--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто недавно из кстовского роддома? посоветуйте врача не роды.

Кстово
156
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И какая там вообще сейчас обстановка?
NDL
12.10.2014
Рожала в январе этого года. Договаривалась с Панко. Мне очень понравилось. Не сюсюкался, конечно, но своё дело знает. Профессионал. Многие девочки, кто первых детей рожает, хотят к женщине. Но мне в этом деле мужчины нравятся. Вообще второй раз мне больше там понравилось (или старше стала, знала, что будет). В 2007 была в шоке от персонала. Не ожидала, что женщины могут так разговаривать грубо (я не про врачей). Сейчас там в основном молодые, все такие обходительные. Но одну я с прошлого раза запомнила, так и осталась грубой. В любом случае настраивайтесь на хорошее, слушайте разные мнения, но выбор делайте самостоятельно. Удачи!
спасибо большое. Можно в привате спрошу детали?
saveleva
13.10.2014
Рожала в мае, договаривалась с Алексеевой. Считаю её самым лучшим врачом. Она спасла жизнь и мне и дочке. А в 2006 году экстренно рожала у Катаевой, тоже хороший врач, правда строгая. Блохину тоже хвалят. Так персонал лучше, чем в 2006 г.
спасибо.приват.
vblxyxol
20.10.2014
в 2012-ом рожала у Катаевой, в августе 2014-го у Панко. Больше понравилась (если можно так сказать))))Катаева. Чисто по отношению к роженицам. Панко,конечно,грубоват. Хотя если не обращать на это внимание-то ничего)))) Мне наверное помогло что я уже второй раз рожала-уже не так страшно,знаешь чего ожидать. Сейчас мне персонал тоже больше понравился,как и NDL))))
Вы договаривались за деньги с врачом или попадали в их смену?
vblxyxol
21.10.2014
Попадала в смену. Первый раз я лежала в роддоме,а второй-на скорой с схатками приехала. Еще акушерка первый раз хорошая попалась-Ольга Викторовна(к сожалению не знаю фамилию),слышала с ней тоже за деньги договариваются.
arrow82
21.10.2014
у меня первые роды тоже были в кстовском роддоме. до родов лежала там на сохранении. попала в смену Катаевой и акушерки Ольги Викторовны. рожала в ночь. ничего критичного не было. Катаева изредка заходила, Ольга Викторовна дремала на посту. но когда она была нужна - всегда была рядом со мной. при любых сомнениях сразу всё разъясняла. когда уж близился переход в родзал, пришла сама Катаева, помогала она больше акушерки. и даже швы сама накладывала. в общем, я осталась довольна и процессом, и отношением. а знакомая у неё рожала чуть раньше - с осложнениями прошло. никому ничего я не платила, отношение было нормальное. и до, и вовремя, и после. это было в 2010-м. в этом месяце там сноха рожала, была какая-то молодая врач. всё акушерка делала. в целом тоже довольна осталась.
девочки, кто может дать контакты врачей из Кстова
Ирии
24.10.2014
Позвоните в сам роддом и спросите врача
кого-то порекомендуете?
Ирии
25.10.2014
Мне все врачи нравятся, не могу кого то выделить конкретно. Блохина, Алесеева, Катаева, Панко.
Ирии
25.10.2014
Правда мойка у них судя по информации на нн -мама скоро с 04.11-17.11
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов