--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

летний вопрос

Дзержинск
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eugene1
21.07.2014
хотим с друзьями отдохнуть на природе
подскажите где можно? водоём обязателен, беседки с мангалом или бюджетные домики в аренду
хотели в лагерь им.Гагарина, но там на эти выхи всё занято
нужен совет бывалых
Поднимаетесь на гору после Гаганина, уходите перед переездем направо, останавливаетесь на полянке и бухаете ))) ( если место останется конечно ))) )
kostt
22.07.2014
в Дзере на Уране еще сдаются беседки, но там до водоёма далековато. Есть еще на Чайке. Или можно Ильиногорское озеро. В НН знаю в Сормовском парке сдаются беседки на берегу озера.
bankirdz
22.07.2014
Золинское озеро в Ильиногорске - неплохой вариант - беседки/мангал/озеро цена вопроса от 800 рублей. есть сайт, погуглите.
Eugene1
22.07.2014
классное место!!! бывал там, но нас много, трансфер дорог из-за удалённости
Ulaaa
23.07.2014
я на золинском озере ДР отмечала, нанимала частника на газели, который развозом до НиНо занимается. Правда, не знаю, сейчас они там стоят или нет (около оптики-аптеки). Он нас отвез и забрал в указанное время, цена вопроса (правда года 4 назад))) 1 тыс. рублей была.
Стоят, куда ж они денуться ))) Только не явно у остановки, а около диспетчерской старой, ныне "Магнитом" именующейся видел их )))
А по поводу 1 рубля туда-обратно...Вряд ли, конечно, сейчас столько, хотя кто ж знает их, там свои тараканы (дорог нынче овес (с) ( в смысле бензин) ))))
Ulaaa
24.07.2014
ну я тоже думаю что не тысячу стоит... но может в пределах разумного, если скинуться на всех недорого получится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов