--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не приходят квитанции от Ростелекома

Дзержинск
300
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй месяц не приходят квитанции на оплату за интернет. За сентябрь уплатили по старым квитанциям.За октябрь опять не пришла. Неужели придется идти в Ростелеком разбираться, опять время терять((
Попробуй позвонить, телефон есть в старых квитанциях.
Может случайно оформили элктронную подписку, а? Чтобы по электронной почте присылали.

А так я от РТ ушёл именно из-за их косяков в обслуживании.
Заплатите через банкомат по номеру телефона или лицевому счёту.
orlekina
21.11.2014
+1 квитанции анахронизм, сейчас есть куча способов обойтись без нее.
Привыкла, чтобы квитанция была, чтобы к ней чек прикрепить и хранить три года)
Esik
21.11.2014
В отношениях с Ростелеком это реально устарело.
У них хорошая биллинговая система. И если у вас долг, то они просто прекращают предоставлять услугу до погашения долга.
Таким образом, у Вас не может быть прошлых долгов априори. И хранение квитанции бессмысленно.

А если вы являетесь клиентом того же сбербанка и оплачиваете счета через банкомат или личный кабинет, то вы всегда сможете запросить движение средств по счёту, доказав факт прохождения суммы, если дело дойдёт до разбирательств.

По теме, где-то краем глаза на корешке квитанции от Ростелекома видел информационную сноску, что Ростелеком планирует отказаться от рассылки бумажных квитанций. И теперь если человек хочет получать эту услугу, то ему надо оформить это желание специальным заявлением.

Ростелеком не первый, кто ушёл от старья. Например, я давно не получаю квитанций от МТС на оплату интернета и телевидения. Так же не слышал, чтобы что-то подобное рассылал Биллайн.
Lenusik78
21.11.2014
Дом.Ру тоже давно не тратит бумагу
orlekina
21.11.2014
неееееееее, шлет ежемесячно (пару дней назад последний пришел)!!! причем счета не самые понятные для восприятия! при это даже если у вас долг, и вы давно не пользетесь услугой, они все равно продолжают взымать деньги. тут все не так как с пчелайнами, мтс и прочими более добросовестными провайдерами!
Esik
21.11.2014
Думаю, потому и шлёт бумажные, что
orlekina писал(а)
...вы давно не пользетесь услугой ...

И отрубить услугу они уже не могут.
orlekina
22.11.2014
нет, пользуюсь. у меня пакет - инет, тв и д\тел. мне самому непонятно зачем они бумажные шлют. для информации, наверное, так как при оплате ее показывать не надо.
Lenusik78
21.11.2014
orlekina писал(а)
неееееееее, шлет ежемесячно

Даааа? хм... может быть я просто не обращаю на них внимание... у некоторых женщин есть свойство не замечать неприятные вещи)
orlekina
22.11.2014
)))возможно!!!
ххоо
22.11.2014
Неужели в вобле начался прогресс по отмене совковых анахронизмов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов