--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на такси Эконом

Дзержинск
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно было доехать до Игумновского поворота. Предварительно позвонив диспетчеру и уточнив цену поездки (озвучена фиксированная цена - 120 рублей), я поехала. На месте прибытия водитель озвучил цену в 260 рублей!
Разборка по телефону с диспетчером - старшая там, видимо, есть, сказала, что якобы диспетчер новый, ошиблась в цене! на что я им ответила: "А вот у меня денег нет ни копейки больше! Чем остаток отдавать - серьгами, натурой или еще чем-то?)))" Диспетчер удивленно: "Что, вообще нет денег?". "Нет. Что, водитель, назад пусть везет?". Дисптчер: "Ну, да, пусть тогда Вас наад везет!". Жесть! Ладно, меня встречали на повороте, заняла денег. НО теперь Экономом ездить не буду - сэкономила, называется.
Туда фиксированная цена - 220 руб., 260 - значит по всей видимости был у вас заезд или изменение маршрута, ну еще, как вариант, ожидание...
не было ни ожидания, ни заезда. прямо от дома до поворота. диспетчер еще спросила - по счетчику или фиксированная? я спросила - сколько фиксированная. Мне ответили - 120 р. Я согласилсь.
Ну значит (мягко говоря не могу выразить, но умственная полноценность вызывает сомнения) диспетчер вам предоставила ошибочную информацию, но вы любом случае, если вы несогласны, то обязаны расчитаться за услуги и только потом доказывать ваши потери через суд...
В данном случае конечно хорошо, что вы показали некомпетентность оператора, но кстати, позвольте задать вопрос - вы до этого пользовались услугами Эконома по городу?
да, пользовалась. у них есть 2 вида оплаты - фиксированная цена и по счетчику. я в этот раз выбрала фиксированную.
Отлично ))) Тогда думаю, как здравомыслящему человеку, цена 120 рублей к Игумновскому повороту окажется странной при 90 рублей по городу, причем не в крайнюю точки, иначе 100 рублей... Затраты бензина и времени разная... Можно я думаю просто переспросить ))) Конечно вы можете сейчас возразить об оферте при оказании услуг, но вам озвучил цену человек, никак не влияющий на перевозку, как это ни странно вам кажется ))) Вас перевозил отдельный ИП или ООО, который, в принципе, сам может устанавливать свои расценки на перевозку любые ( но в реальности этого нет), а диспетчер оказывает лишь услуги информативные ))) На этом построенно любое такси в любом городе )))
Вообще гнилая контора =)
Нормальная контора, уж никак не гнилее Сратурна )))
Если компания не оплачивает деньги за товар. Это гнилая контора?
Надо было сказать, что пусть разницу оплачивает "новый диспетчер". У них же разговоры пишутся, или нет?
Дмитрий, все очень просто - обязан оплатить проезд пассажир, а вот после он может предъявить обвинение хоть кому, читайте законы, какой смысл городить ерунду? )))
Сказзл писал(а)
обязан оплатить проезд пассажир, читайте законы

Просветите нас невежд, какой закон обязывает пассажира оплатить проезд?
AnnetteZ
31.08.2014
Вам ниже правильно сказали, что Вас такая цена должна была удивить (если вы хоть изредка пользуетесь услугами такси, знаете тариф по городу и способны оценить расстояние до места назначения), потому как даже поездка по городу может вылезти за пределы 100 рублей, какой уж тут Игумновский поворот за 120. Такси "Эконом" ничуть не дешевле остальных. Диспетчер ошиблась, водитель совершенно не в курсе ее ошибки...

Экономом можете и не ездить, да только за 120 довезет только автобус Дзержинск-НН (даже за 90), но не такси, увы.
dzpol
01.09.2014
что вы набросились на человека с нравоучениями, она никому ничего не должна- ошибка диспетчера и диспетчер должен отвечать, а раз разговор пишется- обращаться к директору.
mopoto
01.09.2014
поддержу)
orlekina
01.09.2014
ситуация эта единичная. не думаю. что стоит ее проецировать на контору в целом. такое, как говорится, может с каждым случиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов