--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В расписание добавили 6 новых электричек - теперь почти каждые полчаса ходят утром!

Бор
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ура, количество электричек резко возросло!!!
Утром почти каждые полчаса ходят. правда есть минус- путь занимает 42-43 минуты,а не 37, как раньше.
mr.Roki
25.08.2014
с такой интенсивностью, через пару месяцев до руководства ГЖД скоро дойдет, что рентабельность перевозок сильно уменьшилась и снова сократят.
Если только из-за происков борпапа))
Чем чаще электричка, тем больше будет ездить народу. Утром они вообще забиты, потому что на автобусе нереальные пробки. А электрички удобны тем, что во первых сидишь, во вторых - четко знаешь во сколько приедешь.
Теперь вместо автобуса пассажиры будут идти на электричку. И даже опоздав, лучше полчаса подождать, чем ехать на автобусе и в часовую пробку попасть.
Канатка опять же стоит - бегом на электричку.
а "разрыв" днем увеличили, особенно с Нижнего.
хотя бы в выхи добавили в районе 13-14 часов
И этому надо радоваться)
Поток основной утром в НН, вечером обратно.
А днем мало ездит.
Лис_
27.08.2014
Приятная новость! :)
С пушкино ходят электрички?
это где?
Где-то в Дзержинске =)
не знаю)) это ж борский форум
АААААА =) Не заметил
Бывает)
В Дзержинске в отличие от Бора с расписанием электричек все ок )
n-nadin
30.08.2014
Ага, особенно экспресс меня "порадовал". А между прочим, больше всего народа садятся и выходят именно в неклюдово, дружбе. Т.к. далеко идти, например, до канатки или автолайнов. Все для людей!
Экспресс только один. И в это время вообще особо никто в Нижний не едет, согласитесь.
Так что, не вижу повода для претензий. Кто это в это время особенно много садится и выходит на Дружбе и Неклюдово.
Канатка в это время, кстати, вообще не ходит.
n-nadin
30.08.2014
Из нижнего 2 экспресса, причем один из них в 19.00. Все равно неудобно, как ни крути. А утром прикольно, да, что часто ходит.
аа - сори, я только Бор- НН смотрела. Да, две электрички, в пиковое время мимо пройдут. Обидно.
Я думаю, могли бы, сделали.
Там знаете утром вообще сложная схема. Загоняют на Бор сдвоенные электрички и потом по одной пускают в Нижний. Спасибо, что хоть так сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем