--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инфракрасный термометр

Кстово
4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vblxyxol
01.11.2014
Впервые увидела такое чудо в прошлом году-ездили с ребенком в Нижний к аллергологу. Позавидовала))) А в августе случилось в роддом попасть-и до нас дошел прогресс,там оказыватся уже вовсю такими температуру измеряют. До чего удобно-слов нет,хотя я первый раз немного испугалась:идет медсестра и в меня чем-то целится)))))) Очень тоже такой захотелось,со старшим измерить температуру-целая история. Прошу поделиться советом-может есть у кого? Абы какой не хочется,боюсь как бы не врал.
Shokolada
01.11.2014
Добрый день,про роддом меня приятно удивили))даже не знала,что так быстро дойдёт прогресс до нас)))Мне 3 года назад подарили на рождение сыночка термометр b.well .Первый раз увидела как раз тогда.До сих пор благодарна и очень довольна.Теперь многим дарю на рождение такое изобретение. Ребёнку очень нравится,он до сих пор не знает,что такое ртутный градусник.Но первое время сравнивала на себе температуру 3-мя термометрами: инфракрасный,ртутный,электронный.
vblxyxol
01.11.2014
А у Вас он бесконтактный или надо прикладывать?
Shokolada
01.11.2014
У нас лобный.Прикладываю ко лбу или виску.
Я тоже такую чудо вещь в роддоме увидела в прошлом году) заинтересовалась, т.к. ртутный врет и не безопасен. Я читала отзывы на отзовике otzovik.com/ и тут еще посмотрите irecommend.ru/. Противоречивые отзывы порой. То что мне понравилось в ближайших аптеках не нашла и "перегорела",как говорится.
Вы купили термометр? Какой выбрали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов