с ними не работал. Сказать ничего плохого не могу про них.
mvf49
15.03.2014
Если печатать будете не очень много то лучше ИМХО купить перезаправляемые картриджи (ПЗК), кторые есть в том же ЦУМе на третьем этаже, во всяком случае для ЭПСОН Т50 там покупал перед новым годом. Там же и чернила брал. Конечно в НиНо выбор больше, но ехать надо :-((.
Dr.Pepper
17.03.2014
Печать текст с цветными вставками около 100 листов в день, рассматриваю вариант canon pixma ip2700(с установкой на него снпч) либо epson l110-снпч уже встроен, но он дороже в 2 раза.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов