--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен фотограф на выпускной

Дзержинск
14
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenusik78
01.10.2014
На родительском собрании уже задумались о выпускном (4 класс), и поручили мне найти информацию по фотографам.
Набираю в Гугле "Дзержинск фотограф выпускной" - ничего, в ВК - тоже находятся только свадебные фотографы, или супер-пупер профи, которые не опускаются до фотографирования детей и сфотошопливания виньеток... Я как-то не так ищу?
Нужна помощь зала! Кто делал выпускные альбомы в детский сад или начальные классы, помогите-расскажите-научите-дайте координаты, пожалуйста!
Все просто - нет фотографов именно для выпускных ))) Все они свадебные, вы бы описали, что вам необходимо снять и на какое количество часов ))) Просто расскажу про нынешнийгод - родители для самого выпускного (тоже 4 класс) заказывали нас и видео (видео еще и заранее съемку делал для фильма), а фото у них делали только отдельные + общую для альбома... А вот по отзывам других моих коллег, на выпускном фото работал еще и на мероприятии, отсюда и цена была другая )))
Lenusik78
02.10.2014
Нужен обычный альбом выпускника, типа такого ------>
То есть, по моему разумению, нужны переносные ширма и свет а также куча заготовок для виньеток, не все свадебные фотографы занимаются этим. Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это сделать (с) :-D
Sobrella
02.10.2014
Lenusik78
02.10.2014
Спасибо!!! Алёна - это именно то, что я искала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов